• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Следственный комитет потребовал лишить неприкосновенности сенатора Цыбко

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

03.06.2014, 02:03
Гость: эх

Да посмотрите, кто в этой палате сидит. Хоть от нашей области. Сначала был никто, зато приходился кем-то губернатору. Затем его же, губернатора, богатый друг, пока пути не разошлись. А теперь и он сам. После того, как область разорил, угробил все, что мог: птицеводство- 3 огромные высокопроизводительные фабрики, крупнейший свиноводческий комплекс -Европу снабжали, местную промышленность -легкую, пищевую - под корень, знаменитую кондитерскую фабрику, сверхрентабельную, иностранцам продали, и самое - авиационный завод. везде они остались, хоть тяжело было, а у нас нет. Так ему еще персональную надбавку к пенсии назначили из областного бюджета, "за заслуги перед отечеством"!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.06.2014, 23:16
Гость: У нас теперь

даже медведев может каждый день стрелки часов переводить туда-сюда хоть на два часа,хоть на три сорок пять...
Он посидел в неприкосновенном кресле и тепер может любое чучхэ безнаказанно пороть-конституция срубленная для себя любимого это позволяет.Даже можно сидя или лежа парады принимать ,или вообще пописать на ступеньки мавзолея.Теперь алескапут-помазанник аллаха одним словом.
Чиновничьки то же не отстают-они своими ведомственными аллахами охраняемы.
Ну а если совсем допекут с вопросами-можно и героем россиянии в войне с кем нибудь сразу стать,а герои россиянии то же не подсудны даже если красть днем при людях на вокзале чемоданы будут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.06.2014, 22:38
Гость: николя

видать услуг недоказал!
:)
интересно, а как доказывать будут если на кармане не взяли?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.06.2014, 21:34
Гость: такс

Может к ним сразу ко всем прикоснутся

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.06.2014, 21:15
Гость: Влад Гринев

Не может быть никакой неприкосновенности, толкьо у президента в момент исполнения президентских обязанностей. Но потом можно и его привлекать, мы проходили, как пьяница Ельцин разрушал России, как его дочка и зять разворовали миллиарды!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.06.2014, 21:00
Гость: КОЛХОЗНИК

Совершено преступление,какая может быть неприкосновенность.Поэтому мы так и живем что у власти у нас такие честные чиновники.Чем выше уровень ,тем больше должна быть ответственность.Хотя по сравнению с эффективным менеджером слабоват.Следовательно надо его пожурить и поставить на вид.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.06.2014, 20:14
Гость: л

Тухлое болото.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.06.2014, 20:06
Гость: Ё-123

В тюрьму гада.Чиновников высокого уровня и ранга надо судить и наказывать более строже и сроки должны быть большими от 10-20 лет чтобы не повадно было,и никаких условных наказаний а реальный срок.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.