Ну что, доохотились? Так что, охотнички, убивайте и этих последних (они, видите ли, не имеют право на жизнь), рубите леса, замусоривайте реки и озёра. Только что будет с нами, я уж не говорю о наших детях и тем более о внуках. Кто там такой умный, который решает кому жить, а кому быть убитым? У индейцев есть хорошая поговорка: Когда человек вырубит последнее дерево, когда человек выловит последнюю рыбу, когда человек выпьет последнюю каплю воды, тогда он поймёт, что деньги не имеют никакого значения. Ну давайте продолжать рубить сук, на котором мы сидим: убивайте, охотнички.
Лучше бы волчицу ему подогнали.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.