Основу этой денежной массы в средюю азию, это деньги от продажи НАРКОТЫ!!
Попробуйте переубедить меня.
Одно из решений проблемы нелегальной миграции: ограничить денежные переводы. Только кому это нужно?
Российские правители, как и Украинские, довыпендриваются. Так просто азиаты и кавказцы не кончатся. Наступать на грабли национальная черта властьпередержавших.
Коммунисты в СССР тоже думали, что они вечны и о народе не думали.
Когда Генри Форд в 1975 году предложил Брежневу построить следующий автозавод после ВАЗа, то Брежнев сказал: "Не баре, они у меня будут на автобусах ездить".
Ну и получили - никто на их строну не стал, когда Гайдар_ельцын их свергали.
Бороться с автомобилистами дело очень опасное для власти. Жаль они этого не понимают.
Надо договариваться с Таджикистаном,Узбекистаном и т.д. о свободном хождении рублей,а на долларовый перевод установить большую пошлину.И отпадет необходимость кричать караул по поводу вывода денег.
а ты лучше посчитай какой океан денег утекает в сторону запада и прочих израиловок
Оказывается предательство властью русского народа выражается и в финансовом виде! Запомним.
янукович за миллиард продал Украину с потрохами.
А из России в Америчку течёт денежная Амазонка! Вы посчитайте - сколько западные банки выкачивают из России ежегодно! Десятки миллиардов долларов! В разы больше, чем в Ср.Азию...
Пусть Ромадановский и Дума,с МВД Колокольцева их и содержит,денег у них много,но с бюджета содержать баранопасов и аулы,мы не будем. Если Медвеждев и Дума не поймут ,пора прекратить платить налоги,содержать кодло налоговиков,чинуш,силовиков и все кодло баранопасов. Вот пусть рони с ними и целуютмся. они размножаются как тараканы,а китайцы ,благодаря Зотову ,префекту ЮВАО,уже тоже размножаться начали и благодаря ФМС,уже жильк с пропиской скупают. Вот и вся хрень
их никто не содержит, гастарбайтеры за- ра- ба- ты- ва- ют, поднимают экономику,отстраивают, обустраивают-так во всем мире!В Германии- это были турки, итальянцы,их вытесняют латыши, эстонцы,поляки...В Азии и Африке сохранились люди,кот. не лень делать детей и их вынашивать- недалек тот день,когда европеиды начнут вылезать исключительно из пробирок!
Просто работой такую реку не заполнишь. Из какого другого источника идёт наполнение?
Смеюсь над егерем... "содержать баранопасов и аулы мы не будем..." Это предупреждение или угроза? А кому?...
Вы Александр самый настоящий провокатор. Разжигающий межнациональную рознь, за что вас дано надо привлечь по статье. Потому что прежде чем наезжать на тех кто помогает вам поднимать экономику,посчитали бы сколько триллионов выводят из экономики на запад ваши любимые бизнесмены.
Переводы денег для граждан других стран надо облагать налогом в 35%.
Россияне не хотят работать, это я знаю точно. Они отказываются от трудоустройства даже по такой причине, как, далеко ехать до работы(30-40 минут)и работать им тяжело, работа нужно такая, сидеть в офисе и раскладывать пасьянс или зависать в соц. сетях и при этом получать тысяч 50.
Город не назовешь?
Из Аши в Уфу на работу некоторые ездят - 2 часа в один конец. Лично знаю двоих.
Лжешь.Я езжу на работу два с половиной часа пять дней в неделю за тридцать тысяч.
Стыд и позор стране чья денежная река основана на сырье и услугах (даже туристических)- это всегда были, есть и будут признаки научной и технологической отсталости. И честь и хвала стране, чья денежная река основана на продукции наукоемкой глубокой переработки - зто извечные признаки передовой в науке и технологиях державы.
