13:00 7.03.2014

Матвиенко пообещала сделать Крым полноправным субъектом РФ

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

11.03.2014, 01:43
Гость: не кацап

Читать грустно... Господа россияне, вам и впрямь мозги засрали... Вы уже присоединили Абхазию, Северную Осетию и пр. Поедьте, посмотрите, как вы помогли... Нищета и разруха. Еще долго вы будете слышать проклятья в свой адрес...
В вас говорит махровая безграмотность... Вы совершенно не знаете историю присоединения Крыма к Украине... Читайте внимательно, там о подарках ничего не говорится, об обмене областями - да, о подарках, нет...
... Да, и еще... Что касается воинской доблести россиян в Крыму, хотелось бы напомнить, что Сечевые Козаки воевали Крым тогда, когда Московское княжество не выходило за приделы нынешнего МКАДа...
... Учите матчасть, господа...

09.03.2014, 13:37
Гость: маруська

Как крымчанка' я считаю хорошо,что русские военные нас охраняют! И не какие они не оккупанты! У нас тихо и спокойно. А насчёт референдума,думаю и без нас все уже решено. Референдум будет как подтверждение народа.

07.03.2014, 17:19
Гость: 303

хочется спросить у бандерлогов - зачем они довели ситуацию до нынешней? но есть ответ - как им сказали, так и сделали. им не важна судьба украинского народа, задача устроить войну между нашими народами. жаль, что россии приходится идти на такие шаги, но другого выхода нет

07.03.2014, 15:51
Гость: НАГ

Размечтался... Крым, чудеснейшее место! Сколько людей были бы благодарны за отдых в Крыму... А то все Турция, Египет и пр.
Вложили денег - отгрохали Олимпиаду, потомкам хватит на много лет, это ж здОрово! Вот так и Крым - позаботится, сделать все по уму, профинансировать. Возможно? Безусловно. Это Украине наплевать в каком состояния Жемчужина-Крым. Им, майданутым недосуг, им важнее "москаля стрельнуть" и не только москаля. Придурки...
А что, мечты сбываются, подожду, осталось немного...

07.03.2014, 16:54
Гость: хи-хи...

Да, многие рады, что можно будет поехать в Крым без лишних проблем с паспортом, обменом валюты. Мне вот тоже хочется свозить детей, показать им Крым нашего детства. За время незалежности ни разу не были. То паспорт закончился, то деньги менять надо. Легче в Анапу или Сочи. Хотя, там, наверное, многое изменилось?

08.03.2014, 05:21
Гость: Flint

можно спокойно было с Российским паспортом ехать

07.03.2014, 17:17
Гость: alt_ru_ist

ничего не изменилось, мож чуток поболе торгашей стало и гостиниц, да старые санатории типа КРЫМ подзахерели

07.03.2014, 15:46
Гость: 41

Молодец В.Матвиенко, смелая и решительная женщина, чего сильно не хватает некоторым кремлёвским чиновникам, дать ей флаг в руки она наверное не хуже Екатерины осуществляла внешнюю политику.

07.03.2014, 15:31
Гость: СМ

Самое правильное было бы провести аналогичный Крымскому референдум и в России. По нашей Конституции изменение границ страны - вопрос именно РЕФЕРЕНДУМА,а никакого не Совета Федерации.Тем более,что ответ на этот вопрос русских и не только русских очевиден и предсказуем. И татары,и чечены,и осетины и прочие тоже БЕЗ СОМНЕНИЯ проголосуют за воссоединение с Крымом,как и,например,с Южной Осетией.
Но поскольку сам факт проведения такого референдума пробудит народ,а Путин В.В. и его команда БОЯТСЯ этого,то... В общем,решать будут Совет Федерации и Президент. Нечего БЫДЛУ государственными вопросами заниматься.
Кстати, крымчанам я бы советовал очень подумать,а не хотят ли они жить в ОТДЕЛЬНОМ государстве,как,например,абхазы.Ведь войдя в Россию,несмотря на любую "автономию",придется согласиться,например,с ювенальной юстицией,которую активно продвигает В.Путин да еще много с чем подобным.

