• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Госдума рассмотрит вопрос о присоединении Крыма к РФ 21 марта

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

11.03.2014, 11:50
Гость: Тарас

Если сравнить ситуации в Косво лет 5-6 назад и вКрыму, то, очевидно. диаметрально противоположный подход врагов нашей страны- США и Евросоюза, к решению данных проблем. В Косово все соответствовало международному праву, в Крыму-нет. Прямо таки, хамелеон в действии, и не стыдно же оголтелым "правозаконникам"? А о Меркель можно сказать двумя словами:"Хайль,Меркель!" - достойная продолжательница дела Адольфа Гитлера.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.03.2014, 10:43
Гость: NN

Вы перепутали. В Косово - всё не соответствовало международному праву, в Крыму - всё соответствует. Остальное верно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.03.2014, 11:53
Гость: Хайль, Владимир

???

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.03.2014, 11:16
Гость: Александр

По поводу Крыма, двух мнений быть не может. РФ раз и навсегда должна прекратиь оккупацию Русской Земли так называемой Украиной. Жители Крыма не вещь, которую можно подарить. Предательство национальных интересов России Ельциным, останется вечным проклятием всему его роду.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.03.2014, 10:51
Гость: Икар

Нелегетимные а точнее бандитские власти в Киеве пытаются ещё делать какието заявления по поводу нелегетимности референдума в АРК, непрадали, цинизму нет предела.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.