14:42 7.06.2014

Путин приказал усилить охрану границы с Украиной

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

08.06.2014, 19:31
Гость: нетолерантный

после Крыма впервые за много лет испытал ГОРДОСТЬ за свою РОДИНУ...
Сейчас, читая сообщения из Славянска - всё чаще и чаще испытываю уже привычный за 20 с лишним лет СТЫД за Родину и за тех, кто ею сейчас правит.
Хотелось бы напомнить им всем последние слова Юухарина- "СОВЕСТЬ В ПОЛИТИКЕ НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ",-(подлец ещё тот был, но тут он собершенно прав. Видимо, у края могилы, что-то наконец сдвинулось в душе предателя) -

08.06.2014, 00:20
Гость: Maserg151054

Я сам пограничник, служил на советско-китайской границе(1972-1974 В/Ч 2019) и понимаю суть приказа.Старшее поколение может рассказать что такое было советско-китайская граница того периода после Даманского и Жаланошколя.Дырявая граница это большая опасность для любого гос-ва, и когда читаю здесь истерические комменты по поводу приказа Путина, так и хочется сказать: ,,ЗАТКНИСЬ,, Что-то быстро забыли угрозу Яроша о диверсиях в России. Хотите иметь отравленный водопровод или взрыва на каком либо вокзале.А потом закатить истерику по этому поводу.В данный момент разведка бегает как наскипидаренная и информации на столе у Путина море, а поэтому надо доверять президенту, а не заходиться в истерике как шавки.

08.06.2014, 08:05
Гость: БориС

Нет к Путину никакого доверия после того, как украинские истребители в российское воздушное пространство залетали беспрепятственно. И ни писка из МИДа по этому поводу.

08.06.2014, 01:08
Гость: последний русский

если ты пограничник, то должен знать,что граница это не только таможня и оборудовать её можно не менее года-пяти, а до этого дыра и есть дыра

08.06.2014, 01:46

Слушай сюда умник, таможня и погранвойска, это две большие разницы, как говорят в Одессе, и разницу эту я не собираюсь тебе объяснять, пустая потеря времени.Граница это довольно сложная инженерно-техническая система, а поэтому чем раньше начнётся её обустройство, тем лучше. А поэтому Путин и обращает внимание на эту проблему, что бы подсуетились те, кому положено заниматься этим делом.Надеюсь что теперь ясно тебе о чём речь идёт.

08.06.2014, 11:00

23года не оборудовали, а теперь спохватились? Так вот..... то что делает путин, это именно закрывает таможни, это ты учи матчасть!

08.06.2014, 13:18

По твоей логике теперь вообще ничего не надо делать, ты предлагаешь ещё 23 года ждать? Это первое. Второе: Путин приказал усилить режим охраны гос. границы(читай выше), а не закрывать таможни, к тому же таможня не занимается пропуском людей через границу, а контролтрует премещение товаров. Матчасть учить тебе надобно.

08.06.2014, 14:14

демаркация прошла? нет? всё забудь о погранцах..., как можно охранять то что не определено? а на переходах ты их и вохровцами можешь назвать..., забудь про советские времена

08.06.2014, 13:58

тут многое не пропускают, так что не думай что мне нечего возразить!ты должен знать, что граница оборудуется после демаркации, а её не было, значит опять - слова! а насчёт таможни и погранцов, ты хоть на украинских переходах был? забудь о советских правилах

08.06.2014, 13:51

я предлагаю не нагнетать, а ты оправдываешь своё руководство, в какую бы яму тебя не завели! ты где живёшь? отставник небось... у нас про борьбу с наркотой много говорят, а под это дело мы на первое место по потреблению в мире вышли, вот и с границей тоже самое будет! Границу надо было оборудовать когда есть что охранять, а сейчас это очередной прогиб и распил! но тебе этого не понять иди устав читай!

07.06.2014, 21:32

Конец "нацлидера". Это был его выбор.

07.06.2014, 20:21
Гость: Некрасов

Ликует враг, молчит в недоуменье
Вчерашний друг, качая головой,
И вы, и вы отпрянули в смущенье,
Стоявшие бессменно предо мной

07.06.2014, 20:17

2010год. 16 декабря, Генконсульство РФ во Львове пикетировали в знак протеста против «кавказского бандитизма». Около 30 молодых людей в масках развернули плакат «Нет кавказскому бандитизму» и держали в руках фотографии людей, убитых выходцами с Кавказа.
Они почтили погибших минутой молчания, а также передали Генконсулу РФ во Львове свои четыре требования. В частности, они требуют найти и наказать виновных в этих убийствах, а также тех правоохранителей, которые их прикрывают. Кроме того, они хотят, чтобы в России остановили «кавказский произвол» и прекратили преследование участников митинга на Манежной площади в Москве.

