15-и лимонов деревянными?
А зачем новые электрички,если старые ходят пустые и их отменяют ? ( тарифы не подъёмны для население)
РЖД, вроде, акционерное общество. Так пусть СВОЮ прибыль и тратит на строительство электричек, увеличивая в перспективе СВОЮ же прибыль...
"ОАО РЖД попросило правительство выделить дополнительно 15 миллиардов рублей в год на закупку электричек помимо уже согласованных субсидий на 25 миллиардов рублей. Об этом сообщает «Коммерсант».
По информации издания, финансированием должны заняться регионы. При этом часть средств будет выделено из федерального бюджета"
Россия - страна "чудес".
Организация - ОАО, а деньги дает государство...
ОАО рапортует об убытках, а "эффективные" получают бонусы за "эффективность" от государства...
"Приватизация прибылей и национализация убытков" - единственное, в чем капиталисты "сувенирной демократии" достигли совершенства.
якунин крест свой золотой с себя ростом продаст - он ему всё равно не поможет... тогда денег на всё хватит
До Савёлово досих пор одноколейка.спасибо пашке корчагину.
уже давно якунин должен сидеть в тюрьме - это прорва ему всегда все мало - ЯКУНИН УНИЧТОЖАЕТ РОССИЮ!!! последние события показали что государство потеряло контроль над железными дорогами... путину жалуются на якуина и бизнесмены,и генералы,и губернаторы,и народ - ПУТИН ОПОМНИСЬ И УСЛЫШЬ СВОЮ СТРАНУ!!! посади вора в тюрьму!!! А ЕСЛИ ЗАВТРА БУДЕТ ВОЙНА? БОЖЕ ПОМОГИ И ПОШЛИ РУССКИМ ПОМОЩЬ ОТ ВОРОВ!!!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.