Чушь какая-то, Денис... Даже если и существует "заговор мировых воротил против России", каким образом эти два корабля -- если и впрямь они посланы выразить сочувствие и продемонстрировать моральную поддержку Украине -- этому заговору подтверждение?
О чем речь вообще. Я Дениса поддерживаю. Россия никогда ни на кого не нападала. У нас территории предостаточно.А масоны обнаглели не могут простить Путина за оппозицию он ведь ближе к народу пошел, им это не по нраву.Хотели Россию разобрать,не получилось, последний шанс Украина, если сдесь проиграют, масонам кранты. Вот какая штука.
Это есть доказательство заговора мировых воротил против России, в которой они видят территорию сырьевой колонии с рабами, из части нашего населения – И ЭТО НЕ ПУСТЫЕ ДОВОДЫ. И когда они поймут, что раскрыты в своих враждебных целях, всеми народами, которые, чудесным образом, вдруг прозреют, ОНИ ПОЙДУТ ВОЙНОЙ против России открыто. Впрочем они и сейчас не прячутся. Пока ОНИ действуют подспудно, усыпляя народы наших стран, различными ухищрениями псевдодемократических методов, и мнимым миролюбием.
Россия никогда не будет устраивать Запад и США в какой бы форме государственного устройства ни существовала, будь то монархия, коммунистическая тоталитария или, как сейчас, в дикой капиталистической форме. Этого не видят или делают вид, политики всего МИРА, а некоторые из них, решили провести эксперимент, а что из этого всего получится. Эксперимент над народами, не только огромной страны, но и большей части всего Мира, так или иначе, втянутых в противостояние лжи, подлости с правдой и справедливостью.
Пора говорить правду об этом и открыто.
Это есть доказательство заговора мировых воротил против России, в которой они видят территорию сырьевой колонии с рабами, из части нашего населения – И ЭТО НЕ ПУСТЫЕ ДОВОДЫ. И когда они поймут, что раскрыты в своих враждебных целях, всеми народами, которые, чудесным образом, вдруг прозреют, ОНИ ПОЙДУТ ВОЙНОЙ против России открыто. Впрочем они и сейчас не прячутся. Пока ОНИ действуют подспудно, усыпляя народы наших стран, различными ухищрениями псевдодемократических методов, и мнимым миролюбием.
Россия никогда не будет устраивать Запад и США в какой бы форме государственного устройства ни существовала, будь то монархия, коммунистическая тоталитария или, как сейчас, в дикой капиталистической форме. Этого не видят или делают вид, политики всего МИРА, а некоторые из них, решили провести эксперимент, а что из этого всего получится. Эксперимент над народами, не только огромной страны, но и большей части всего Мира, так или иначе, втянутых в противостояние лжи, подлости с правдой и справедливостью.
Пора говорить правду об этом и открыто.
(Которые нагло вмешиваются и разрушают государственные формы, даже там, где очевидны прогресс и созидание)
Слабых всегда бьют,и Хохлам надо помнить Богдана Хмельницкого и выбор своих предков.Выбрали Россию-жили спокойно и сытно более 300лет.
Выбрали свободу в 1991 г. и обкакались,значит не смогли прожить без России и 20 лет,полный провал,стыдно за вас Хохлы,стыдно.
Это вообще то позор для Украины, пиндосы в наглую патрулируют нашу территорию , при Союзе они даже блин подумать об этом не смели.....
Совершенно верно говоришь Кирил! При Союзе у нас была сильная и мощная Армия и ее вооружение, корабли и подлодки которой Ельцин порезал на металлолом, а авианосцы продали в Индию и Китай, которые можно было отремонтировать и в России. Спасибо, что сегодня, после вора в законе Сердюкова, к Армии повернулись лицом. Это обнадеживает.
Хохма в том что они зашли в большую лужу растояние Чёрного моря 450 на 500 км любая ракета с берега достанет а если выход заминировать некуда не денешся.Это чисто политика а что если украинцы с Россией объеденятся?
