• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Чиновников отучат принимать подарки на антикоррупционных курсах

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

12.05.2014, 13:23
Гость: Редакция " Светло завтря"

А, что если эту плесень, коррупционеров, в стенгазете "пропесочить"!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2014, 13:36
Гость: Вчирасть

Плесень заводится там, где для нее созданы все условия. Там где сухо и светло ей не выжить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2014, 13:21
Гость: Анти КоррруппппциоНер

Чиновников отучат принимать подарки на антикоррупционных курсах. -----Нет, ну не могу, без слез, от смеха, следить, за нашей борьбой с коррупцией!!! Молодцы!!! Западу, такие методы и не снились!!! Если б мы так вели информационную войну с США и ЕС, то они бы и не пикнули, половина, точно в психушку попала б.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2014, 13:16
Гость: Палыч

Это "крапивное семя" должно в полной мере отвечать за свои поступки.И чтоб его никто не смог "прикрыть".Тогда толк будет.А то понизят в должности или (какой ужас!)осудят условно.Он-же потихоньку собирается и едет на ПМЖ в Англию.Переучить уже состоявшегося человека можно только неотвратимостью тяжёлого наказания.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2014, 12:23
Гость: Ну да

Горбатых даже могила не исправляет. Они туда и лезут, чтобы брать, и жить красиво. И плевать им на все обязанности. За всю жизнь не встретил ни одного порядочного чиновника. А что подарки и презенты дают только к дням рождения и на работе? Идиотские губернаторские постановления. А как быть с остальными праздниками и днями рождения жен и любовниц? Вот такие губернаторы и пишут законы. Это больные люди и их нужно лечить электрическим стулом, а не должностными креслами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2014, 10:57
Гость: Пахан

Ещё одна уловка незаконно выдавать зарплату (взятку). Проводить курсы нужно не общественных началах!!!!! А лучший способ отработать взятку на народных стройках страны, желательно в должности не выше специалиста 6 разряда!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2014, 11:28
Гость: Ого.

Выполнить работы токаря, фрезеровщика, или пр. 5 разряда ни одному чиновнику не под силу. Учиться для этого надо много по специальности. 5 разряд - это трудовая элита. На таких людях производство держится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2014, 10:36
Гость: Андрей Ильин

Эти курсы существуют уже не первый год. Проходят их рядовые госслужащие выборочно по годовому плану.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2014, 10:33
Гость: петр

правильно... а назвать эти курсы надо - ИМЕНЕМ СЕРДЮКОВА И ЧУБАЙСА - ВЫСШАЯ ШКОЛА ПО БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2014, 10:28
Гость: ))))))

)))))) бескорыстных подарков не бывает. И об этом даже мелкий клерк знает. С чего бы это незнакомый дядя, директор предприятия, фермер, олигарх .... стали тебя подарками одаривать. Это что, типа поля чудес?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2014, 10:25
Гость: Смех да и только

====чиновник уходит в отпуск и возвращается только через неделю. Таким образом, вопрос получения подарков на месте работы отпадает сам собой.===== Ага, принимать подарки теперь будет дома или на служебной даче.Чтобы сослуживцы не завидовали и от посторонних глаз подальше. Плоховато тому чиновнику у которого день рождения в декабре. Чтож ему все отпуска брать зимой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2014, 12:31
Гость: Вот так

И подарки получи и отпускные и еще на недельку за границу слетает. Гиганты мысли эти губернаторы. И это лучьшие губернаторы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2014, 10:21
Гость: Хрундус

Основные курсы должны проходить в СИЗО. Что бы было наглядно. Желательно напротив самой вонючей камеры с блатными при открытых дверях в камере.
Не взирая на должности и положение в обществе обучающихся курсантов. Чиновник, перед назначением должен усвоить, взял на лапу - Сел на нары, лишился всего имущества сам и лишил всего имущества своих близких родственников. Взял на лапу тот, кого ты рекомендовал на вышестоящую должность: - ЗНАЙ! В лучшем случае полетишь на самые низшие рабоче-крестьянские должности под надзор МВД лет на 10 или окажешься рядом с ним на нарах если был с ним в доле. Все остальные выдуманые курсы пустая трата бюджетных денег. Почему я такого мнения. Да потому что эти люди достаточно хорошо образованы и сами все прекрасно понимают. Принимая подарки и взятки они разлагают общество, превращают его в зловонную помойку. Подрывают веру людей во властные органы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.