Иван и Александр очень приятно, что Россия и Крым одно целое. Очень жаль, что пока нет с нами Семена из Донбасса, Ильи из Запорожья, Олега из Днепропетровска, Виктора из Харькова, Петра из Николаева, Николая из Херсона и Алексея из Одессы.
Майданутость, это заразно. Неужели не проще было за 10% от выделенной суммы создать с кем положено на Украине СП и обеспечить водоснабжение традиционным способом? Ну, если надо еше разности и своим, то за 20%? Не надо менять устоев экономики, не время еше.
Какая фигня эта вода,электричество или к примеру деньги за туристический сезон.Зато теперь можно с огромным наслаждением говорить на родном языке,не боясь фашистских бандеровцев,или бандеровских фашистов и размахивать триколором вдоволь,и скандировать Россия-а-а-а-а-а-а.Это же так здорово-о-о-о-о-о.
когда есть Россия, то будет и вода, и электричество, и туристический сезон. Есть настроение флагами помахать и улыбнуться.
Вы вон скачете как козлы, хотя выглядите при этом идиотично, а на чужое счастье вас жаба душит?
В Крыму все будет хорошо и электричеством и с водой со всем остальным , ачто будет на Украине сложно сказать.
Александр ! Я очень рад , что ты так думаешь и чувствуешь ! Спасибо тебе за то , что не забыл русский язык, нашу общую историю ! Хотел бы по-братски тебе пожать руку и обнять ! Я рад, что ты есть и мы вместе ! Пусть у тебя все будет хорошо и у нас вместе в России ! Удачи !
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.