Гм. А курточки то у некоторых участников зачетные. Красненькие. И шапочки черненькие. одинаковые такие. Да и построение забавное. Видимо, деньги были потрачены не малые и подготовка к мероприятию велась сильно заранее. "Фашизм не пройдет!" отличный лозунг... Для 30-40х годов прошлого века, когда молодым советским государством на пороге величайшей войны человечества руководил 1-й секретарь ЦК ВКП(б)товарищ Сталин. Интересные были тогда времена. И почему то мне кажется, что доживи каким то чудом Иосиф Виссарионович до наших дней, он всякие там повышения цен и освобождения по амнистии гражданина с интересной фамилией Сердюков под шумок искренних народных порывов не одобрил бы. Как не одобрил бы "забывание" чудовищных трат на Олимпиаду и много чего еще.
Вы явно не в теме. Всё это куплено на средства самих участников марша. А куртки куплены не вчера. Многим уже года два. Просто раньше митинги "Сути времени" по телевизору не показывали.
Если следовать Вашей логике, то это не более чем постановочное действо для оправдания миллиардных ресурсов.
Возникает вопрос кому нужен этот "спектакль"? Неужели Путин так сильно любит красный цвет и настолько бескомпромисную риторику с Западом?
Мы ведь помним, что было на Васильевском спуске 7 марта.
Моя логика заключается в том, что после того, как г-н Янукович благополучно, хотя внешне и довольно трусливо убежал из страны, некогда выбравшей его президентом аж второй раз наступило это постановочное действо, позволяющее на неопределенный срок обезопасить базу ЧФ и решить массу других проблем, типа вступления Украины под руководством националистов в НАТО. Но это все геополитика. Внутри же: 1) Проводится довольно агрессивная пропагандистская компания. Для создания иллюзии единомыслия на опозиционные СМИ и интернет-ресурсы оказывается не прикрытое давление 2) Интересные события, непосредственно касающиеся России с этой украинской темой замалчиваются. Например, падение уровня жизни среднего россиянина после включения Крыма в состав Федерации можно будет будет объяснять не просчетами в экономике, а происками проклятых наймитов Запада. 3) Риторика с использованием милитаристической тематики на фоне фактического отсутствия реальных боевых действий в среднесрочной укрепит авторитет ЕР и ОНФ в глазах электората. Ну и так далее. Нормально ли все это? Не знаю, если честно. Ущемление демократических свобод точно не нормально. Вялое цапание с Западом, который и правда повел себя по свински, способствовав свержению относительно "пророссийского режима" во время Олимпиады... Я просто не знаю, как к этому относиться. Про дружбу народов благополучно забыли в 1991 г. Никаких программ привлечения в страну русских как не было, так и нет. Все больше гости из Средней Азии приезжают...
Многие наши соотечественники не задумываются по ком сегодня звонит колокол на Украине. Жаль. На такие марши должны выходить все,для кого мир и безопасность в России является главным приоритетом. Фашизм уже у нашего порога. Мы можем и должны его остановить общей решимостью и единением всего народа в бескомпромиссной борьбе с этим абсолютным злом. Если мы не хотим беды для себя и своих детей, тогда прислушайтесь к тревожному набату из городов Украины. Там уже убивают и бьют. Там уже преследуют за то, что кто то не согласен жить при бандеровской диктатуре. Там, уже готовятся к очередному походу на Восток!
всего 15 тысяч, народ умнеет!Никто не хочет защищать интересы сионистов!!
Марш против фашизма еще раз подтвердил старую истину: когда народ един - он непобедим. Антифашистов на марше собралось уже много, но чтобы победить нацизм, должно быть еще больше. Приглашаю всех патриотов и антифашистов записываться на сайте «В огне брода нет».
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.