• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Путин потребовал от Порошенко выполнить обещание о прекращении огня

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

24.06.2014, 22:58
Гость: 2704

Слова, слова. Уж лучше бы молчал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.06.2014, 01:16
Гость: W

Прежде , чем писать ответ подумай нужен ли он здесь

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.06.2014, 22:29
Гость: 1

Украинские войска только отсыреливаются! А вот мирные наемник стреляют и убивают! Жаль людей которые еще остались на Донбассе(как щит для мирных наемников)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.06.2014, 23:05
Гость: wanderer2005

Ты прав! Украинские войска только отстреливались, когда на Юго-Востоке были лишь мирные демонстрации. Эти войска продолжали отстреливаться когда в Одессе мирные демонстранты сами сожгли, порубили и изнасиловали себя. Чтобы мирные намерения украинских войск были до конца понятны они стянули все свои силы к Донбассу и стали отстреливаться от мирного населения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.06.2014, 00:55
Гость: 1

Мирные демонстрации с криками Россия(я бы хотел бы посмотреть если бы в России кричали Украина-- что бы с людьми сделали войска россии)и сколько можно Одесса - шла демонстрация фанатов и обычных людей за единую Украину и поним начали стрелять и кидать все что взрывается и погибли люди - а дальше произошло обратная реакция одесситов (хорошо спланированная провокация)а стянули войска не к Донбассу а к границе с Россией ( которая только формально существовала- не кто в Украине не когда не думал что братская Россия может напасть или вести новый вид войны( отобрать Крым) танки БТР наемники-- спокойно пересикают границу со стороны России! Это агрессия или проще война России с Украиной! Вот почему войска у границ с Россией! А если бы Россия не поддерживала террористов - которые убивают, грабят в заложники берут обычных людей - уже бы через пару дней был бы порядок на Донбассе! Не повезло вам Россияне Путинская власть Вас в стойло за гнала и делает что хочет с Вами!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.06.2014, 22:21
Гость: доктор

В чужом глазу.....,а как же свои обещания,декларации,заявления,,,,,"язык-то ,без костей" и слово не "воробей",.....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.06.2014, 22:12
Гость: Ой ли

Требовать могут лишь заокеанские хозяева Путина и Порошенко. А фашист и его пособник уже поладили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.06.2014, 21:52
Гость: Дан

Скорее всего, по совокупности известных фактов, мистер Порошенко, наверное, не вполне владеет ситуацией на Украине и, по-видимому, не совсем самостоятелен в своих "действиях"-есть ли что-то, говорящее об обратном?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.06.2014, 21:45
Гость: Эх как бы хотелось верить В.В.Путину

в его искренние желания,а не в его предательство.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.06.2014, 21:24
Гость: Порошенко Путину.

Уважаемый, я не могу подобно Вам предать мой народ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.06.2014, 21:54
Гость: шоколадному глазу

Собаки лают-караван идёт, как-то так...осень-цыплята, фернштейн?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.06.2014, 22:01
Гость: дуракам ... в глаза,

а они Божья роса.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.