Это-что планомерное деление России с заходом кораблей США или развязать войну Украины с Россией у нас хватит сил предотвратить ЧП в Сочи и по моему весь мир понимает что это олимп.
Да спокойно ,парни . Ещё до олимпиады амеры с нашими договаривались обеспечивать безопасность . Но супостатов надо конечно держать под контролем, согласен.
Бедняги морпехи, 600 человек на двух коробках, их что же сразу по цинкам закатали, что бы всех загрузить, иначе то никак не вместить.
Как раз войдут в радиус поражения Гарпунами. Велкам!
От США вечно исходит какая гадость и пакость, и приплыть к нам в Сочи с со своими пехотинцами для охраны якобы своих американских спортсменов-это либо не уважение к России, либо готовиться какая-то провокация на Олимпийских Играх и они об этом знают....
Нехай начнут!Придётся отдубасить!В прямой войне Русь победоносна!
Всегда и везде, где американцы, там война. Будем драться! Наше дело правое - мы победим. Иначе быть не может. Еще никогда сами американцы не начинали войны. Под любым "соусом", миротворческие или пр. Натравят кого-то на кого-то, или, как у нас - межусобицу
На днях привезла же американка очередное "вливание в "революцию". Сегодня все СМИ подкуплено, суки и предатели.
Если Русь опирается на подобных отдубасеных,то её ни чего хорошего не ждёт!!!
пусть еще сто караблей поставят если народ согласен а невласть
Вообще-то побережье черного моря имеется и у союзников США по НАТО Турция, Болгария и Грузия, которая хочет в НАТО
Да, вот те бабка и Юрьев день! Весь 2013 год нам войнушку на Дальнем Востоке показывали как наши браво ребятушки с китайскими братьями отстрел врага вели.А тут на те вам. Я так кумекую ежели эта шлюпка из своей берданки шарахнет то минут через 15 привет от веселого Макейна кое -кто получит.Блин я чото не наблюдаю наших шлюпок на озере ну хотябы Мичиган.АУ.
Америкосов нельзя пускать даже в лужу-
да,верно,америкосов близко подпускать нельзя их нужно фейсом об тэйбл
Пока вояки будут смотреть на море, очень большая часть украинцев поможет американцам с тыла... Обстановка в стране такая, что таки будут помогать американцам и таки много.
Надо показать этим неучам-америкосам картину оборона Севастополя
Оборона севастополя, но севастополь таки сдали немцам ;-(
это когда с перепугу утопили свои корабли ...?
то утюгами на дно пойдут!
Поттриоты! Вы до сих пор ваньку валяете? Быстрей камней набрали и на крышу! Очечество в опасности!
А я убеждён на 100% что они ни разу не стрельнут в нашу сторону. Это вам десятилетиями мерещится что они коварно нападут. Вот и полезайте.
Как отечество защищать, - так патриоты? А вы в Отечестве кто?
А вы уже на крыше или вы не патриот?
Главное, чтобы число вышедших совпало с числом вошедших.
Фуфлыжники приехали побалаганить.Тут и несмешного Петросяна не надо.
Амерские корабли, самолёты с неметчины ... пахнет подготовкой к провокации ...
подсобить майдану?
Может нашим кораблям в это время постоять на рейде у берегов Флориды? А то вдруг какой терракт случится, а в Майами много россиян отдыхают в своей недвижимости,и их придется срочно эвакуировать...
Если наших кораблей не видно у берегов Флориды это не значит, что их там нет. А тех россиян, что сбежали из России еще неизвестно стоит ли эвакуировать или пусть разделят свою судьбу вместе с их вербовщиками!
Слышь ты,США великая страна,и это лишь детский фанатизм,ты не знаешь всего и веришь всякому кто гадости против США говорит и мне тебя жаль,что такой извиняюсь за выражение глупец.
а они туда хоть доплывут не развалившись?
Довольно странно. Эсминец- боевой корабль, экипаж 260 человек. А морпехов 300.Неужто там столько свободного места?
Зачем морпехи на эсминце, если «Маунт Уитни» - штабной десантный корабль (Amphibious Command Ships)? Ну, Вы хотя бы на его картинку посмотрели в Сети.