ЗЛЫЕ БАНДЕРОВЦЫ ПИКЕТИРОВАЛИ ПОСОЛЬСТВО РФ. ВО ЛЬВОВЕ,В ПОДДЕРЖКУ НАС,РУССКИХ! ВОТ ФАШИСТЫ...
Так же был пикет в Тернополе.
Западная Украина хуже, чем Узбекистан, или Кавказ?
Этих ребят можно уважать за то, что нас поддержали!
Не вижу не одной причины что бы так плохо реагировать на жителей западной Украины!
Ненависть порождает только ненависть.
А теперь у меня вопрос: Почему они стали нашими главными врагами?

07.06.2014, 20:51

Тягнибок со Львова в Чечне и воевал против русских. И на 9 мая там рекомендовали ветеранам ордена не надевать и праздновать подпольно. Кому вы лапшу на уши вешаете?

07.06.2014, 21:39

а при чём тут 9 мая и русские? русские 9 мая скорбят по погибшим родственникам, а празднуют те кто спасся за их спинами

19.06.2014, 00:37
Гость: ТОчно - последний русский

Кто воевал, их давно нет в живых. Одни трусы остались

07.06.2014, 21:39

а при чём тут 9 мая и русские? русские 9 мая скорбят по погибшим родственникам, а празднуют те кто спасся за их спинами

19.06.2014, 00:00
Гость: Vadim

9-Мая отмичаем как большой праздник. У меня с войны не вернулись 4 человека,в том числе мой отец. Как мне отмечать 9-мая ? Я родился военное время.Голодали,вши,холод,страдания......и.т д. Нас-детей войны,никто не хочет вспоминать. УЖАС.

08.06.2014, 08:02

Если вы и русский, то самый последний, поскольку готовы оскорблять 80-летних стариков с безопасного расстояния.

08.06.2014, 11:30

у тебя сколько близких родственников погибло? никого ? вот и не гунди! небось пишешь из новосибирска, а у меня все деды и знаю людей которые под немцами были! те кто воевал те всю жизнь благодарны тем кто за них погиб!

08.06.2014, 16:07

Вот именно "те, кто воевал" благодарны.

07.06.2014, 20:47
Гость: Сиверко

Почему они стали врагами?Одесса,2 мая 2014 года.Одного этого достаточно.

07.06.2014, 21:37

а причём тут председатель еврейсеого союза коломойский?

08.06.2014, 08:03

При том, что он бойню в Одессе и оплатил.

08.06.2014, 13:15

причём тут евреи и ненависть к украинцам?
повашему евреи гадят, а платят славяне? вы наверное еврей!

08.06.2014, 16:08

Платят евреи, чтоб гадили бандеровцы.

07.06.2014, 20:15

Очень интересная ситуация получается. Каких то пять месяцев назад все было совсем иначе. Самый обыкновенный русский национально - ориентированный человек думал совсем по другому. Он радикально плохо высказывался в адрес власти, Путин для него был враг №1. Россия!Бедная Россия была переполнена ордами мусульман терроризировавших русское население. Этого Русского волновало в первую очередь проблемы иммиграции в Россию кавказцев и азиатов. Его волновало то что у бабушки из Рязани пенсия маленькая и то что Вася из Омска не может поступить в ВУЗ из-за того что все места заняты "лицами толерантной национальности" которым позволяет совесть дать взятку или попросить влиятельного дядю поговорить за него. Он всегда и на всех уровнях заявлял о дружбе русских и украинцев, и даже никогда и подумать не мог что придется с ними встать по разные стороны баррикад.
Прошло каких то пять месяцев и все напрочь изменилось. Для этого русского врагами стали братья , а враг стал Богом. Все проблемы которые существовали до этого как будто растворились. Его имперские амбиции превратились в совковые. Любой разговор с ним упирается в Великую отечественную войну.
А теперь о ситуации на Украине.

