питерские - это диагноз
А кому придет в голову осквернять флаг несуществующего государства, исчезнувшей монархии? Какой в этом смысл?
Против проекта обращения петербургского парламента к генпрокурору Юрию
Чайке с просьбой проверить и, если потребуется, закрыть телеканал
«Дождь», в первом чтении проголосовали только 8 парламентариев: шесть
членов фракции «Яблоко» (в том числе трое беспартийных сторонников
«Гражданской платформы»), депутат от «Справедливой России» Марина
Шишкина и беспартийный депутат Ирина Комолова.
"Яблоко" голосовало против:
1.Явлинский, Григорий Алексеевич
2.Вишневский, Борис Лазаревич
3.Резник, Максим Львович
4.Кобринский, Александр Аркадьевич
5.Галкина, Ольга Владимировна
6.Нотяг, Вячеслав Онуфриевич
Похоже либерастический дурман полностью размягчил мозги всех "яблочных" евреев Питера, если они, пусть даже косвенно, но поддержали мысль о возможности сдачи Лененграда немецким фашистам!
Совершенно не был бы против признания "имперки" единственным государственным флагом России. Во всяком случае это выбило бы почву из-под ног у любителей порассуждать о "поражениях царской власти" в японскую и ПМВ, также о предателях-власовцах. НО! Появление ПАРАЛЛЕЛЬНОГО, хоть в какой-то мере претендующего на государственный статус флага неизбежно станет ЗНАМЕНЕМ "малого" русского национализма, предполагающего сепаратизацию русских субъектов Федерации внутри части её территории. Будет такое же противостояние внутри государства, как в своё время было между флагом СССР и нынешнем российским триколором. К чему это привело известно всем. Поэтому, глубоко уважая г-на Милонова за ряд важнейших законодательных инициатив, тем не менее считаю нынешнею затею с "имперским" флагом глубоко ошибочной. Добиваться русских национальных целей в России можно и нужно только под ЕДИНЫМ и ЕДИНСТВЕННЫМ государственным флагом.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.