водоизмещение это очень большой корабль,можно и 1000 разместить.
При чем здесь водоизмещение, это же не танкер пустой? Его водоизмещение занято оружием, боеприпасами, средствами связи и управления огнем и так далее. Морпехов на палубе не посадишь, зима. Откуда на боевом корабле с экипажем 260 человек кубрики еще на 300?
невошёл внутрь плывёт за кораблём!колличество десантников можно добавить до 1000. это тому кто кораблями интересуеться а не за причиной вторжения.
Памперсы и туалетную бумагу майдаунам везут?
так дело пойдёт они и в Москву-реку зайдут,потрулировать и эвакуировать и бороться с терраризмом!которых сами сюда и зашлют.....а нашим надо бы к их берегам авианосец послать ,для изучения крабообразных!а наши не могут,они толиранты.
Ни у СССР, ни у РФ авианосцев не было и нет.
ну да))) таки и не было...а это что? Киев Минск Новороссийск Варяг адмирал Горшков адмирал Кузнецов Ульяновск...правда все они проданы либо Китаю корее индии либо разобраны на стапеле...только Кузнецов в составе ВМФ России...так что фигово у Вас сударь с познаниями))
То, что вы называете не авианосцы, а авианесущие крейсеры, на них от силы размещалось несклько самолетов, а на авианосцах их по сотню, если не больше ;-)
если нет авианосца значить надо купить но не значить что на их заплыв ненадо отвечать.....или вы с канала дождь?
чей авианосец?
прикрывают бандерлогов с майдана..
дело дошло до открытого военного давления.
давить этих майдаунов надо, пока до войны не довели.
"Украина – лакмусовая бумажка по выявлению в русской нации нормальных русских людей и хищных аморальных москалей." Андрей Бессмертный-Анзимиров, писатель.
Не бойся народ.Пока в Севастополе стоит флот россии нам бояться нечего
Чи флот, чи не флот!
Для начала повнимательней будь в правописании , а уже потом в Военный комиссариат.
Элитные сердюковцы засчетят нас всех, и про это мы безо всякого сомнения! Благодарный народ.
А что этим военным кораблям нужно у берегов Украины, когда в стране идёт противостояние между властью и оппозицией, присутствием военных кораблей поддержать оппозицию? Тогда непонятно согласие РФ в этом вопросе. Вообще отношение Запада к ситуации на Украине можно назвать по меньшей мере не только циничной, но и крайне антидемократичной, случись подобная ситуация к примеру в Польше, всё было бы 100% наоборот.
Запрос согласия РФ - лишь дань международной вежливости. Никаких ограничений на нахождение судов ВМС США или НАТО в Черном море не существует.
Вы наверное забыли добавить сюда "В нейтральных водах".Или вы считаете,что в украинских им можно?
Поведение Запада абсолютно понятно. Это наглядный результат политики Горбачева-Ельцина, закономерный результат безвозмездной сдачи всех позиций. Ввод кораблей обусловлен тем, что нужно заблокировать наш флот в рамках украинского конфликта, точнее вооруженной агрессии Запада против Украины. Также не исключена высадка десанта на помощь майдану.
У России только два союзника - армия и флот. И чем больше им будет уделяться внимания, тем меньше будет таких казусов. Не случайно Путин на этом делает акцент, но до паритета еще пока очень далеко.
Помимо всего прочего необходим суд над Горбачевым. Он сдал СССР не просто так, судя по всему был иностранным агентом. Как это так получилось, еще предстоит выяснить. Видимо западные спецслужбы обрабатывали множество людей, находили за что их можно зацепить. В том числе поставили на Горбачева и он пришел первым. Предположительно еще на ранних этапах своей карьеры он был подсажен на крючок западных спецслужб по теме своих родственников в период Великой Отечественной Войны. Не случайно он говорил, что целью его жизни было уничтожение коммунизма.
Насчет кораблей, да и пусть покрасуются, если не знают что находится
под водой и под ними.Но только в нейтральных водах!
