• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Депутаты Госдумы подготовили проект заявления о санкциях США и Евросоюза

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

24.03.2014, 13:47
Гость: Геля

Не многие партии однако способны защищать интересны нашей страны. Мне всегда отрадно видеть справороссов - насколько эти политики социально ответственны и активны, под стать своему лидеру Миронову.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2014, 14:26
Гость: Марзияш

В заявлений должно быть сказано ниже следующее:
1. Инвестиция западных держав на оранжевую революцию в 60 мил долларов сша в результате, которого произошла смена правительства. И эта правительство обремененная долговыми обязательствами перед своими кредиторами была вынуждена расплачиваться со своими кредиторами социальными интересами народа, в результате чего недовольный народ переизбрал новое правительство. Новое правительство Януковича и Азарова вынужденная работать на основе законов принятых предыдущим правительством вынуждена была катиться дальше в пропасть по крутой лестнице перемен судьбы народа пытаясь время от времени изменить ситуацию к лучшему. Видя перемены к лучшему в присоединений к ЕС. Но предложение ЕС 600 мил евро в замен, на еще большего сжатья социального бюджета, были не сопоставимы с понятьями нормального жизнеобеспечения каждого свободного де-факто индивида государства. А правительство обязано было выступать гарантом, а не механизмом ущемления этого права. В этих условиях Россия была вынуждена оказать братскую помощь .....
2. Россия неоднократно требовала к возвращению условиям договоренности от 21.02.2014. и со всеми последующими действиями приведения не легитимного правительства в рамки правового урегулирования. Но западные партнеры ... не посчитали необходимым прислушаться к мнению тех у которых, гены сохранили память о холоде и голоде и всепожирающем огне революций.
3. Действия России в выше перечисленных обстоятельствах были вынужденными и верными.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2014, 13:41
Гость: в тему

после принятия санкций америки и ЕС к российским чиновникам стал сомниваться в умственном здоровье принявших эти санкции!обнадёживает только одно что это не умственное здоровье а наглость и вседозволенность ,бестыдство и неправельная сексуальная ариентация!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2014, 13:40
Гость: gvozd

все что нужно сделать, это принять закон о Запрете инвестиций в экономики стран проводящих сканкции против рф.
это будет эффективным решением раз и навсегда.
а заявления ваши им до лампады.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2014, 13:35
Гость: полковник честь имею

Лукашенко никого не боится. Батька за народ. Путин наконец-то показал, что США и Западу давно пора с Россией считаться. А их жаба душит. Украина по большому счету им не нужна как родственная страна. Интересы Польши известны, а Америка по всему миру собирает дивиденды от природных ресурсов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2014, 13:21
Гость: Обама «решил ограничить права"

На самом деле права есть только у извращенцев. У остальных прав нет, только обязанность лизать пиндосскую дупу

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2014, 12:40
Гость: а чего?!

Почему Россия не объявит, что блокирует счета, акции и предприятий Обамы, Маккейна и прочих бамов и кейнов, а так же членов их семей и афилированных лиц? Пусть те сами доказывают там своим есть у них тут что, что именно и у кого и в какой степени родства... Почему молчим? Это ж очевидный шаг: любовь должна быть взаимной. С Яценюками и прочими Фишманами тоже самое. К стати, а поченму если что и впрямь не "придержать"? Если что - предупреждали: блокировано за недружественную деятельность.К стати, понятно почему не в списках Путин и Медведев - народ-то спросит, где и что, тут они и сдуются. Играют на том, что ожидание наказания сильнее самого наказания?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2014, 12:33
Гость: америка и Крым

белый дом душит злоба что Крым им не достался. Без Крыма им Украина не нужна и немного подергаясь в конвульсиях америка успокоится а Украина останется у разбитого корыта. Вот так как то.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2014, 12:08
Гость: Вячеслав.

Санкции , в истории и не то бывало. По большому счёту- суета всё это. Маришка, ну какая от тебя польза-?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2014, 11:57
Гость: За что Мизулино-то?..

А так, за компанию, уж больно гнусный у нее этот, имидж лица.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2014, 12:11
Гость: почтикин

За что, за что? Все просто: "голубки" обиделись.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2014, 12:11
Гость: Коша

Не надо, даже шутя, оскорблять человека. Приятнейшая дама, умница, ратующая за благополучие страны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2014, 12:08
Гость: Kain-XVIII

Плохо так о женщинах. Но эштон- это вообще мужик после похмелья!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2014, 13:12
Гость: Кащей

Нуланд тоже персонаж из русской народной сказки. Хохлов на лопату приглашала.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.