а с чего вы взяли BARSON что Чечня не спрашивает разрешения ни у кого?как раз таки они Путин и послал его войско туда,что бы они расправились с тем чуваком ,который угрожал президенту.
Остается неясным вопрос - Чечня это отдельное государство? Раз оно посылает куда то свой спецназ не спрашивая ни у кого на то позволения? Если это так то на каком основании они получают огромные дотации от России?
В Сирии? Взорвался? Так там каждый день кто-то взрывается. А кадыров приписал это себе
В самом деле с ведома Кадырова устранён полевой командир? Российские федеральные власти были в курсе? В таких вещах надо соблюдать единоначалие.
Сделал полезное для России дело? Из новости непонятно.
Хоть кто-то из граждан России воюет с диктатором в Сирии - в истории они станут героями...
в вашей пиндостанской истории. в истории нашей страны и ее союзников героями будут другие
Молодцы!!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.