Здесь надо было садить на реальные сроки всех кто шастал в эти дни в английское, американское и израильское посольства за деньгами и инструкциями как изменять Родине. Т.е. садить надо как минимум сотни, ведь эти персонажи должны быть все известны. Сильно много поблажек предателям и изменникам Родины. Они вот со своими хозяевами с Запада никогда со слабыми не церемонятся и очень любят физическое уничтожение вплоть до геноцида покоренных народов.
Российская Власть майданом(по тюрски-площадь) абсолютно не напугана. Все эти Немцовы, Шендеровичи и прочие, которые рвутся к власти, сами боятся.Их собратья по БОЛОТУ получили определенные сроки.Это не Киевская коричневая революция!Все по ЗАКОНУ! Нарушил ЗАКОН-получай. Все просто.Киев болотных не научил? Ну пришли бандерлоги там к власти. Страна развалена. Денег нет. Что теперь?Хотите во главе с Немцовыми (вообще то непонятно какого рожна этот депутат с Ярославля ошивается в Москве.Очередной гранд от "матери Америки" зарабатывает?)опять в 90-е? Я не хочу. Да и большинство россиян тоже. Все просто.
наша-то власть сейчас напугана Майданом, так что будут "душить" даже того зародыша,которого нет..
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.