• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: МИД РФ обвинил Запад в поощрении ксенофобии и неонацизма на Украине

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

10.04.2014, 15:34
Гость: Василий

О чем пишете? Стволы орудий уже направлены в народ, а Путин молчит? Предал? Не держит слова?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.04.2014, 14:40
Гость: Вася

Да там не только Царева и Добкина яйцами надо забрасывать, но и все российское телевидение.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.04.2014, 14:40
Гость: Дмитрий

В настоящее время славяне переживают второй период феодальной раздробленности. Простому человеку все равно какой у него правитель. Спекулировать же на патриотизме можно до бесконечности.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.04.2014, 14:05
Гость: gvozd

а где же были русские николаева?
что бы прижать эту бандеровскую Мразь избивавшую депутата рады?
я Царева не поддерживаю.
он по сути легитимизирует хунту в киеве, тем что признает "выборы" "президента".
Однако это не значит я его не уважаю как человека.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.04.2014, 14:45
Гость: Дело в том,

что выборы будут проведены и результат будет засчитан даже в том случае, если Ю-В не будет голосовать! Потому что Турчинов теперь имеет закон, по которому голоса галичины теперь просто распространят на ВСЮ Украину! С чем вас и поздравляю, порядочные украинцы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.04.2014, 13:02
Гость: Историческая справедливость

Если русский любит Россию — он патриот. Если украинец любит Украину — он махровый бандеровский националист.
Если русский говорит „хохол“ — он по-доброму иронизирует
над представителем братского народа. Если украинец говорит
„москаль“ — он выявляет этим свою националистическую,
антироссийскую сущность. Если русский митингует — он отстаивает
свои интересы. Если украинец митингует — он отрабатывает американские
деньги, выплаченные ему в антироссийских целях. Если русский президент
общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя
странами. Если украинский президент общается с американским президентом — они оба
плетут антироссийский заговор. Если русский говорит на русском языке — он просто русский.
Если украинец говорит на украинском языке — он бандеровец недобитый. Если президент России
декларирует пророссийские лозунги — это нормальный президент. Если президент Украины декларирует
проукраинские лозунги — он проамериканский и антироссийский президент. Если русское правительство
не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы. Если украинское
правительство не соглашается с русским правительством — абарзели ваще.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.04.2014, 14:53
Гость: donetsk

Какая-то альтернативная история вырисовывается! Вы че, товарисч с претензией на историческую справедливость, украинского зомбоящика обсмотрелись? Это же надо так все вывернуть на изнанку! Ну настоящий хохол!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.04.2014, 14:33
Гость: 178

Есть такая профессия - Россию ненавидеть! Высокооплачиваемая и пользуется повышенным спросом на западе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.04.2014, 14:09
Гость: gvozd

Если украинец любит Украину
-
потому что нет никаких украинцев и украины.
эти все земли Унитарной Российской Империи которые большевики отрезали от России.
создание украинской "нации" - проект еще габсбургской династии. один из принцев габсбургов даже ходил в вышиванке - планировал стать королем нового государства.
в гарварде был создан целый институт для этой цели - создание украины и всей ее мифологии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.04.2014, 14:09
Гость: Москаль

Не надо ныть, историческая глупость. Никто в РФ не кричит: "хохла на ножи", "киевлян на гиляку"... Никто в России в толк не возьмёт, почему в Киеве погромы административных зданий - это революция, а в Луганске - сепаратизм. Кто в здравом уме, поверит вам - которые жгли беркутовцев под причитания "онижедети", что вы цивилизованный, адекватный народ. Эти "онижедети" вам ещё аукнутся, но это уже ваши проблемы - нам от вас уже ни хрена не надо. Работать вы не хотите, а сухпайки вам пришлют ещё... У вас, кстати, редкого украинца увидишь во власти.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.04.2014, 14:37
Гость: Ваши аргументы

для тех, кто кричит "москаля на ножи" и подобное НЕ являются чем-то доказательным... Им уже вбили в башку, что виноваты во всем и всегда "москали"! ))) Это клиника.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.04.2014, 14:08
Гость: Исторической справедливости

