11:02 14.05.2014

Единоросс призвал расследовать затраты Минобрнауки на пиар

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

14.05.2014, 14:09
Гость: Михаил1

"В России сегодня активно развивается красно-коричневый фашизм в его всевозможных явных и скрытых формах."
Если какой фашизм у нас в России в последнии десятилетия и развивался, так это либеральный фашизм, который является российской разновидностью еврейского фашизма - сионизма. А Вы, судя по Вашим высказываниям на форрумах, являетесь типичнм предствителем этого фашизма. Наиболее оголтелые предствители либерального фашизма с сионистским уклоном пропагандируют на "Эхо Москвы". Вы, случайно, не из их компании.

14.05.2014, 13:52
Гость: 304045: Горячая десятка вредительских колонн

Минобр - это 3-я колонна :))
В стране действуют следующие колонны по степени приносимого вреда:)
1-я - Бюрократия
2-я - Едро
3-я - Минобр
4-я - Минобор
5-я - Немцов, Навальный, Эхо мацы, Веня Диктор, МакАревич и пр.
6-я - дорожники
7-я - гаишники
8-я - менты
9-я - жкх
10-я - Чубайс

14.05.2014, 15:22
Гость: не

наверное надо было бы 5-ю колонну двинуть вниз по списку ::)))
Максимум 5-я колонна тянет на 9-е место ::)))
А дорожников скорее надо двинуть 3-е место - воруют и халтурят по-чёрному :(

14.05.2014, 13:33
Гость: anatollijkirdin

Реформа основной и отраслевых академий наук в России, имеет историческое значение. Дело в том, что такие организации как РАН и аналогичные ей структуры могут находиться в первом (государственно-муниципальном) секторе гражданского общества или в третьем (социально-потребительском) секторе гражданского общества. В России сегодня активно развивается красно-коричневый фашизм в его всевозможных явных и скрытых формах. Это связано с последствиями советского образа жизни с одной стороны и отсутствием необходимой компетенции и профессионализма у власти и оппозиции с другой стороны. Если реформируемая РАН остаётся в первом (государственно-муниципальном) секторе, то победа красно-коричневого фашизма со своими понятиями о «чуч-хе» и «сон-гун» неизбежна.
Люди доброй воли должны понять, что РАН необходимо органически войти в третий (социально-потребительский) сектор гражданского общества. В этом случае наука будет освобождена от милитаризации, бюрократии, чиновничества, коррупционеров и мошенников всех рангов и званий. Если же этого не произойдёт, то печальный конец науки в России неизбежен.

14.05.2014, 13:41
Гость: писарь

Одним словом, нет Бога кроме Егора Тимур-оглы и anatollijkirdin пророк его. Аве сатанас!

14.05.2014, 12:37
Гость: Палыч

Уже говорил,что правительство,за редким исключением,недееспособно и,похоже,коррумпировано.Президенту с таким правительством не оправдать надежд народа.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.