к такому развитию событий не был готов никто: ни операторы связи, ни хостинг-провайдеры, ни сайты средств массовой информации - перечислять необходимо в обратном порядке, операторы связи - это лишь почтальоны,доставляющие пакеты не читая содержимого (можно и фильтровать пакеты, но за отдельные деньги по заказу или владельца сайта или провайдера). Провайдеры обслуживают тысячи сайтов, от крупных до мелких, фильтровать запросы к неопределенному заранее сайту на неопределенною тему - чрезвычайно затратно, никто на это не пойдет. ПАроблема - в жлобстве владельцев сайтов,не желающих тратить деньги на граничные устройства с фильтрацией 7-го уровня.
Вот и нужно ФСБ найти этих хакеров, и поинтересоваться, кто именно их финансирует.
и ждать -не долго. Ведь пути этих хакеров ведут в Госдепартамент США.
Тут два варианта, либо так называемые "анонимус" это просто кучка упившихся "Клинским" подростов которым захотелось поиграть в героев, либо это дело рук спецслужб запада.
DOS атаки это обычное средство хакеров недоучек.
Вообще то такие вещи должны научить компании простым вещам, кроме тупой установки купленного "железа" и наёма админа, нужно ещё потратится на спец программное обеспечение. Иначе любой сопливый школьник возомнивший из себя великого "хакера" может запросто испортить им настроение.
Простите, сегодня пятница 14 марта, тогда о чем пишут или "счастливые часов не наблюдают"?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.