Хохол - говорят. "Хохлину на осину" или подобное - нет.
Тем более массово, на центральных площадях, под камеру.
Найдёте - выступайте с анализом, а пока - вся Ваша попытка иронизировать обретает самый прямой смысл истины.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.04.2014, 14:03
Гость: Злой

Здорово перевернул все с ног на голову.Да только зря старался, шулерство настолько очевидно, что никто этот бред опровергать не будет.
Кстати тут совершенно справедливо заметили что ни президента ни правительства в Киеве сейчас нет.
Так что сколько не бубни - халва, слаще у тебя во рту господин майдаун, не будет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.04.2014, 14:00
Гость: Иван

А русский говорит хохла на виселицу? Слышали где-нибудь? Украинец любит Украину? Конечно, только какой украинец? Тот кто бросает в центре Киева бутылки с зажигательной смесью, а может тот который своих же ребят ставит на колени? А может тот, который громит синагоги? А может тот, который избивает депутата? Какая любовь к родине???

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.04.2014, 13:47
Гость: Федя1

Если украинский кандидат в президенты говорит, что русских надо выжигать атомным оружие, то это он мягко высказался по делу.
Если ЕС строит в Донецкой области два концлагеря типа Освенцим, то это для временного содержания террористов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.04.2014, 13:37
Гость: Валентин

Где у вас президент?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.04.2014, 13:36
Гость: Прохожий

человек не слышащий националистических лозунгов, запрета говорить на русском языке, призывов москаляку на гиляку.... человек, который не видит избиений подростка, у которого георгиевская ленточка, избиений кандидатов в президентов, преследования семей оппозиционной партии, разрушений в родном городе, сноса памятников, нацисско настроенной молодежи, с этой атрибутикой, не видящего как захватила власть кучка купленных западом политиков, при этом изуродовала город, вооружила бандитов, стреляла в свой же народ, разорила людей!!!! - этот человек или предатель или слепой и глухой!!! Ни кто за всю историю СНГ на Украине так не пропагандировал Бендеру, если бы вы сами- Вы украинцы не допустили бы этого, ни у кого бы не повернулся бы язык называть радикалов бендеровцами!!!! Вы- Иваны родства не помнящие!!!! Есть историческая память, в каждой семье есть погибшие и воевавшие в Великой Отечественной войне!!! Это память предков, а то что вы -Украинцы сейчас кричите, запрещая языки других народов, уничтожая памятники Вашим предкам- защитникам, неонациская свастика, почитание нацистов!!!! Вы предаете Украину, ее историю, свой народ!!!! И нечего на Путина пенять, коль РОЖА такова!!!! Что сделали, за то и платите!!!! Дай Бог, вам всем ума и памяти!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.04.2014, 13:57
Гость: Злой

.............человек не слышащий националистических лозунгов, запрета говорить на русском языке, призывов москаляку на гиляку.... человек, который не видит избиений подростка, у которого георгиевская ленточка, избиений кандидатов в президентов, преследования семей оппозиционной партии, разрушений в родном городе, сноса памятников, нацисско настроенной молодежи, с этой атрибутикой, не видящего как захватила власть кучка купленных западом политиков, при этом изуродовала город, вооружила бандитов, стреляла в свой же народ, разорила людей!!!! - этот человек или предатель или слепой и глухой!!!
Этот человек подонок.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.04.2014, 13:35
Гость: РУС

Русские любят свою страну, а Украинцы ненавидят чужую,
вот в чём разница!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.04.2014, 14:01
Гость: Иван

Правильно. Причем на столько ненавидит, что свою готов погубить в порыве этой ненависти.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.04.2014, 15:04
Гость: Серёга

И ещё забыл добавить статью читал там говорится што был опрос в америке и ес более 70% респондентов не знают где находится "братская" им украина.Так што вот братья хохлы куда вы все ломитесь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.04.2014, 15:00
Гость: Серёга

Правильно кто то сказал "Чем тупее народ тем проще им управлять "эт я про америкц а по Украине я думаю половина это просто потерянное поколение оч жаль=(

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.04.2014, 14:40
Гость: Как говорят "хохлы"

"Хай гирше, або инше!" Т.е. пусть мне будет хуже, но не как у "москаля". (Извините, мову не изучал).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.