А про Горбато-меченого, так он сам лет 15-16 назад в прямом эфире
телеканала объяснил, что СССР сдал за нобелевскую премию, вот только
эфир то был во втором часу ночи и мало кто это видел!
А бог его все же наказал и премия не помогла.
дык он является массоном высшей 33 степени)))...так что делайте выводы...
Чтобы посетить Украину, кораблям ВМС США согласие России не нужно, так же, как и кораблям ВМС России. А вот согласие Украины нужно.
Так согласие уже есть.
"Путин в 2007 г. лично подписал договор №410940-4 с НАТО о том, что, в случае народных волнений и техногенных катастроф, войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции.
Да не в Украину они пришлепали. Это реально моральная поддержка олимпиады. Если в России это ногих и раздражает, хотя сами виноваты что нет доверия, для многих спортсменов и гостеи олимпиады это аргумент безопастности.
Это Вы ZT-0550 очень неудачно пошутили. Эти корабли США очень сильно подрывают безопасность американских спортсменов и только их, больше в ситуацию на Украине никто не полезет.
Это США дополнительно направили в Сочи военные корабли на случай экстренной ситуации на Играх.
В Черном море есть не только украинское, но и российское побережье. Янки хотят иметь возможность быстрой эвакуации своих граждан, когда команда нохчи начнет свои выступления не олимпиаде.
Шестьсот морпехов, по триста на эсминец? Имеются сомнения, что столько туда поместится, это ведь не десантный транспорт. Может, по тридцать?
корабль здоровенный аж 18 тыс.т. водоизмещение.влезет и по 1000 легко.
Это на случай если представителей меньшинств обидят?
30 января эти корабли пытались зайти в порт Севастополя ,и передумали только после предупредительных выстрелов (кто стрелял руские или украинцы -не знаю),расказал знакомый из Севастополя,во всех источниках информации по этому поводу - тишина.
Я же говорил, по две таблетки три раза в день - и все должно быть нормально!
Не несите чушь, такого в принципе быть не могло. Зайти в какой-либо украинский порт эти корабли могут только по предварительному согласованию с властями Украины
В Черное море вошли два американских эсминца с 600 морпехами дабы у бандерья на Украине во время проведения Олимпиады в Российской федерации не возникало чувство одиночества.
По чему в украинцах вы видите только бендеровцев.
Дорогие братья россияне, оставьте нашу Украину в покое,нам же всеравно что вы сотрудничаете с НАТО, проводите совместные учения. Украина вам же не указывает с кем дружить, а кого считать врагами. Так не указывайте и нам, пожалуйста. Если вы любите свою страну - то вы себя считаете патриотами, а если я люблю Украину - то я, по-вашему мнению, националист.
Слушай,украинец! Недавно показывали по вашему телевидению как ваши бандерлоги православную церковь громили!Я говорю про ублюдков с Западной Украины!Где же вы были,украинцы,когда все это происходило!? Или как обычно-моя хата с краю.....
на западной украине как правило громят католические церкви, а между православными различных патриархатов происходили стьычки, а если православные разгромили церковь других православных это нечто новое.
Да никто и не указывает, просто больно смотреть как вiльна Украина за пиченюшку продается....
:-) я бы даже сказал "обостренного одиночества"
Покой - это хОроШо !!! Но денежки, в виде транша из России ушли на Украину! Не на мороЖенное с пиРРожным, а на поДДержку совместных оборонных предприятий ! Так что любить Россию и Украину было друЖЖески рекомендовано !!! Новый год, праздник, застолье и пр..., в неКоторой степени было перечеркнуто Майда-Путчем !!! А здоровым амбалам-боксерам, должно быть стыдно стариков на ринг вызывать, а УЖЖ про жизнь, по-скромее, гоВорить нечего !!!
В марте, в Украине начинаются совместные учения НАТО и Украины по подписанным договорённастям. Самолётами завозятся люди и техника уже сейчас хотя учения в марте.Караблики тоже сюди.И ещё гдето тут два кораблика с пси оружием.Уже обрабатывают наверное кого надо.Подробней читать и смотреть на "Правдинформ"
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.