Когда просматривал один известный ролик, как саша билый разбирался с прокурором- всё никак не мог припомнить- кого мне поведение саши так сильно напоминает...
Жырыновски Владымыр - звучит гордо из вонко.
Ну нет... Чтобы нас полюбили в Европе, надо не от буквы ы отказаться. Отдайся им на правах рабов, вот тогда тебя будут любить в Европе, тогда ты будешь самым демократическим государством, и даже Бабама будет довольным.
Онищенко-2 с нами! А то заскучали. Буква эта вообще не нужна. Но тогда как иначе сказать "вы мыли тыкву" или "ты был в Крыму"?
Предлагает всем перейти на одесский диалект.
А как же быть с нашим культовым фильмом "Операция "Ы""?
Основоположником русского литературного языка считается Пушкин,его Жириновский тоже намерен отменить.
Когда собаке нечего делать, она лижет определенные места. Это конечно после событий в Украине самое важное мероприятие для русского языка. Многие яркие представители нефтегазопродающей нации не могут выговорить букву «Р» так давайте ее тоже уберем. Но ведь она есть и в «Рубле» и в «Долларе». Что Вовочка будем делать? Как дальше жить, гигант мысли? А может вообще запретим русский, белорусский и другие славянские диалекты, а оставим только украинский с ивритом покуда китайцы не пришли
Предлагаю заменить букву Р - на букву Г.
Мне тоже буква р дается с трудом долой ее.
стучится в дверь моя? видишь дома нет никто.
(надпись на входе в госдуму россиянии)
Зачем нам столько буков, очень сложно запомнить. А разговаривать вообще можно с помощью универсальных слов( ненормативной лексики), всего несколько десятков и еще несколько предлогов, вот и речь получится. Зато универсально и , самое главное, всем все понятно. Меняешь интонацию от нежной до грозной, вот и смысл меняется.
И никто обижаться не будет. Никуда не скрыться от этих реформаторов, задолбали.
Вольфовичу как америке до всего есть дело.
держать на высоком государственном посту совершенно невменяемого человека?Просто позор для жителей страны,тех кто за такое голосует...
Вольфавич снова, на острие пурги!
Жириновский,в стране всё хорошо,больше нет дел?)))
Можно вообще обойтись одной буквой Q. И алфавит не нужен.
Только два человека заботятся реально о своем народе-Лукашенко в Беларуси и Жириновский в России. Давно надо было избрать его президентом- жили бы припеваючи, почти как мы.
и будет вместо мЫшки мИшка...или заделаем над "И" двойной умлауд? тогда нас в европе точно полюбят и признают как своих, ага.. только ракеты и победа над америкой, заставит "полюбить" нас европу.
В русском алфавите буква "И" с умлаутом уже есть - это буква "Й" (и-краткое).
Перепил наверно немного.. Бывает. вместе с сЫном
Здравствуй весна!
Как всегда Жир.прав!Именно из-за этой буквы вас и не любят,причем не только где-то но и в собственной стране.Вот хохлы не имеют Ы и их все "любят",кроме ВВЖ.
Неужели заняться более не чем существенным для государства?!
Вот оказывается из-за чего нас в Европе не любят!А я то думала...Кстати,многие дети не выговаривают букву- Р,вместо нее произносят -л,ы заменяем на и,получаем- Депутат Гос.Дули.А в лоб целуют обычно покойников.
Да лучше бы с Е - Ё разобрались, а то весь мозг уже вынесли((
А если бы его сынок ещё 24 буквы алфавита не выговаривал? Вот бы сократил азбуку!)))
Ми же с вами, таки, поняли сразу, шо буква Ы для родного языка жИриновского, ой вэй, как трудно произносима))))
Да Вий с ней, с этой отсутствующей в других языках буквой, как и весь русский язык в них отсутствует, главное, чтобы за это отсутствие в тамошних языках и его не запретили. А то какой-то народ странный - не говорит на цивилизованных языках, а все, что-то о своем и на своем.
Жириновский вечно чего нибудь отчебучит.
То говорит настолько правильные речи, что начинаешь уважать - Мужик, умнейший человек.
А во такими перлами нивилирует всё то хорошее, что у него есть, на нет.
уже не букву "ы" убирать, а этого клоуна с возрастающими не по дням, а по часам понтами.
позвольте. а как будет звучать слово "Тыква"? "тиква"?
а местоименее "ты"? "ти"?
Кстати в испанском например полно гортанных звуков - "гортанность" гласных даже означается на письме стоящей перед ними буквой "h" которая в испанском практически не читается (Звук "ха" означает буква -J)
надеюсь ВВЖ читает км.
Владимир, займитесь чем поважнее, например организацией рабочих меcт для коренного населения малых городов Руси. пробейте хоть один толковый заводик, люди спасибо скажут.
Кто конкретно должен потратить свои деньги на тот заводик и почему он не сделал этого ранее, если это выгодно...
Всё этим кагтавым геформаторам наш алфавит покоя не даёт.То ленин-бланк,логопед хренов,реформировал.Теперь этот взялся.Если у него деф-е потомство,то надо о себе задуматься.Как известно "...по плодам их о них судить будете".А буква здесь не причём.У нас их до изобретения кирилицы 49 было.И всё было нормально.
Сидит же семейка дармоедов десятилетиями на шее народной,почём зря хлеб едят.Никогда никаким полезным трудом не занимались.Только шутовством.За то советы дают космического масштаба.
Вместо буквы "ы" вполне в данном конкретном случае подойдет буква "ж", на которую начинается фамилия инициатора новации.
Убрать можно, но звук "Ы" останется. Как отличить мышку от мишки?
Видимо разводя руками - это мишка, а вот это - мишка ( руки сводим ) :)))
А как же Жыриновский?!
И когда этот"общественник"угомонится?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.