Это именно та тема. которую должен сейчас обсуждать глава государства, на границах которого идет полномасштабная война и осуществляется геноцид русского народа. Горько и обидно. Похоже, что известная песня Гребенщикова про "На...ли" скоро сможет претендовать на звания гимна страны.
Пилорама набирает обороты. Казалось бы уже разворовано все и нечем поживиться. Так нет. Кто ищет, тот всегда найдет !
Господа! Что же в этом плохого? У нас проблемы огромные с дорогами, с транспортом. Московская область занимает огромную территорию, связать транспортным узлом города Подмосковья - это замечательно. Мы сразу же на все реагируем отрицательно, видим только плохое. Надо смотреть в будущее. А в отношении военных действий на границе, не надо все усугублять. Политика, всегда была и будет. Надо верить в хорошее, светлое, тогда будет легче жить. Всем сейчас нелегко, но необходимо сейчас объединение, поддержка всем.
© ООО «КМ онлайн», 1999-2021 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна! Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Карта сайта Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. |