С Чубайсами, Медведевыми, Кудриными, Силуановыми, Прохоровыми. Вексельбергами, Ливановыми, Готмахерами, Кохами, Фридменами, Улюкаевыми, Набиулиными, Ясиными и другими "эффективными менеджерами" Россия очень скоро сдохнет и никогда не станет хоть маломальски развитой страной.
Дешевый троллинг... Почему Молдавия, в которую идет 34(!) процента всех переводов из Москвы, упоминается лишь вскользь, а Средняя Азия (и не Средняя, а Центральная. Средняя Азия - устаревший термин, сейчас не используемый нигде, кроме отдельных трололошных и шовинистически настроенных ресурсов) которая, напомню, объединяет в себе 5 стран, почему-то свалена в одну кучу и изо всех сил выпячивается и выставляется чуть ли не главным виновником всех экономических бед России. При этом, две страны (т.е. почти половина) из этого региона - Туркмения и Казахстан вообще имеют мизерную долю во всех этих траншах. А, к примеру, туркменские гастарбайтеры - это вообще дикая редкость. Будьте объективнее, господа журналисты!
А казахские гастарбайтеры - это вообще нонсенс - в Казахстан из России едут на заработки, а не наоборот...
Кстати, Казахстан, посему-то у себя гастарбайтеров из Средней Азии не держит - исключительно приглашает специалистов из России, Канады и пр....
Вопрос решается примитивно просто.Многим не понравится. Работатателю за левых работников дарить от 3 до 5 лет отсидки. По другому не поймут. Сегодняшняя дермократия организована по принципу - будум делать всё, что не успели написать на бумажке в госудуме.Не пишут, очень нужны деньги.
Какие вы не образованные.....это закон природи "свято место пусто не бывает"
Все возврашаеться в свои круги......
ЗОЛОТАЯ ЭРА продолжаеться жывите и радуйтесь нам.
Коренное население им не интересно, как и Украина, где ни "таджиков", ни нефте-газа нема.
Вот "пуси рает" им самое оно - гламур. Как бы сказать один и тот же уровень.
Тут и показать себя и побороться за национальные интересы.
Самое интересное эти глупые "пуси" как раз работают на популярность власти.
Я бы сказал , и те и другие пиарят друга, и им без друг друга никак нельзя.
Перефразируя известную фразу: мы говорим "пуси", подразумеваем власть; мы говорим власть, подразумеваем "пуси".
Идёт просто замена местного населения и всё. Собственно то, что и хотели фашисты.
Да, у нас в СПб в нашей конторе берут гастарбайтеров т.к. от них если что легче избавиться, если что- их проще поставить в новые рамки, например снизив зарплату. Зарплату все гастарбайтеры у нас получают по-черному примерно по 25т.р., а мы по 10 тыс по-белому и в конвертах еще по 20-25т.р. И кстати у нас зарплата с 2009года не выросла ни на копейку. А у гастарбайтеров выросла с 15т.р до 25т.р.
Начальникам не выгодно платить в фонды даже с 10т.р. официальной зарплаты( нас 10 чел. по 10 т.р.=100т.р х36%= 36 т.р. в фонды в месЯц).
Можете посчитать какую сумму надо заплатить с полностью белой з/п в 35 т.р. Плюс подоходный еще 12%.
Проще набрать гастеров, это выгодно.
Обналичка с офшора всего 5%.
Я бы сделал тоже самое.
Вот и вся арифметика.
"Плюс подоходный еще 12%."
Вы россиянин или где? Подоходный налог давно 13%...
Я всегда говорил, что погоня за сиюминутной выгодой оборачивается в конце концов катастрофой.
Итак, нужна политическая сила которая может диктовать национальные интересы всем без исключения начиная с олигарха и заканчивая мелким хозяйчиком. И эта политическая сила должна быть построена на национально-патриотических принципах русского национализма.
А если деньги миллиардами долларов уходят на Запад, это хорошо для российской экономики? Да, и согласно приведённой статистики, основная масса российских работодателей не являются гражданами России? Так как они не берут на работу россиян, а предпочитают среднеазиатов.