07.06.2014, 20:13
Гость: leon50

Сколько визгу от свидомых. И как они уже ж надоели. Думаю, что надо перекрыть все трудовые визы. Перекрыть кран, пока не заплатят. Пустить в Россию желающих. А нежелающие пусть во главе с хунтой шагают в Европу. Европа им поможет. Ну нету другого пути. Нету. А мы завсегда останемся клятыми москалями. Независимо.

07.06.2014, 19:44
Гость: Чартер

12 тысяч в стожке не спрячешь!!! Покажите этих людей? А то брехать не мешки грузить. Чтоб донбассцы убегали в Московию???!!! Да такого точно не было и не будет. От войны уходят в Харьков, Херсон, Николаев, Одессу. Но в Россию - БРЕХНЯ!!!!!

07.06.2014, 20:16
Гость: leon50

Приезжайте в Ростовскую область и мы Вам тут все покажем. Недалекий Вы наш...

07.06.2014, 19:04
Гость: Сергей

Надо поубавить хохлам восторги по-поводу вступления в ЕС..перекрыть границу России,а всех работающих тут украинских гастарбайтеров выдворить на родину.Тогда никакой газ перекрывать не надо будет.Оставшиеся безработными украинские мужики сами сметут киевский режим.

19.06.2014, 00:09
Гость: ВАДИМ

На 100% поддерживаю Сергея. ВСЕХ работающих хохлов в Москве выдварить ,особенно базарных. Москву превратили на большой базар.

07.06.2014, 19:31
Гость: Д

Как говорят про такие мысли - войдя в собаку, сведут её с ума.

07.06.2014, 18:46
Гость: eskey

Если кто-то играет футбольным мячом на волейбольной площадке в баскетбол, то дело скорее всего происходит в России.

07.06.2014, 18:03
Гость: Труффальдино из Бергамо

А, куды не кинь, всюду клин. Введешь войска останешься виноватым на западе, не введёшь останешься виноватым внутри страны.
Что делать с этой американской клизмой, вытаскивать или оставить как есть?

07.06.2014, 19:47
Гость: Ё-123

Падения ДНР ЛНР означает политическую смерть Путину.Майдан будит уже в России. Парад цветных революций будит только продолжаться, кандидаты на майдан Молдова,Узбекистан,Азербайджан,американская клизма хорошо промывает мозги.

07.06.2014, 18:46
Гость: хи-хи...

Ну перед Западом мы и так всегда и во всем виноваты. А уж после Крыма и подавно. К тому же "лучше быть повешенным за верность, чем за предательство". Это ведь Путин сказал, по слухам.

07.06.2014, 18:37
Гость: Виктор

> Что делать с этой американской клизмой?
Обаме не больно, обаме приятно... Сам себе вставил, сам пусть и думает.

07.06.2014, 18:01
Гость: Параллели, параллели...

Комментаторам, конечно, виднее, но все это как-то очень напоминает ситуацию перед концом Испанской республики. Помогавшая республиканцам Франция, помнится, тоже границу закрыла. Как бы для всех. В том числе для интербригадовцев и оружия...

07.06.2014, 18:00
Гость: без юмора

У меня создаётся впечатление, что ведётся целенаправленная расчистка территорий (от жителей) в угледобывающем районе Украины.
Цель, видимо, проста - расширить угледобычу для совместной эксплуатации её с немецким частным бизнесом по их принципу. Как это делается и что получается в результате нам показали в документальном фильме по телевидению. (фильм "Сталкер" Тарковского все видели? Так там ещё цветочки по сравнению с тем, как это делается и что от земель остаётся в результате угледобычи и переработки открытым способом)
Второе предположение - военные действия с испытанием оружия перенесли теперь на Украину, в центр Европы из Африки и т.д.

19.06.2014, 00:16
Гость: без юмора

ошибается. На украине имеется большой запас газа. Вот куда мететь США. Хотя,Янукович успел продать весь запас западным мульти миллионерам. Читать надо !

07.06.2014, 17:51
Гость: Моя вера

Не должен, не может
Народ мой великий
Бесовское рабство влачить,
Он все одолеет, он все превозможет,
Сумеет себя воскресить.
Он встанет из праха,
Воскреснет из тленья,
С очищенной скорбью душой,
Познавший обиды и ужас паденья
В пучине крамолы людской.
Ведомый ко благу Господней десницей,
Сквозь дебри житейских невзгод,
Он встанет как Лазарь,
Из смрадной гробницы,
И к Божьим стопам припадет.

1931 г.

