На каждого сенатора услуга сохранения номера обойдется в 42тыс.рублей. Пусть платят из своих зарплат!!!
Путем несложных вычислений получаем: МТС сначала просил 30млн, Мегафон 3млн. Сошлись на 21,9млн Стремление к мобильной свободе обошлось бюджету в переплату 19 милионов рублей на пустом месте. Они зажрались!!! Причем все и МТС и сенаторы!!!
А может Совет Федерации поменять на что-нибудь ? Дешевле стране обойдется.
Делов то штрафануть на 22 млн. и сразу поумнеют.
А я вот наоборот, ушла от МТС к Мегафону, правда давно. И не жалею. Какой-то этот МТС скользкий. Декларирует одно, а на деле получаешь совсем другое. И деньги подворовывает. А недавно моей приятельнице, которая пока на МТС, но собирается переходить на Мегафон, отказали в предоставлении услуги связи под предлогом "недостаточно средств на счету", хотя там было ещё 16 руб с копейками. Как она злилась!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.