Элла Памфилома хорошая кандидатура и как лестно для всех женщин заметил лидер партии эсеров Сергей Миронов - Я не раз говорил и готов повторить, что женщины наделены более острым чувством справедливости и милосердия, а эти качества для человека, занимающего такую должность, не менее важны, чем профессионализм.
"Вслед за Сергеем Ковалевым и Владимиром Лукиным нас будет защищать Элла Памфилова"---Путин плоско пошутил:"Она нас будет кушать". Попробуй покушай. Три соплюшки только рот разинули и сразу загремели на два года в зону. И никто их не защитил,в том числе Лукин. Омбудсмен должность декоративная,по политическому этикету положенная. И люди,на ней сидящие этот этикет и соблюдают,иногда строя недовольные или нахмуренные выражения лица. Памфилова женщина симпатичная,которых Путин любит. Она будет доставлять эстетичекое удовольствие президенту. Не зря он ее утвердил.
"Три соплюшки...загремели..."
В 2012г. сотрудниками ФСБ был задержан 24-летний Владимир Смирнов, который накануне Дня народного единства пытался закрепить на воротах Соборной мечети свиную голову и муляж бомбы. Удивительнее всего то, что за свою смелую и оригинальную инсталляцию юноша получил вовсе не награду, а пять с половиной лет колонии общего режима. Отчего не шумим, господа пгавозащитнички, а?
Само слово - либерал, - это что то такое липкое, холодное, грязное и неприятное к восприятию для человека
Элла Памфилова-человек и принципиальный, и порядочный. Недаром никто , кроме мелкого сплетника Савельева , несмотря на различие взглядов и позиций, не сказал про нее худого слова, все это приняли и одобрили. А Савельев не удержался, и даже Лукина напоследок обгадил.
Не вижу ничего удивительного, что правозащитнической деятельностью занимаются люди либеральных взглядов. Разве само понятие либерализм не построено на защите прав личности, чем и занимаются правозащитники? Так и есть. В понятие либерализм включается и правозащитная деятельность. По определению. Поэтому нет ничего странного , что «правозащитник» и «либерал» – слова-синонимы.
И каких же "личностей" наши 'правозащитники" хотя бы попытались защитить после терактов в Волгограде? Весь их пар ушел в свисток по поводу Ходорковского и "пусей".
Памфилова или Щукина.
"Правозащитников" нам навязывают развитые демократические страны. Как и многое другое.
Возникает мысль, что само слово или понятие - либерал - отождествляеся с понятием антирусский или если хотите антироссийский, крайне неприятное слово
Так президентом кого у нас является Путин: русских или "правозащитников"?
Путин-президент для всех граждан России, а не только русских. Граждан всех партий, внепартийных, либералов и патриотов , независимо от их взглядов. О чем он неоднократно сам и говорил.
Не жизнь, а малина! Памфилова: "У меня очень интересная работа по распределению правозащитных государственных грантов,..."
Что за удовольствие поливать всех подряд грязью! А я уверена,что Элла Памфилова лучше многих других справится с этой работой! Она умная,принципиальная и всегда была на стороне слабых и беззащитных!
Что-то я не слышал её голос в защиту Буданов или Квачкова...
Буданов и Квачков - реальные преступники, разве их вина кем-то серьезным оспаривается? При этом Буданов был освобожден досрочно и комиссия по правам человека это решение поддержала.
1. А Ходорковский - нереальный преступник???
2. Буданов - человек, у которого крыша поехала из-за тягот войны. Его лечить нужно было, а не садить - но когда речь идет о чеченах - об психотравмах войны вопят на каждом углу, а когда о наших - молчёк...
3. В чем преступление Квачкова? На чем оно основывается - все доказательства - только показания одного свидетеля. Никаких доказательств того, что Квачков реально что-то замышлял или кем-то руководил из заговорщиков нет.