Сергей Сергеевич БЕХТЕЕВ
1879-1954

07.06.2014, 20:55
Гость: Ильдус

А почему войну 1812 г. называют Отечественной? - Потому что весь народ, не зависимо от социального и классовой принадлежности, поднялся на защиту Отчества.
А вот почти вся Европа спокойна легла под гитлера - рабам всё равно под кем, а крепостной - это не раб.

07.06.2014, 18:53
Гость: Д

Сергей Сергеевич БЕХТЕЕВ в ноябре 1920 года покинул Крым и прибыл в город Нови-Сад в Сербии, умер в Ницце. Похоронен на местном русском кладбище Кокад. Надпись на могильной плите гласит:
Корнет, лицеист Императорского Александровского Лицея 59 курса, царский поэт и офицер белой армии.

Русь зовёт!
Но власть дурная, сволочная,
Выгоняя, не пуская, разделяя,
раздевая, обнажая злобь и желчь,
распинает Русь родную.
А она зовёт, зовёт нас снова
В свои поля, в свои леса,
Суля уют родного крова,
Суля родные небеса.

Она зовёт неумолкая
Нас песней радостной весны,
Неугомонным шумом гая
И страстным шепотом волны.

И той звездой, что блещет ярко,
Мерцая в небе голубом,
И тем лучом, что в полдень жарко
Целует нас своим огнем.

И шепчет нам земля родная:
Ко мне, любимые сыны!
Прошла на век пора лихая,
Довольно бедствий и войны!

Довольно горя и лишений,
Довольно бурь, довольно гроз,
Довольно скорби и мучений
И беконечных русских слез.

Прошла пора борьбы и мщенья,
Искуплен муками позор.
Пусть в светлый праздник воскресенья
Забудут братья свой раздор.

Пусть над воскресшею Москвою,
Под сводом радостных небес,
Промчится радостной молвою
Священный клик: "Христос Воскрес!"

Королевство С.Х.С. 1922 г.

07.06.2014, 17:46
Гость: Папин-Сибиряк

На этой границе вообще надо возродить СМЕРШ.

07.06.2014, 17:46
Гость: не понятно

усилить охрану госграницы РФ чтобы беженцев не впускать?
или предотвратить вылазки украинских фашистов?

07.06.2014, 21:58
Гость: Имя

Чтобы подвести энное количество войск к границе.

07.06.2014, 17:29
Гость: николе и иже с ним

=Не могу понять Путина=
А ты и не сможешь, сидя в норке на диване, потягивая пивцо и покуривая запрещенные курительные смеси. Для того, чтобы понять надо стать президентом Путиным, ну или, как минимум иметь черный пояс по дзю-до %).
А так как тебе трепыхаться лень, то и не напрягайся мосХом.

07.06.2014, 20:10

я не хочу как он создавать свой капитал, крышуя наркоторговцев и не западаю на мальчиков!

07.06.2014, 16:56

если он будет бомбить русские города, то местные подпивалы и этот поступок оправдают!

07.06.2014, 16:49
Гость: Алевтина Николаев

Кто больной на голову пусть лечится! Я Украинка и многие из нас уважают президента России. Если так не любишь свою страну и своего руководителя, поменяемся местами. Я тебе отдам свою квартиру, а ты свою. И хочется мне, чтоб ты пожил в этой демократической стране Украине, с американскими наемниками, баптистами правителями и бандерлогами- доносчиками. Людей забирают в СБУ лишь потому, что кто то, что то сказал не так, а сосед донес. Вот и поживешь. И забудешь о хорошей жизни. Не будешь по клавишам стучать а парится в пыточных...

07.06.2014, 17:55
Гость: алеФтине

На Украине много бандеровцев и хунтистов вроде тебя, которые уважают ЕГО! Как ты истеришь! Если бы был другой, то ввёл бы войска, тогда бы тебе не было НИ хатыни одесской, ни сгоревших в Мариуполе! Скажи нам, дурным, за ЧТО же ты ТАК его любишь? Помог порошенко отбомбиться на детсадах и болницах? А теперь ему ПРИКАЗАЛИ и границу закрыть, чтобы СОВСЕМ НИКАКОЙ ПОМОЩИ ДНР НЕ БЫЛО! Квартирой она меняться захотела! В МАГАДАН поменяйся!

07.06.2014, 18:54
Гость: хи-хи...

