барышня-единственная кормилица разооруженных сил россиянии.
Всё за свой счет,из своих и папиных кровно заработанных.
А вы в турму...в турму...
Недобрые вы...злые...
А ей так идет второй подбородок!
жду когда же её оправдают или заменят статью на халатность.....если дадут химию это будет дело которое войдёт в историю!!!за три (уменьшили в 10 раз)млрда рублей,стройки народного хозяйства!и что потом скажет гарант??????
Так глядишь и отсидит в аппартаментах с прислугой положенный срок. Да не дай Бог пересидит и потребует компенсации. Лучше освободить.
Отпустите Васильеву, она всё по честному украла!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.