4. ОК. Не нравится Буданов-Квачков? Нравится Навальный-Ходорковский? Другого и не ожидали...
1. При чем тут Ходорковский? Ходорковский реально отсидел больше 10 лет, а сколько Буданов, не помните ?
2. Допускаю, что Буданов мог быть психически болен. Это было бы объяснимым. Но судебная психиатрическая экспертиза (надеюсь, вы понимаете, что в нее не входят правозащитники) признала его вменяемым.
3.Вы то ли специально притворяетесь, то ли вообще не в курсе. Только один момент: на суде фигурировали т.н. "расстрельные списки" на местных руководителей и бизнессменов, составленные при ЛИЧНОМ участии Квачкова. Да и потом, он и сам не отрицал формирование отрядов, только якобы не для свержения власти, а в целях спортивных и других (???) тренировок "партизанов". Вот уж кого лечить нужно было!
А вы разве не помните, когда Квачкова освобождали, после провала суда по инциденту с Чубайсом, он на всю страну улыбнулся в телевизионную камеру и заявил, что ему обязательно нужно завершить начатое дело. Это как вам нравится?
4. Если кому-то не нравится Буданов-Квачков, то разве это значит, что должны нравится Навальный-Ходорковский ? Кстати, между Навальным и Ходорковским нет ничего общего, даже отдаленно.
Квачков в тюрьме за какие-то "расстрельные" списки и "формирование отрядов", а Сердюков, разгромивший систему военного образования - на свободе. "Год не 37-ой".
Когда на Ваших глазах снайперы убьют несколько десятков человек - сможете ли лично Вы сохранить спокойствие и самообладание?
Это к вопросу о вменяемости.
Не забывайте - он убил снапера, на руках которой - кровь наших солдат.
Причем если бы он ее просто застрелил в лесу - никакого дела бы не было...
"составленные при ЛИЧНОМ участии Квачкова"
Личное участе Квачкова в составлении этих списков доказывается исключительно свидетельскими показаниями единственного свидетеля... И все.
Насчет отрядов - и что противозаконного в формировании отрядов в спортивно-оздоровительных целях?
Что запрещает изучать рукопашку, учиться стрелять, маскироваться, ориентироваться в лесу?
Когда речь о Ходорковских-Навальных - ор что все что не запрещено, то разрешено.
Когда о Будановых-Квачковых - все наоборот, во всем видится подвох и возмущение - "воспользовались пробелами в законодательстве".
Вы меня или себя уговариваете, что престарелый офицер ГРУ принялся формировать "партизанские" (это термин Квачкова) отряды в "спортивно-оздоровительных целях" ? Никогда в жизни этим не занимался, а тут приспичило. Чтобы убеждать в чем-то других, нужно самому верить, а не лукавить.
Таким как вы плюй в глаза - все Божья роса. Какие партизанские отряды мог формировать "престарелый офицер ГРУ"? В чем здесь общественная опасность? За это время Сердюковым были закрыты СОТНИ военных городков, без всякого обоснования! И- ничего! Жив-здоров и упитан. Так что не изображайте из себя здесь пекущимся о спокойствии граждан. На граждан вы плевать хотели, вам бы только чубайсовских кобелей отбелить.
Таким как вы плюй в глаза - все Божья роса. Какие партизанские отряды мог формировать "престарелый офицер ГРУ"? В чем здесь общественная опасность? За это время Сердюковым были закрыты СОТНИ военных городков, без всякого обоснования! И- ничего! Жив-здоров и упитан. Так что не изображайте из себя здесь пекущимся о спокойствии граждан. На граждан вы плевать хотели, вам бы только чубайсовских кобелей отбелить.
Квачкова не уважаю ,но не могу не заметить ,что когда ему инкриминировали нападение на Чубайса и дело было шито белыми нитками(огонь из автомата мог вестись только по стоячей машине сверху)ни кто из "правозащитников" его не защищал .
