• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Дума одобрила в первом чтении законопроект о зимнем времени

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

11.06.2014, 07:56
Гость: мысли шизофреника

Да депутаты у нас ещё те кадры,время конечно вернуть надо,и больше его не трогать,а ещё обратить внимание на наше многострадальное подмосковье,где люди вынуждены жить в палатках из-за нерадивости чинуш,которые никак не пустят построенный дом в эксплуатацию,посмотреть ,что за тварь построила бетонный комбинат в Жуковском и изгадила всю природу.Люди там бьются,а правосудие никак себя не проявляет и так по всей России Матушке.Интересно если бы такие новости видели жители украины и крыма,может они бы ещё 1000 раз подумали о ......,а стоит ли овчинка выделки?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.06.2014, 06:23
Гость: Димти

Депутатом наверно заняться вообще нечем :) Руки проч от времени!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.06.2014, 21:41
Гость: Отменить указом

зиму как таковую.И запретить шубы продавать на территории россии,как антиинновационный товар,заменив их продажей купальников с меховой подкладкой и начесом.
Вот и всех дел-то.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.06.2014, 21:24
Гость: no name

спорили тут многократно. моё мнение, возвращать куда то обратно - это ошибка. еще хуже, жить летом по зимнему. вернули бы тогда уж перевод часов дважды в год, как меньшее зло. поживём - поймут и другие

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.06.2014, 22:03
Гость: Михаил Ромм ( режиссер)

" ...Умный человек может ошибиться. Что поразительно, дурак не ошибается никогда !..." ( 9 дней одного года, И. Смоктуновский)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.06.2014, 20:57
Гость: Бокс

Новый раунд борьбы географии и астрономии средней школы с недобитой контрой-беляками.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.06.2014, 20:39
Гость: Не верю....

Неужели примут окончательно ? В таком случае поднимут истерический визг АНТИКОММУНЯКИ. Нет, Путин не подпишет, даже если примут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.06.2014, 20:32
Гость: Ё-123

Разрешения надо спросить у Медведева,а то будит истерика.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.06.2014, 20:01
Гость: 2000

Видимо в Госдуме работает барон Мюхгаузен, и он предложил ввести 25 час чтобы всем хватало времени и по одному дополнительному дню в каждом месяце, и каждый россиянин может жить по собственному времени начиная с 31 июня.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.06.2014, 19:49
Гость: Враги русского народа - большевики -

перевели время в России на 1 час вперед относительно астрономического времени, того, что действовало в России при русском Царе. Именно к этому большевицкому времени возвратились современные враги народа, заседающие в антинародной Думе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.06.2014, 20:13
Гость: Гость

Да все правильно делает дума, походите по людям вам мозги протрут, видимо на работу редко или совсем не ходишь

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.