07.03.2014, 16:02
Гость: АА

Росии выгоднее, чтобы Крым стал отдельным гос-вом,
не присоединяясь к России.
Только вот выгоднее ли это крымчанам?

07.03.2014, 16:37
Гость: Engi

Крым, как самостоятельное государство сомнут санкциями и блокадами ЕС.

07.03.2014, 15:55
Гость: оболтус

Вообще-то РФ - наследница СССР)))) Так что в перспективе.....все земли так или иначе - её.)))))
Глупышка, не пыжься, кроме пука у тебя ничего не вышло.

07.03.2014, 15:51
Гость: Д

Не стоит распыляться - по каждому пустяку проводить референдум.
По поводу совета подумать - подумали!
Надо накопить аккамуляторы, подтянуться, создать материальную базу,
стать спортивно-конкурентными, а там - все пути открыты, и к Славе -тоже.
А сегодня - они на правильном пути - к счастью, которое совсем рядом,
которое так манит и зовёт взять его голыми руками, обнять и наслаждаться.

07.03.2014, 14:31
Гость: Жека

А если на референдуме Крымчане проголосуют за Украину? Не надо этого исключать. Или результат Валентине Ивановне уже известен? Мдаааа....

07.03.2014, 15:17
Гость: p.s.

А если на референдуме Крымчане проголосуют за Украину? Не надо этого исключать. Или результат Валентине Ивановне уже известен?
---
Если бы не был известен, то ряд ли бы она так уверенно говорила.
Под дулаим автоматов и "правильным" освещением ситуации Каналом Россия24, который совершенно "законно" вчера занял частоты украинской трк, проголосуют столько сколько скажут.
В парламете Крыма озвучивалась цифра 70% вот где-то в ее рамках и "посчитают"...
А что - организаторы только свои, сми - только свои, счетная комиссия - только своя, наблюдатели исключительно свои, "охрана" - вся своя.
В принципе зачем голосовать - не понятно...

07.03.2014, 17:19
Гость: alt_ru_ist

Под дулами Снайперов произошел Майдан и ничего, вы кичитесь что это законная власть.

07.03.2014, 15:24

То есть результаты и Вам уже известны? Что ж по Вашему жители Крыма бараны что ли? Исхожу из того, что более чем на 5% результаты подделать затруднительно. Какой то умный старый еврей это сказал))))

07.03.2014, 14:51
Гость: Ты

на майдане еще прыгаешь?

07.03.2014, 15:01

Нет)) я в Питере в машине радио слушаю и тебе неучу пост строчу)))))

07.03.2014, 14:29
Гость: георгий реутов

давайте приходите в одессу защищать меня-русскоязычного.одесса встретит хлебом,солью и свинцом, как мой дед встретил оккупантов летом 41-го.те тоже пришли как освободители и чем закончили?

07.03.2014, 15:18
Гость: георгию реутову

Если бы твой дед был жив, выпорол бы тебя перевертыша ремнем солдатским!

07.03.2014, 21:27
Гость: солдатский ремень

Не выпорол бы. Его дед встречал гитлеровцев с хлебом и солью. И не в Одессе, а во Львове.

07.03.2014, 15:39

класно у вас получается:если ты любишь свою родину-россию ,ты патриот,если я люблю свою родину-украину,я бандеровец.касательно вопроса кто дурак и кто кого и за что должен пороть ремнем.такой уровень общения просто выдает ваше нежелание выяснить что на самом деле происходит.ваше дело.

07.03.2014, 15:54
Гость: Злой

Любите кто запрещает.Но почему Вы отказываете в другим в праве определять свою судьбу? Почему Вы отказываете людям провести референдум и высказаться?
Или Вы первый сорт а остальные недочеловеки?
Вот это и есть главная черта свидомых.
В России между прочим такие референдумы были проведены.
Успокойся русских оккупантов в Одессе не будет Вы сами ляжете под нацистов и американцев.
Этот конечно будет не "оккупанты" а лучшие друзья.
Вопрос- Георгий Реутов а кто Вас научил имя и фамилию писать с прописной буквы? Или Вы так их не уважаете? Наверное настоящие имя и фамилию например Сашко Колывайченко Вы с заглавной напишете а "маскальское" недостойно.

