• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Песков назвал невозможным возвращение Крыма Украине

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

27.05.2014, 21:31
Гость: петр

судя по поведению москвы - россия вернет крым да еще извинится... нет политической воли и характера...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.05.2014, 10:32
Гость: Бтр

Песков не прав, надо было назвать всякие разговоры о возврате недопостимыми, есть разница.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.05.2014, 08:13
Гость: Александр М

Считаю, что встреча Путина с Порошенко сейчас не уместна, пусть пройдет время для понимания олигархом ничтожности его целей по поднятию экономики Украины без взаимодействия с Россией. Кроме этого нужно усилить давление на украинский олигархат, чтобы остановить гражданскую войну и убийства людей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.05.2014, 07:21
Гость: Это только так кажется Пескову,

его хозяин уважает выбор украинского народа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.05.2014, 07:14
Гость: Олег

Парашенко - не шоколад, хоть по цвету схож.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.05.2014, 07:01
Гость: 41

Неужели для этих тугодумов не доходит, что Крым был временно окупированной Украиной Российской территорией и его просто вернули в состав России так как это Российская земля и никакого отношения к Украине не имеет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.05.2014, 06:09
Гость: Urma

Только полный дебил может мечтать о возрате Крыма Украине.Крым-русский,там 99% русские люди,которые никогда не были украинцами.Пришло время Украине вернуться на свою территорию-которой у неё НИКОГДА не было,т.е Украина УЖЕ РАЗДЕЛЕНА-народы не хотят больше быть под бременем Украины,которая не уважает другие национальности.А насиловать и подавлять-у славян вызывает ещё больше сопротивление,да и поздно-КРЫМ НИКОГДА НЕ ВЕРНЁТСЯ в УКРАИНУ,Практически УШЁЛ ЮГО-ВОСТОК..уйдёт Харьков и Одесса и даже Закарпатье уйдёт..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.05.2014, 06:09
Гость: Anatoly

Не успел новоизбранный конфетный король подняться с четверенок и отряхнуться,как сразу подал свой "грозный" голос.Лучше бы этот новоявленный провокатор занимался устройством своей страны,чем лезть на чужую территорию - в Крым.Сказал бы заодно(чтобы поверили) кто и как преследует украинских жителей Крыма? Бред это всё.Сейчас,чтобы не загрызли "друзья-соперники" надо выглядеть очень крутым,круче чем неадекватные ляшки,яроши,фарионы этаким собирателем земель.Ещё в январе,когда я лично даже не знал о его существовании на этом свете,смотрел,как он подобострастно смотрел чуть ли не в рот боксёру Кличко.На меня он тогда произвёл впечатление не очень умного человека с бегающими поросячьими глазками.Не знал тогда,что кровавая волна поднимет эту серую мышку так высоко.Сомневаюсь,что он сможет вытащить Украину из той трясины,в которую её надолго загнали его же подельники.Что касается возможных поздравлений(так,видимо,положено по этику среди глав правительств),то на месте Президента России я бы этого не делал.Точно так же не следует поздравлять 4 июля заокеанского белоголового орлана с их национальным праздником.Обойдётся.Не заслужил он этого,если вспомнить сколько пакостей обрушилось на Великую Россию за последнее время лично по его вине.Не замечать этого и поздравлять? Перетопчется.Вообще с этой ненадёжной завистливой публикой ухо надо держать востро и говоря боксёрским языком - держать на дистанции,на расстоянии вытянутой руки.Ближе подпускать опасно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.05.2014, 01:36
Гость: НорМан Дия

Дмитрию Пескову:
Чавес мог получить дозу невидимых лучей в Мексике.
Охотники предвкушают новую жертву.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.05.2014, 01:29
Гость: Петрович

"Давление", которое "испытывает" украинство, не сравнить, с действительно кровавым давлением на русскоязычное население Юго-Востока Украины ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.05.2014, 01:11
Гость: Конфеты "Рошен" - дерьмо в шоколаде!

ПорАшенко может, конечно, болтать о чем угодно, и мечтать о чем угодно!
Не надо, вообще, принимать слова этого афериста ( хоть и частично легитимного Президента Украины) взерьез!
Крымчане НИКОГДА(!) не ассоциировали себя с Украиной! Незаконная передача Крыма Хрущевым УкраинскойССР- не имела под собой НИКАКИХ юридических оснований!
Конституция РСФСР была грубо нарушена Президиумом Верховного Совета, передавшим Крым под административное управление Украине, так как по Конституции,Президиум не имел на то никакого юридического права!
А именно, не имел права нарушать границы РСФСР!
Плюс ко всему, Крым, уже после распада Союза, - был автономией! И имел законное Право сам решать свою судьбу!
Хохлы лишили Крым и крымчан этого Права! Незаконно!
Но, ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!
Крым опять вместе с Россией!
Хохлы, УТРИТЕСЬ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.05.2014, 00:38
Гость: Успокойтесь и не мучайтксь понапрасну-Крым теперь ДОМА!

