Да, забыл сказать, что на все каналы официальных канадских кабельных провайдеров приходится только ОДИН русскоязычный канал - RTVI, набитый гнуснейшими русофобами. Больше - НИЧЕГО!
Да, бывший Советский Агитпроп просто невинная овечка по сравнению с Западлыми СМИ (Средствами Массовой Идиотизации).
Всё верно. Ложь льется рекой! Смотрел канадские каналы (я бы их канавами назвал) - ни единого слова правды. Ложь потрясает своими масштабами! Йося Геббельс может гордиться своими выкормышами!
В Германии цензура железная. Чувствуется рука "старшего брата". Многие сайты такие как MSN или многие другие где можно было что то узнать и прочитать комментарии простых людей-удалили функции комментария т. к. там 95% немцев ругают Украину. Про новую власть на Украине, как о покойнике, только хорошее... Никакой объективной информации ни по тв ни в прессе. Плюнул на всё и поставил спутниковую антенну.
ещё при 08.08.08 было понятно что нужно прорывать информационную блокаду...почти 6 лет прошло и мы наступили на те же грабли. Кроме Раша Тудей ничего не появилось
Нас здесь по-настоящаящему пугают Россией,
один обман.
Что интересно,
о событиях на Украине разные газеты пишут часто слово в слово
совершенно одинаковый текст.
Песков на все 100% прав.У нас здесь полная глухомань.Слава богу,что есть интернет...можно хоть что-то прочитать.А в немецких газетах одно враньё...читать тошнит.....
Российская власть после крупномасштабных предательств внутри себя хоть бы внутри России навела порядок, а то ведь не меньше половины СМИ выходящих на Российской территории со времен Ельцина и Горбачева принадлежать извечным врагам России странам НАТО, или холуям, зависимым от стран НАТО. (для справедливости: всем, что принадлежит странам НАТО распоряжается единолично США, всем что делает США руководит "международный глобализм" или по Марксу и Ленину - международный империализм. А вообще существуют данные, что странам НАТО напрямую или через посредников принадлежат до 90% СМИ мира. Никакой реальной свободы СМИ в Западном, якобы демократическом мире нет и никогда не было это все блеф, навязываемый этими же, насквозь контролируемыми СМИ. Для многих я сказал давно известные вещи, но считаю, что мы должны их повторять, чтоб знали все как нас ежеминутно стараются дурить талдыча нам, что белое это черное, а черное это белое. Хозяев (настоящих) СМИ часто можно вычислить дотошно поработав на их сайтах. К примеру известный в УРФО канал "УРА РУ" принадлежит каналу "Точка Ру", а учредительство последней, уже уходит за океан.
все верно. информация идет только выгодная западу
как так? а информационные госсайты российские ? на трех языках - немецкий, французский, английский.
или дайте грант км, чтобы материалы переводили и вся недолга... пусть знакомятся. сейчас нет нерешаемых вопросов и барьеров виде глушилок. так что - проблема надуманная.
Да пусть ребята порезвятся, господин Песков! Помнится после 08.08.08. тоже была очень однобокая инфа, а потом все изменилось... )
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.