Безграмотные управленцы создают структуры которые должны компенсировать их безграмотность. Берёт пример со старших "господ".
Больше министерств! красивых и разных.
Вообще министерство призвано обеспечивать работу отрасли. В существующих вполне могут быть созданы управления по Крыму. Министерство по Крыму это очередная, то с часовыми поясами, то с лампочками, то с большой Москвой и т.д., глупость. Когда же он избавит нас от них?
А самим слабо? Опять плодить чиновников.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.