Народные волнения на юго-востоке Украины заканчиваются, так как банк, через который финансировалось вся эта заварушка, найден. А без денег даже Евромайдан бы не выстоял. Что там о гопниках-колорадах говорить.
Больно смотреть как вас дербанять на части, и грусно понимать что многие со щенячим визгом даже внутри страны этому радуются. Отвлекитесь от теле экрана и подумайте своей головой, а лучше позвоните родственникам так вернее.(Разумеется если вы хоть как то связаны с Украиной.)
Если бы сегодня у руля стоял Медведев, то Украину зачастили бы за 15 дней и хоть и был бы шум от Запада, но уже после бури. Убрали бы дом украинский , отвезли бы бандеровцев в магаданский курорт, поставили бы вменяемых руководителей, и делов куча. А то самоустранились, затихли, ждем санкций- ах как страшно. А Запад тянет время , дует щеки, раздувает пожар против России, чтобы затем отбомбить по полной.
Да чтобы такое безобразие случилось под боком у США и они смотрели как там Россия будет реагировать да Европа. Никогда . А в России?!!
Когда холуйская власть - тогда и поведение раба слизывающего пыль с ног своего господина.
а это ... мачо чувствует начало спада у себя дома?
а то, чем это может для него кончится?
или он уже сарафанчик себе приготовил?
Пахнет не гражданской, а третьей мировой. Россия крепнет и перестаёт слушать идиотов. У запада осталось мало времени, чтоб чтоб нас уничтожить. А тут такой повод! Человеческие жертвы их не волнуют,
ведь люди для них - мясо! Только итог этой войны - выжженная планета Земля.
да прекратить России надо все эти дипломатические реверансы! просто и понятно объявить - один выстрел и элитный спецназ у вас в гостях! и на границе войска развернуть в полной боевой готовности! а чего стесняться? враг на пороге! не до шуток! имеем полное право! это наверняка остудит натужного страдальца.
Дык уже ваш спецназ у нас в гостях и войска развернуты, хотя мы еще не стреляли. Но поговорку уже поменяли: говорим не враг у ворот а "брат" у ворот.
Веселье в том, что у Украины и границ нет. ООН о них ничего не знает.
России давно пора понять кто чего стоит, сделать выводы и строить свою внешнюю политику исходя из внутренних интересов народов России и братских народов. В течении длительного срока некоторые европейские силы пытаются "покорить" большого соседа, вспомним Францию, Германию, даже немного Шведов. Надо отметить что по настоящему эти силы при успели лишь последних 30 лет. Но отчаиваться рано России вполне по силам оживить свою экономику и вернуться в ряд передовых держав, начинать нужно с малого возрождение национальной идеи сформулированной уже достаточно давно, возрождение научных школ построенных еще в СССР, возрождение полит. элиты патриотической направленности, совершенствование гос. вертикали, утверждение истинных общечеловеческих ценностей в сознании нации. У Российских политиков достаточно грамотности и разума для анализа ошибок сделанных их предшественниками. Бог вам в помощь!
Такое впечатление что только российские правители знают как нужно жить
той или иной стране.Они возомнили себя выше Бога , взяв на себя функцию
СУДИТЬ. В Писании сказано "не судите и не судимы будете"
Судить будем потом, кто говорил про 8 млн.Русских людей,"стрелять их ядерным оружием" и "на майдане-стрелять им в лоб"! Напоминаю хохлам:" Кто Русского обидит, тот и дня не проживёт!" Это надо запомнить чётко и зарубить себе на своём бандеро-холовском носу или американском!
А что, незаконно пришедшая к власти в Киеве хунта имеет право учить весь народ Украины как жить и Востоку И Югу и Западу Страны?! Да ещё решать за них кому жить а кому быть уничтоженным в ходе развязанной ими спец операции. Это психическая бывшая активистка-коммунистка Фарьон или наркоманка Тимошенко знают наверняка как жить Украине и кого надо убивать и вешать или выжигать атомным оружием? Не тех Вы, дорогая Людмила, выбрали себе в авторитеты и кумиры. Эти точно заведут Страну в кровавое месиво.
Это - только Ваше впечатление. Мое, например, что именно правители США... и далее - по Вашему тексту...
…Не пришло ли время , произвести так сказать «разбор полётов» в ООН, легетимно или нет руководство Украины? С предоставлением (подробнейшим) видео , свидетельскими доказательствами и может быть ещё какими-нибудь и секретными документами которые представили всему человеческому сообществу в ООН о том кто сегодня будет руководить убийством, граждан восточных территорий на Украине, возглавив «ВС» Украины. Это надо делать СРОЧНО. До того как США в ООН, и их приспешники, начнут оголтело в стиле гитлеровских пропагандистов кричать на весь мир, что это виновата Россия.
Неужели России не надоел этот украинский балаган? Выбросить один батальон спецназа в Киев и за 24 часа вернуть ее в зону российского влияния.Неужели так сложно?
не так все просто дорогой геннадий, россию нужно что между еврсоюзом и с россией было буферная зона , которым является украина , в случае присоединения украины из европеиского союза выпадут руминия и болгария , и все это балаган в украине да и не только украине нужны мировым средством информации , в том числе и км . RU чтоб работали журналисты
Нет не сложно. Сложно будет 400 гробов доставить назад в Москву. Тут был уже такой десантник. Грачев назывался. Тоже выбросил. Потом кусками тела возвращали. Еще по-моему не всех вывезли. Ты, если такой воинственный, сам десантируйся.
Из-за леса, из=за гор ехал дедушка Егор. Этот Егор ехол с Карпатских гор, из леса, где у него фамильный схрон. Дедушка этого дедушки был заслужонным эсэсовцем и полицаем.
В любом случае ты этого уже не увидишь.
Не по озвученному вами возрасту хорохоритесь. Да нечем хорохориться – все наблюдали, как, практически безоружный «Беркут» погнал правосеков, едва только получил на это команду...
Из истории известно, что бандеровцы были способны воевать только с мирным населением – прямые трансляции с майдана продемонстрировали, что до настоящего времени ничего не изменилось.
Так а где сегодня этот "мужественный беркут", который получал доплату 100% от оклада лично от янека? Нет доплаты и нет этих патриотичных парней с тупыми лицами и садистскими повадками. Кстати последний бой ОУН-УПА (бандеровцев) состоялся в 1956 г и они себя подорвали, чтоб не попасть в плен. Да вот еще, Ватутина тоже вальнули они, и диверсионную группу разведчика Кузнецова. Так что воевать они умели и хотели.
не потому, что герои, а потому, что струсили, что их повесят, как их собратьев попавших в плен. А геройствовали только из-под тишка, да в основном против мирного населения...
"Беркут" делал то, что был обязан делать - выполнял приказы. Не отдали приказ зачистить до конца - не зачистили. Янукович с вами играл в поддавки. Насчет успешного самоподрыва, - что мешает повторить успех?
Батальоном там не обойдётся.Дивчины сильно гарные.
Грачёв в Чечне тоже хвастал захватить Грозный одним батальоном .
Война это наука и вести её должны спецназ и генералы , а не горлопаны .
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.