Неужели "случай в Одессе" не заставил прозреть-то же, но в бОльших масштабах и гораздо кровавее, было хунтой обещано Крыму-умному достаточно! С украиной произошло, и далее происходит, то, что кратко описывается как-"что имеем-не храним, потерявши-плачем"...КРОКОДИЛОВЫМИ СЛЕЗАМИ-с людоедством, видите ли, не получилось?! Удивлён на Пескова-даже и речи о Крыме, в плоскости возврата, на кровавую расправу, и быть не может-Крым спасён, спасайте Новороссию! Вместе мы непобедимы!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.05.2014, 00:37
Гость: 2704

Не терпится Пескову (или тому, кто над ним?) возбуждать уже устоявшийся вопрос о Крыме. А автор заметки, конечно, Аноним - любимый мой персонаж.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.05.2014, 00:23
Гость: Песков, тему Крыма даже обсуждать не нужно.

Даже упоминать о нем в контексте Украины.
Это часть России и обсуждать не имеет смысла.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.05.2014, 06:55
Гость: славянин

Полностью согласен. Не нужно ни при каких условиях использовать связку Крым-Украина, это все-равно что напр. Украина-Мадагаскар.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.05.2014, 00:20
Гость: Тамара

Крыма им захотелось чтобы так же расстреливать людей как в Славянске.На Украине не было ни одного нормального президента.Одни фискалы.Население за газ оплачивает а они прикарманивают.Вор не может быть хорошим президентом.Каждый народ достоин своего президента.Жаль рабочих с Донецка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.05.2014, 00:50
Гость: А сзадушенных Днепропетровска и Запорожья-вам не жаль?!

Вы, Тамара, всё правильно сказали и про своекорыстных клепто"пРезидентов" украины с их Семьями, и про то, что население исправно оплачивает потреблённый российский газ, а, выяснилось, "карманычи" эту оплату "прикарманивают", как до этого "приходовали" российские скидки и льготы по цене газа...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.05.2014, 00:43
Гость: юрий

Идеальных президентов еще не было.Разве Путин идеальный президент?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.05.2014, 00:09
Гость: gvozd

люди Крыма сделали свой выбор - наследники ваффен сс могут удавиться на ближайшем суке.
крымчанам невероятно повезло, что они так быстро сбежали от фашистов хохляндии..
иначе сегодня мы бы читали о том сколько русских людей укрофашисты убили сегодня в крыму.

а так, в крыму тихо и замечательно.
никто никого не сжигает заживо, не стреляет из снайперских винтовок под прикрытием майдана, не обстреливает из артилерии детские больницы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.05.2014, 00:07
Гость: Александр

А какие факты еще нужны? Наблюдатели были - все, кто посчитал нужным приехать. отрицательных отзывов по проведению - не было. Все прошло реально. А "чрезвычайно высокое давление" испытывают те оставшиеся 4 процента? А какое давление надо было оказать на 96 процентов, чтоб они так дружно проголосовали?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.05.2014, 00:03
Гость: Чаво , чаво....?

Крыма никогда и не было у Украины. Это подстроил засланный ХОХОЛ по фамилии Хрущев. Так его давно сняли за валюнтаризм.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.05.2014, 23:54
Гость: Линда из Крыма

Дырку они получат от бублика а не Крым.Мы ждали этого 23 года и вернуться обратно? НИ ЗА ЧТО!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.05.2014, 23:41
Гость: Серёгин

Нужно подтвердить, что референдум Реальный, доказать фактами а не соловами. Иначе он НИЧТОЖЕН.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.05.2014, 08:23
Гость: Роман

Факты:
1. референдум проведен.
2. Явка была.
3. Голоса подсчитаны.
4. нарушений не зафиксировано...
Какие еще нужны факты?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.05.2014, 23:58
Гость: Серегину

Заблуждаетесь, любезный. Доказывать что-то там должен тот, кто выдвигает обвинение. Или азы права уже не существуют? Ну, если так, то и обвинения не стоят ломаного гроша.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.05.2014, 23:57
Гость: Анна

Эээ... так ведь там были международные наблюдатели, в т.ч. из Европы. И все в один голос заявляли о том, что референдум был проведён честно и голоса посчитаны правильно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.