Пиар - губернатора Немцова посадят на кол.
Можно спорить до бесконечности украл не украл,прав не прав.Якунин правильно сделал подал в суд на немцова.Совсем другой вопрос,кто слил информацию этому немцову? По всей вероятности информанты из серии забугорных счетоводов.
Ждём суда.Доказать в суде что то просто невозможно,нужны факт и документы.Вот на эту канитель и расчитывает этот "ворюга немцов",этим процессом он обеспечит себе несколько лет финансирования из-за бугра и будет на слуху в РФ.Всё просто как мычание.Юриспруденция дело замудрёное,всё решают деньги.
На много дешевле этого "козла немцова" привлечь за вредителство связанное с изменой,червонец можно обеспечить не напрягаясь.Фактов больше чем достаточно.
Немцов прав!!! Якунин вор еще тот!!!
Немцов сам вор! Он вместе с друганом Клементьевым в 90-х всю Нижегородскую область "обул". Речь шла о госкредите на миллионы зеленых под поручительство Немцова и бюджета области. Клементьев украл и наверняка поделился с тогдашним губернатором Немцовым. Однако ЕБН его отмазал. Сидел только "друган" Клементьев. Сегодня бы сел и Бориска младший. Так, что актуален вопрос "А судьи кто?" Воры? Коррупционеры? Предатели России? Кстати, известный вор и мошенник светлейший князь А. Меншиков был настоящим патриотом России и не щадя живота своего участвовал во многих битвах во славу её! В конце концов, он плохо кончил и поделом. Но помнят его главным образом не за воровские замашки. В России воруют, но не врагам и предателям её, судить о сем зле. Ибо для врага это лишь повод к ослаблению государства Российского, но ни как не святая борьба за правду!
Ну вы то больше всех знаете кто и сколько ворует и кто честный!
Немцов должен лечь на рельсы, если не докажет свою правоту.
Все на борьбу с коррупцией!!!!
должна быть внесудебная расправа.
В РЖД по документам всегда всё нормально,тут сделана хитрая система управления созданы фирмы в которых обмывают деньги.Ремонтные базы,где на бумагах делают ремонты а на самом деле идёт чисто подкраска и мелкий копеечный ремонтик.Я сам там работаю и всё вижу
Наши люди не хотят знать о злоупотреблениях властителей Им бы только миску побольше
Но все же налоговики и прокуратура обязаны проверить достоверность заявления Немцова. Если это навет и клевета, то отвечать должен заявитель по закону.
«Новая газета» опубликовала расследование о том, кому Якунин в феврале 2011 года сплавил свое поместье в деревне Акулинино на 7 гектарах с шубохранилищами, тоннелями, прудами, молельной комнатой и гаражами для «Майбахов». Выяснилось, что владельцами через сложную и запутанную систему офшоров стали его сыновья Андрей и Виктор.
Ради бога скажите что украл Немцов? Конкретно! Как он доказал про Якунина. Почему все от 11-рублёвого комментатора до самого главного трындят -как Немцов "ураганил",но конкретного ничего не говорят? И заявление в полицию не пишут? Наверное врёте вы все!
Никто из 11-рублевых не ответил. Потому что Б.Е.Немцов ничего не украл. Главарь тоже брехал:" Немцов поураганил!". Такой же трепло. А уж ворует сотоварищи-миллиарды!
А ц Немцова были возмождностки красть?
Его отодвинули от кормушки еще в те далекие времена, когда он мог только ГАЗ лобировать и все...
Теперь рвется к ней....
Дорветься - будет воровать...
Уж больно его премьерство было поучительным - честный человек ТАК не премьерствует...
какой чистенький немцов. А кто способствовал воровству узаконненной приватизации. Кто и сколько поимел. Может расскажете. И кто эти законы писал,продвигал,принимал.Кто приводил ельцины к властис четырьмя инфарктами. За себя лучше отвечайте, а не за всех подряд.
"Кто и сколько поимел.Может расскажете.
--------------------------------------------------------------------------17 марта 1997 года Б.Е Немцов назначен первым заместителем Председателя Правительства России[50].
-----------------------------------------------------------"С 25 июля 1998 года — Путин В.В.- директор Федеральной службы безопасности Российской Федерации.
-----------------------------------------------------------
Сам всё поймешь или на пальцах разъяснять надо?
Немцов отрабатывает зарплату от США. Теперь ему наверное в посольстве премию выпишут.
Немцов,определённо,пятая колонна.Но кое в чём он прав.Железнодорожники работали,написав заявления на отпуск за свой счёт,неделю.Мотивировалось это нуждами Олимпиады.Люди,боясь потерять свои рабочие места,соглашались.Кому шли деньги-покрыто мраком,но уж явно не на Олимпиаду.Ещё раз повторю,что кабмин наш,за редким исключением-не очень компитентные люди и посто временщики.
Немцов, конечно предатель... А ты сумел бы лучше организовать олимпиаду?
Конкретных имен, сумм, телефонов, явок?
То, что людей заставляли работать на шару, ни о чем не говорит. Может быть потом премиями "догнали" долг. У руководителей всякие проблемы бывают. Посмотрим что в суде будет. Если есть у Немцова что-то конкретное, то наверное выложит. Хотя я лично сомневаюсь.
Свобода слова наступает не тогда, когда ты можешь говорить всё, что тебе захочется; а тогда, когда ты можешь говорить правду.
может говорить Немцов определяет посол США.
К этой "правде" Немцов добавляет то, чем хочет лизнуть зад США и плюнуть в сторону России.
Разве, глава РЖД может допустить такое? Это поклёп!
Цены на билеты "снижаются" регулярно, обычно перед летним сезоном (как правило). Уровень сервиса "повышается" и в 2014 году превзошёл:::)))), уровень сервиса 1913 года. Пи-пи-пи-пи.
"уровень сервиса "повышается" и в 2014 году превзошёл:::)))), уровень сервиса 1913 года. Пи-пи-пи-пи.- ошибка-не превзошёл- в селе Княжиха Нижегородской снесли вокзал "в связи со снижением пассажиропотока". Он был построен в 1915 году...
Ага. А Немцов кристальной души человек, ежечасно размышляющий о России и Судьбах.
пусть он нехороший человек, но проверить все же надо. А вдруг и правда воруют.
А вдруг правда воруют?... Есть хоть один здравомыслящий, который бы в этом сомневался?
Да когда-же этого прихвостиня немцова посадят он со своим ельциным такое натворил его без суда надо четвертовать ПОДОНОК
Ну а как можно назвать человека, который осуждал присоединение Крыма?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.