Ясен пень! В какой стране можно найти 25 миллионов дворников?
узбеки в Северной столице зарабатывают весьма неплохо.
==
Ага. Торгуя разбодяженной наркотой.
Откуда такие подробные сведения? Употребляем-с? :)
Нет.Видим как вы азиаты,сэкономленную наркоту употребляете,потому что ее продаете, предварительно разбодяжив.А потом идете обкуренные и обколотые с вылупленными буркалами на преступления.
Остановить вас есть добрая задача для русского кулака,иного разговора твоя улыбающаяся харя не понимает.
все зависит от того, КАК этим процессом пользоваться.
иммиграцию надо остановить - это Безусловно.
на кой русским "процветающая" экономика в которой они будут безработными...?
тут все ясно как день.
однако.... это Как Всегда - дорога с двухсторонним движением.
поток рублей в среднюю азию, это "рублизация" экономики этих стран.
это продавливает интересы страны лучше дивизии вдв..
ЕСЛИ этим уметь и Хотеть пользоваться.
впрочем, мы все понимаем, что сегодняшний режим либеральной диктатуры НЕ Хочет этим пользоватья и делать Ничего не будет.
тогда это чистые потери.
поток рублей в среднюю азию, это "рублизация" экономики этих стран.-
не рублей-долларов. Рубли никому не нужны
"42% предпринимателей нанимают мигрантов, потому что местное население не хочет работать на этих местах, 32% – потому что среди местных нет таких специалистов, и только 20% – потому что у мигрантов зарплата ниже"
Полнейший бред. В действительности местные рабочие или увольняются, или отправляются в неоплачиваемые отпуска, а низкоквалифицированные или вообще не имеющие квалификации гастарбайтеры принимаются на работу. Затем бригады квалифицированных местных рабочих исправляют огрехи или вообще переделывают заново. Но опять же за более низкую оплату.
Не бред. Местные могут устроится лучше, а не местных брать не хотят - прще набрать мигрантов.
Там, где местыне власти следят за нелегальной миграцией эти 42% рабочих мест заняты не мигрантами, а приезжими из соседних деревень, послеков, моно-городов - в Уфу на работу некоторые из Челябинской области ездят каждый день.
А вот в Москве и Питере предпочитают набирать мигрантов, а не жителей подмосковься или Волхова....
42% "предпринимателей" - они же "чЕстные предприниматели" нуждаются в живительной (и длительной) реабилитации на Колыме. Вся проблема мира - в частных "хозяйчиках", которым все проблемы страны побоку - им важна нажива любой ценой: ценой падающих самолетов, разрушающейся инфраструктуры, взвинченных до потолка цен, жесткой экономии на всем, что постоянно выливается в аварийные ситуации с гибелью людей. Надо гнать этих людоедов и большинство проблем просто отомрет вместе с исчезнувшими хозяйчиками.
И ещё, не хотела это писать, но владельцы не являются представителями русской нации. Вот так в мягкой форме.
Так кто виноват что нерусские силнее русских?
Если это так - то смирись и прими привычную стойку!
Совершенно точно знаю, что гастрабайтеры получают з/п ничуть не меньше работающих на предприятиях коренных жителей, да ещё и проработавших на предприятии долгие годы, Наоборот, россиянам платят порой даже меньше за более сложную работу.
Но владельцы бизнеса предпочитают сознательно нанимать их. Почему? Им так надо, есть цель. Сами понимаете.
Вы ребята лохи..., известный писатель Булгаков, еще в 19 году для ваших дедов писал в статье "Грядущие перспективы", что за блуд с интернационалом народ будет очень долго платить и уставшие будут вынуждены устать еще больше.
Внимательно перечитал статью Михаила Афанасьевича. Нет там ни слова про какой-либо блуд с интернационалом. А вот, кстати, про "самостийных изменников" (сиречь националистов) - есть. Учите матчасть.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.