07.03.2014, 15:52
Гость: Георгию Реутову

Для меня Украина, Беларусь, Россия - одно целое! Кто этого не понимает, тот, как Иван не помнящий родства, не знающий своих корней.
Тот, кто разделяет наз, тот - враг! Враг - Украине, враг - России!

07.03.2014, 14:37
Гость: пенсионер

Проведи и выйграй референдум и будет тебе счастье.

07.03.2014, 14:36

Если президент сочтет нужным - придем. Пикнуть не успеешь.

07.03.2014, 14:33
Гость: Русич

Люди это прохохлацкий тролль, не отвечайте ему.

07.03.2014, 14:53

я не тролль а одессит в 3 поколении.если делаешь выводы о том что происходит в одессе по вашему тв мне тебя жаль зайди на одесский форум и узнай правду.насколько раньше россию любили в одессе настолько сейчас кроме как русские фашисты никто и не называет.ЖЕКА а тебе своя голова нужна или у вас голову имеет только президент?

07.03.2014, 21:21
Гость: Прямо с одесского форума

Тролль. Как есть тролль. Поносят вас на одесском форуме по черному.

07.03.2014, 15:57
Гость: Вольный

Как раз бандеровский тролль.Ни один одессит не напишет имя любимого города с маленькой буквы.Как и имя и фамилию.
Вы бандерлоги проиграли в России и Крыму информационную войну по причине своей примитивности и глупости, а потому можешь не маскироваться.

07.03.2014, 15:25
Гость: Боливар

Типичный тролль, в третьем поколении. Обыватель всем известного недогосударства. Фамилия Реутов не его. Последний слог, дсуг имея узнает всяк...
Недогосударство и злокачественное новообразование создавала любимая всей "интелигенции" в основной российская, польская и австро-венгерская. Особенно отличился г-н Ульянов. В результате появился европейский монстр - Юкрейн. По римским понятиям - это Карфаген, который должен быть разрушен. Чего я желаю этому новообразованию. И не жалко мне часть этого народа. Пусть прячутся в схроны, там их законное место.

07.03.2014, 16:03

как будто БОЛИВАР твоя фамилия.вытягиваешь меня поскандалить?"недогосударство" в котором живут недочеловеки?
"карфаген должен быть разрушен" -одесса должна быть стерта с лица земли?в истории уже один такое говорил,такой, с усиками.ну извините,тогда общайтесь между собой наверно вы лучше меня ,одессита, знаете как сегодня живет одесса

07.03.2014, 16:58
Гость: Боливар

Боливар, это, конечно, не моя фамилия, как и твоя далеко не Реутов и не Георгий. Боливар - это конь из известного рассказа О.Генри. Может быть кто-то смотрел этот фильм. Главный герой этого фильма Акула Додсон сказал своему другу: Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала ногу. Но Боливар не вынесет двоих. И рука Акулы Додсона потянулась к револьверу. Из Акулы Додсона и выросли современные пиндосы, это их идеология. Что касается современной Юкрейн (Карфагена по сути), России нужно занять именно эту позицию: наш Боливар двоих не вынесет. Надо забрать свое, то что никогда не принадлежало свидомым украм вроде Сашко Билого, Яроша, Яйценюка, Клячко и почих прокаженных с косой, в том числе и "Георгиев Реутовых". С ними потом быстро разберется Акула Додсон.

07.03.2014, 15:58
Гость: Вольный

И я о том же одессит никогда не напишет название своего города с маленькой буквы.А этот настолько презирает одесситов что не считает нужным их уважать.На таких мелочах и прокалывается бандерштадский агитпроп.

07.03.2014, 15:22
Гость: георгию реутову

Одессит ты может быть и в третьем поколении, но, дурак, наверное, только в первом или втором.

07.03.2014, 15:06

Конечно есть. Майдан надо было жестко разогнать как только полетела первая бутылка с коктейлем. Тогда бы ненька не развалилась. Люблю Украину, жалко мне ее.

07.03.2014, 14:59
Гость: aga

передай тем, кто раньше любил Россию, что теперь она будет любить их

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.