Крымский полуостров вошел в состав России 18 марта текущего года.
А на самом деле 16 мая
не ожидает. Теперича НАТО кирдык, как им без гривны в Крыму-то быть? Вся агентура рухнить...
за использование жолто-голубой бандеровской тряпки с вилами, за песняк про то, шо не здохла "украина" сразу сажать пожизненно за пропаганду нацизма.
Быстрее надо искоренять проклятое киевско-галицийское прошлое.
Нечего харям мазепским своим присутствием осквернять русскую святыню.
Да и всякая бандерложина проникает с ними с вражеской территории и жирует в наглую.
Кстати, а что подпольские проституирующие "галичане" делают на землях Русских? Геть в Польшу, и сразу кончится всё их "украинство"... Навсегда.
Правильное решение.
Поддерживаю. Нет никакого смысла затягивать эти мероприятия.
Заодно и рубль отменить и новые деньги напечатать
цинизм? с запада? над святым русские не насмехаются, tax.
Так с Юкрэйном и поступят, будут у них "керенки-юкрэйнки", как в Зимбабве - буханка хлеба триллион "юкрэйнок".
Это известный бренд! )))
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.