Мудрое население ,абсолютным большинством ,не зря выбрало стабильность- Путина на последних выборах,в очередной раз.Лишь-бы не было войны и революции.Больше не кого. Теперь ,в очередной раз,он решает кого ,кем назначать.
сидеть за столом с алексеевой и ещё советоваться с ней и даже предлогать должность это......хотя гляжу перестали стесняться и всё больше гордяться дружбой с ненавистными народу "деятелями!".
Пктин = патриот государственник!
Он спас Россию от бородатых моджахедов!
Но назначает вокруг себя только либералов!
А кого они защищают, что-то не припомню. А эта подружка ведь с ентих.
Друзья, разве вы не знаете, что омбудсмен и омбудсвумен - это защитники прав не "человеков", а меньшинств. Причем, как по численности, так и по нравственности человеческого общества. Перечислять не буду...
Так что все правильно сделал Путин. Пусть она защищает права олигархов, педерастов, уголовников и пр. А вдруг мы - обычные люди - начнем на них нападать!? Потому ничем и не прославился Лукин, что на эти и прочие меньшинства никто не нападал в "этой" стране.
Гражданские права в России? Ну что вы! Путин утверждает кандидатуру защитника?! Это ужасно!Путин- либерал?! Точнее он сатрап
Владимир Путин встретился с правозащитниками, чтобы обсудить кандидатуры на должность Уполномоченного по правам человека при президенте. Впрочем, звучала лишь одна фамилия - Эллы Памфиловой. Сейчас она возглавляет движение "Гражданское достоинство".
Название-то какое..."Гражданское достоинство"...
И где же они такое выкапывают после того, как своё потеряли(?)
Путин прежде советовался по кандидатурам, против Эллы возражений не было.
есть люди которым что ни сделает президент - не нравится.
У нас сегодня вообще кто только в правозащитники не идет: и девки-хулиганки, и отсидевшие мошенники, и олигархи. Ну что ж, значит, таких мы пока заслуживаем./////
Из уст исполнительного директора Правозащитного центра Всемирного русского народного собора Романа Силантьева прозвучала выше помещенная цитата.А вот у меня,простого обывателя вопрос к выше названному г-ну:по Вашему это я заслуживаю таких правозащитников,такое правительство и такую думу?! Так вот мил человек,если бы от меня это зависело,все Вы рыли бы второй Беломоро-Балтийский канал,а кто не выпонил бы норму,отправился бы рыть следующий.Я,как налогоплательщик содержу Вас,но вы то мне как раз не нужны.Вы все как свора голодных псов,грызетесь за близость к госкормушки...
Так всё таки путин кого то назначает, а то Госдеп, Госдеп
Это ругательные слова для всех, кроме самих либералов и правозащитников...
Разведёнка разведёнку чувствует.Чувствует положительно.На очереди ближайшая подруга-Маша Арбатова и всё такое прочее.
Вас, Валера, жена бросила?
что вы имеете против разведенных женщин?
Что-нибудь личное...
Если сравнить русофоба Лукина и Панфилову, то я за Панфилову, хотя тоже довольно мутная и неприятная личность.
Эмма Панфилова-человек Чубайса.
Президент ошибся еще раз.Алла из ельциноидов и у нее правы всегда первые прихватизаторы страны,а Путин иногда говорит другое.Чем плох г.Федотов? Старый мерин борозды не портит и всегда "одобрямс".
Федоров остался на своем месте, он вообще не причем. А Панфилова Элла, а не Алла.
Путин чей человек?а потом уже все все все остальные ельцыноиды!Как можно разделять нераздиляемое?
а как там быть кому то другому ,если главный наигловнейший либерал!!!
Привет, ваучер энд первый ваучерный фонд, энд (что у них там ещё?)первый пенсионный...
Бумажки когда назад забирать будем?
Мы попу ими ещё не вытерли. Вам предложим.
Всё те же и там же. Тупик.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.