• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: В результате ДТП в центре Петербурга пострадали более 20 человек

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

04.06.2014, 12:00
Гость: .

В последнее время установилась такая жара, что это происшествие почти закономерно к сожалению.. Врядли водитель был настолько пьян, что сбил аж ЧЕТЫРЕ столба, наверняка уже после первого пришел бы в себя.. А вот находясь в необорудованной (почти наверняка) кондиционером стеклянной как аквариум кабине, мог и сознание от жары потерять.. Жаль пострадавших, скорейшего им выздоровления. Водителя, если не пьян был - тоже жаль..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.06.2014, 10:37
Гость: нет комментарий

Почему НИКТО не комментирует ЭТО "проишествие"? Что, в России люди перестали иметь цену? Никого не удивляет, что в последние годы такие "проишествия" стали уносить жизни, как на войне? Интересно, что такие дорожные "проишествия" в основном УБИВАЮТ ДЕТЕЙ! Пьяные водители на ВНЕДОРОЖНИКАХ, ИНОМАРКАХ, автобусы, грузовики - и ВСЕ убивают людей НА ТРОТУАРАХ И ОСТАНОВКАХ! Стараются убить как можно БОЛЬШЕ и желательно с детьми. И ВСЕ УХОДЯТ от ответственности или что-то типа 2 года УСЛОВНО! И НИКТО НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ, ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИТ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.06.2014, 11:36
Гость: Антибибер

Здесь в Канаде практически нет ответственности за убийство пешеходов. Сплошь и рядом людей сбивают насмерть, а наказание - в лучшем случае несколько лет условно и лишение прав на какое-то время (это вообще ужасно - лишиться прав!), или просто штраф за смерть челоека, даже ребёнка. Здесь главенствует принцип: "тебя сбили - ты сам и виноват". А если полицейский протаранит машину на большой скорости (помню несколько таких случаев за последние 20 лет, как правило, на перекрёстках, полиция несётся без огней и без сирены) - вообще ноль наказания.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.