Зря вы так. У них у всех на Украине восторженно-романтическое представление о Путине. Либо испуганно-мистическое. Почитайте их форумы. Возможно, потому что они не ходят в наши поликлиники и не учат детей в наших школах, не платят нашу постоянно растущую квартплату, на них не ставят эксперименты с социальными нормами на свет и воду и квотами на лечение тяжелых больных. Они всего этого не знают, они видят только внешнеполитические успехи, не понимая всей стоЯщей за ними механики. Мы-то все это знаем, знаем про "семью", про дочек за границей, про гимнасток, про друзей-олигархов, про резиденции, про распилы-откаты, про швейцарский кантон Цуг.... Поэтому мы и воспринимает все намного проще и спокойнее.

07.06.2014, 16:34
Гость: никола

Не могу понять Путина, сначала обещал всех русских защищать, сейчас закрывает границу от беженцев и добровольцев которые идут защищать ДНР и ЛНР, наверно для него важней сохранить деньги в западных банках и недвижимость. Да ВВП!

07.06.2014, 19:17
Гость: аа

Крым присоединили от испуга.
Испугались что НАТО будет их контролировать.
Испуг прошел а НАТО всё равно их контролирует.
Рычагов много,главное то что нажито непосильным трудом.

07.06.2014, 17:56
Гость: Николаю

Интересно, не правда ли? И ВСЁ он это делает ПОСЛЕ переговоров с ПАРТНЁРО-коллегами!

07.06.2014, 16:29
Гость: Палыч

Усиление бдительности-правильно.Под маской беженцев могут быть и нацистские бандиты.А мирных людей принимать будут,границу никто не закрывал,выделены средства для содержания беженцев.Так что не надо бить в набат.Звонили из Белгородской области,всё по-прежнему.

19.06.2014, 00:28
Гость: точно

Проверять досконально как в Израиле.

07.06.2014, 16:34
Гость: гость45

ну ну а как депортировал в ташкент русских баб на все 4
они в ноги падали прикончить просили забыл палыч
фсб всех отдаст фашистам по запросу от их прокуратуры на расстрел

07.06.2014, 16:12
Гость: Трезвый

Это значит не пропускать в Россию детей,женщин и стариков убегающих от фашистских карателей.Россия родина всех украинцев,всех советских людей и подло закрывать беженцам границу ради своих счетов в Европе,ради возможности качать сырье и наживаться от этого.Русские и украинские добровольцы из РФ едут в Украину защищать своих братьев и сестер от геноцида хунты и в результате воюют за независимость и России.Их никто не остановит в благородном деле и этот приказ в пользу врагов Родины.

07.06.2014, 17:49
Гость: ну явно вы не совсем трезвый

.Россия родина всех украинцев,всех советских людей и подло закрывать беженцам границу ради своих счетов в Европе
Это по вашему выходит,что Россия и укров производила и каких то совсем непонятных советских людей? Не было такого.И уж если вы и трезвый то все равно явно обкуренный или грибков для креативу откушали.

07.06.2014, 17:08
Гость: Дмитрий С

главное в фразе не сануционированых. А беженцы и гуманитарная и не только помощь санкционированы:)

07.06.2014, 16:30
Гость: Вепрь

Там не только беженцы. Малороссы засылают на территорию РФ диверсантов.

07.06.2014, 16:06
Гость: Лучше бы отдал приказ сбивать военные самолеты,

делающие заходы на атаку ополченцев с территории РФ.

19.06.2014, 00:22
Гость: я

поддерживаю. Сколько можно сопли капать.

09.06.2014, 01:30
Гость: ржунимагу

Хотя смешного мало.
На днях около двух сотен "Украинских ополченцев" отправили в гробах рефрижератором домой, в Россию..........

10.06.2014, 11:24
Гость: в.а.-ржуне могу.

Даже самое брехливое в мире"Эхо Мацы "назвало цифру 31. .а показало на фото всего 6 трупов,где остальные 25. Список где? Фамилии где?За то на машине намалевали крупными буквами "груз 200". Для чего?Для иностранных корреспондентов? Фейк чистой воды. для таки дебилов как ты.

07.06.2014, 16:53
Гость: Сергей

Поддерживаю

07.06.2014, 16:27
Гость: Ага жди от этого выродка,

хорошо хоть не отдал приказ мочить даже в сартирах беженцев.

07.06.2014, 17:00
Гость: Тебя, выродок,

маме ещё в детстве надо было в ванночке утопить.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.