Нет более низкой и подлой работы, чем предательство своего народа и обман людей через СМИ. Иуды должны понимать, что вовсе не обязательно искать сук, после получения 30 серебренников, тем более, что совести у них и не было, но то, что возмездие - неотвратимо и оно приходит.
Ведь лучше уйти не по своей воле, чем быть повешенными по гневной воли тобой обманутого народа. А такое ох как случается. И бьют и убивают и калечат возмушенные граждане. А вы на что расчитывали господа журналисты ?! Сидите в России на зарплате, сочиняете ваши гнусные пасквили, выдаете это все под соусом свободы информации и думаете что вам крышу не пробьют?! Разве вам не известно, что во всех напряженных точках отстреливают журналюг. Нет не за правду, это было раньше. Сегодня охотятся за теми, кто умышленно искажает эту правду за бабло с Запада, за гранты, за подачки, за шенкеля и доллары. Так что поделом и это только начало!!!
В стране достаточно патриотически настроенных журналистов. А такая ситуация хорошо характеризуется крылатой фразой: "Крысы первые бегут с корабля". Либеральная элита отстаивающая интересы всех стран, кроме России почувствовала, что запахло жаренным и теперь добровольно увольняются с работ и бегут. И пускай бегут, народ от этого только вздохнет свободно. Но как говорится на Бога/государство надейся, а сам не плошай. Организуемся в плотные группы, например на сайте "vognebroda.net", гражданского мирного противодействия пятой колонне и отстаивания интересов большинства.
Ну вот, например, какова линия ленты.ру:
"В России тиражировалась версия, согласно которой люди возле телебашни были убиты не спецназовцами, а снайперами, которых якобы подослали литовские националисты". Только что снял с сайта.
Вроде преподносится с виду непредвзято и объективно, но по сути - издёвка над правдой. Не версия, а доказано самими участниками - литовским националистами, что стрельба по людям была организована ими.Не тиражировалась - а твёрдо установлено. В общем, бывшим сотрудникам ленты - ни дна, ни покрышки!
О событиях на Украине читать ленту.ру очень неприятно. Злоба сквозит во всех текстах. Очень боюсь за родственников живущих в Киеве, а ленте.ру плевать на всех.
Начали порядок в СМИ наводить, давно ждал этого. Еще развлекательные каналы бы прикрыть с их домами 2, юмористами пошляками и ургантами
Регулярно читаю ленту.ру и совершенно чётко вижу их антироссийскую линию.Я не за то, чтобы славословили в адрес власти, но и ежедневно находиться в брезгливой оппозиции к ней - чересчур. А если все там протестуют и уходят- значит коллективчик подобрался своеобразный,под определённую линию. Кто там эту линию диктовал,не знаю, но найдут себе другое оппозиционное гнездо.
на РСН - вонючее стало радио, за майдан агитирует
и Бизнес ФМ такая же пакость повылазила...
Непонятно вообще, что они здесь делают. Ну - любите свободу слова? ну валите тогда в Америку? Только там про Ленина правду не говорите - а не то будете тотчас же уволены без объяснения причин. Там ихняя ДЕМОКРАТИЯ!!!
Вот и нужно официально ввести цензуру. Иначе демократия превращается во вседозволенность и анархию. Если некоторые журналисты ведут антигосударственную пропаганду, очень странно называть это "свободой слова".
Цензура - это когда предварительно читают все статьи и дают разрешение.
В Германии цензуру осуществляет "Агентство по защите конституции".
В США это "Комитет по репертуарной политике".
В Англии как эта контора называется?
Нам наверное не нужна предварительная цензура, но гонять врагов
периодически точно нужно.
Засиделись они там, нужны новые люди, дорогу молодым, а этим - на пенсию.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.