Давно пора Ковтун в отставку!!! Нам нужен другой губернатор!!! Столь богатый природными ресурсами заполярный край превратился в депрессивный, деградирующий субъект РФ! Зарплата у бюджетников сократилась на 10 тыс рублей в среднем и сравнялась с зарплатами в средней полосе)))), зато цены на коммунальные услуги выросли неплохо))) Еще и квитанции с оплатой на капитальный ремонт придумали. Дороги в городах Мурманской области ужасные - яма на яме. В области царит низкий уровень социального самочувствия населения!!! Произошли массовые сокращения на крупных предприятиях региона: ОАО "Апатит", Оленегорский ГОК. Десятки тысяч людей остались без работы. Одним словом, Марина Васильевна довела Мурманскую область (свой же родной край) до нищеты, до коллапса!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.