• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Кадыров обвинил США в потворстве убийцам сирийских армян

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

04.04.2014, 18:41
Гость: Дима

Кадыров - во многом прав и является в настоящее время достойным лидером чеченского народа. Под его руководством Чечня выкарабкалась "из грязи в князи". Я недавно посмотрел видео про город Грозный и был просто поражён, как хорошо город выглядит сейчас. У меня достаточно видеороликов почти 20-летней давности. Какая разруха, хаос и беспорядок царили тогда. Конраст огромен.

Кадыров правильно осознал, что не нужна каждому маленьному народу своя государственность, достаточно широкой автономии, с культурной и религиозной самостоятельностью.

Никогда не дадут США никакому из многочисленных индейских племён, которые они покорили ружьём, огнём и виски, свою государственность. Резерваты они им уготовили, где те почти все вымерли.

На этом фоне российская политика в отношении десятков народов, проживающих на территории Российской Федерации, выглядит образцовой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2014, 01:02
Гость: Гурген

Кадыров! Молодец

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.04.2014, 10:07
Гость: Эх, Рамзан

А твоему народу самоопределиться в свое время не дали. Сам с автоматом бегал.. За самоопределение

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.04.2014, 08:52
Гость: старый солдат

Кадыров прав.
Вечная память армянским воинам, принявшим мученическую смерть за други своя! Проклятие и адское пламя бандитам и убийцам!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.04.2014, 07:37
Гость: Александр М

В основном Кадыров прав: В том, что западная демократия ведёт борьбу против ислама, для этого ведется поддержка Западом конфликтов в странах где проживают мусульмане и стравливаются люди по этническому, национальному и расовому признаку. Если так будет дальше то люди начнут отворачиваться от ислама и принимать прозападную "культуру" толерантности, потому что жить всё время во вражде многие не выдержат. А вражда финансируется Западом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.04.2014, 05:20
Гость: 304045

Наконец-то приходит понимание того, что бандиты прикрываются исламом и этим компрометируют ислам.
А после того, как будет создан образ террористической религии, в Европе будут приняты антиисламские законы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.04.2014, 04:16
Гость: RS-232

Что то он завернул малость, на самом деле чечены в Сирии воюют на стороне бандитов.
У нас предпочитают молчать об этом, а на "юртубе" демонстрируют фильмы в которых показывают наёмников которые разговаривают друг с другом на русском языке с "типичным" акцентом, и иногда трупы у которых находят соответствующие документы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.04.2014, 03:34
Гость: Павел

Рамзан всегда следит за такими движениями террористов, и один из первых даёт оценку - Молодец! что скажешь то.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.04.2014, 02:43
Гость: ВЯЧЕСЛАВ

В барак Обаму!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.04.2014, 07:31
Гость: павелОК

в "бардак" Обаму

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.04.2014, 09:32
Гость: Гром

Тогда уж в бордель. Он, фактически, "работает по вызову" УоллСтритт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.