• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Путин пообещал «не цепляться за свое кресло руками и зубами»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

19.01.2014, 21:59
Гость: Степан

Путин,как всегда;"...надо чувствовать себя профессионалом..."А быть
профессионалом не обязательно.Надо быть членом ЕдРа и путинской коман-
ды "профессионалов",которые любое дело завалят,а деньги украдут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2014, 20:50
Гость: Путин пообещал

«не цепляться за свое кресло руками и зубами»
----- Бу-га-га 4 раза! А чем он ещё занимается последние 13 лет?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2014, 20:37
Гость: 007

Паскудный президент-паскудные и лживые изречения, впрочем как всегда!!!!!!!!!!!!!!!1

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2014, 20:31
Гость: тоже-врач

А вот это он зря. Когда вёл политику а-ля Николай Первый нельзя умывать руки и бросать всё, как Николай Второй. Даже накануне ухода нужно демонстрировать готовность схватить револьвер, прыгнуть в седло и мчаться стрелять изменников и бунтовщиков. Иначе тут такое начнётся... Ну а серьёзно, то мы в тупике. Путин сделал всё, что мог, к 2003 году и с тех пор постоянно испытывает обиды и уколы самолюбию. Постоянные неудачи сломают кого угодно. Убежать, тем более с деньгами, легко. Многие мои знакомые, имеющие деньги, тоже планируют свалить из страны. Но честный царь так не может. Он либо побеждает, либо гибнет со своим народом. Тем более, что проиграть-то мы не можем. Деньги есть, нефть есть, территория есть, люди есть. Пока ещё есть. Распорядись всем по уму, да и царствуй, лёжа на боку. Как Рейган. Или толкай камень в гору, как Сизиф, да мечтай о бегстве. Тут уж никто не виноват, сам выбрал, куда идти.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2014, 20:12
Гость: Джек Потный

А,зачем цепляться за кресло "зубами и руками"?Когда , в нем можно просто -спокойно сидеть.Тем более ,что сидя в нем и на коньках уже стоит ,и по шайбе бьет,песни научился петь на публике под собственный аккомпанемент,рисовать,по английски разговаривать,за амфорами музейными нырять,рулить белым лебедем и пожарным самолетом (без прав?)комбайном править, и почти ,летать как птица попробовал.(На лыжах ездиить с горки,говорить по-немецки, говорят -до кресла умел.)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2014, 19:56
Гость: В2831

А ногами ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2014, 19:43
Гость: Хозяин должен быть

Хозяин в доме должен быть ОДИН. Как и капитан на корабле.
Иначе, никто ни за что не отвечает. Это НЕПРЕЛОЖНАЯ истина.
Поэтому в Африке свергают именно ХОЗЯЕВ своей страны. И стремятся заменить их ручными пёсиками.
Если у хозяина не всё в шоколаде, то это не означает, что у собаки получится лучше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2014, 19:14
Гость: Русский француз

Лукавит как всегда. Потерять для него кресло смерти подобно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2014, 19:41
Гость: капитан запаса

Глядика, понимает, что это самое плохое и опасное для политика, но ничего с этим поделать не может.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2014, 18:36
Гость: Елена

Путин молодец во всём. Он работает, а не за кресло держится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2014, 00:11
Гость: Ариец

Поддерживаю! Это и есть единственная верная оценка!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2014, 19:05
Гость: Солдат

Результаты "работы" в студию, имбецилка русофобская. У нас в части офицеры давно поразбежались на гражданку от нищеты, вот такая "работа" у нашего ботокса, спасибо ему и его ставленнику Сердюкову. Мы понимаем, шо сильно занят человечек разводами с законными жёнами, тайными браками с узбекскими гимнастками, не до России ему, и уж тем более не до русской армии, но работой подобное поведение считать, мягко говоря, странно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2014, 00:17
Гость: Ариец

Не верю, что Солдат. Что вранье носишь? Ведь Бедняк же работает, как может. Немалые прожорливые по всему Миру зубы оскалили для России. Надо же поддерживать Путина.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2014, 18:24
Гость: Николай -Москва

Уважаемый Владимир Владимирович! А Вы не старайтесь цепляться за кресло.Мы просто поддержим Вашу кандидатуру на выборах в президенты России.От судьбы не отрекайтесь.Вы наш Президент!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2014, 18:07
Гость: Петр

это высказывание нужно понимать в смысле : как захочу - так и будет.
Захочет - будет президентом в 2018, не захочет - не будет. А выборы и прочая - это мишура, которая на результат не влияет

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2014, 18:03
Гость: Геннадий

Блажен, кто верует, легко ему на свете.Но я,как выпускник СПбГУ, что высшего дерьма на свете быть не иожет"!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2014, 17:57
Гость: Гражданин

В союзном государстве уже есть один президент который " не цепляется за своё кресло руками и зубами" уже целых 20 лет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.