Переписать всех "противников", и занести в базу данных МВД и ФСБ. А потому, что контрабандисты.
Туда где все "дешевле" просьба валить всем, кто поддерживает западных интернет гигантов. Живите там, зарабатывайте там, тратьте деньги там. Протестуйте против протекционизма там (а вы не в курсе, что протекционизм в Европе/ Америке идет в разы быстрее чем у нас?) Чехольчик там дешевле, говорите? - так на периферии стеклянные бусы всегда дороже. Произведите эти бусы дешевле, чем там продают - будет чем гордиться.
да пожалуйста пусть собственники АКИТ тратят деньги здесь. Только здесь. Тогда и пусть предьявляют.
Своего производить не могут вот и занимаются спекуляцией.
ну вот, при ближайшем рассмотрении нашелся лоббист (а кто бы сомневался?). а нам говорят про терроризм и детское порно
Списочек участников шараги АКИТ - как на подбор - и все конторы с ломовыми ценами.
Правильно чехол на телефон в магазине 1500 РУБЛЕЙ через интернет 157 РУБЛЕЙ с доставкой.Российские компании нас грабят.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.