• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Лавров настоял на срочном созыве контактной группы по Украине

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

07.07.2014, 07:33
Гость: егерь

Ваш номер 12почиташь вас и бандеровская чума ползет. а с ней разговор короткий,ДО гЫляки,ТОЕСТЬ,веревку на сук и испанский галстук. были ублюдками и ими останутся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.07.2014, 21:02
Гость: 12

Нет слов. Одни ругательства...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.07.2014, 17:56
Гость: Небесный Вепрь

Оборона есть смерть всякого вооруженного восстания.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.07.2014, 14:02
Гость: АлексейС

Уцаца можно - Лавров жалуется французам и немцам на укров, обстреливающих российскую территорию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.07.2014, 21:16
Гость: 12

А это уже потеря лица... некрасмво однако

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.07.2014, 09:43
Гость: Мнение

Хозяин обеспокоился бегством вассалов с поля боя.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.07.2014, 08:53
Гость: БориС

Лавров настоял? Разве?! Очередной сеанс болтовни после того, как была обстреляна территория России. В уважающих себя странах после такого не министр ИД начинает в Берлин звонить, а министр обороны отдает приказ. Президент у нас помнит о чем он клялся на Конституции?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.07.2014, 11:46
Гость: Ополченец с поребрика

Лавров настоял? Разве?!
+++
Да, именно Лавров.
При нынешнем ракладе сил, как уже отмечал наш "министр обороны" , "армии" ДНР и ЛНР не смогут победить украинскую, многократно превосходящую нас по численности и вооружению.
Единственный способ для продолжения необъявленной войны на Украине - это попытаться объединиться, усилится за счет новый поступлений из РФ (никто из местных больше не хочет идти к нам добровольно - только за деньги или силой) и прикрыться живым щитом из бабушек и детей, как мудро наставлял нас главнокомандующий РФ.
Нам, как воздух, нужно время для того чотбы перегруппироваться и зализать раны.
После нашего позорноо бегства из "крепости" Славянска, которое так героически обставляют наши сми - спасибо им за это, укры, воодушевленные "победой", сами не остановятся и говорить с нами не будут.
Вводить свои войска в Украину РФ первой не будет - это очевидно - начало 3 мировой и неизбежная гибель России, но нам от этого не легче.
Поэтому единственный способ продолжить перемалывать весь наш сброд в этой мясорубке еще длительное время - это временно прекратить огонь с и дать нам подкрепление.
Если мы сможем не перестрелять друг друга, как пауки в банке, и договориться между собой о временном прекращении огоня, то Лавров и Меркель, которая теперь на нашей стороне смогут заставить укров остановить натупление.
А потом, укрепившись большими силами в Донецке и Луганске мы сможем продолжать устаивать этот хаос и дальше. Теперь понятно причем здесь Лавров?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.07.2014, 16:43
Гость: Рудин

Что Донецк будет в оперативном окружении, что Луганск... Шансов нет по-любому. Любая окруженная группировка на любой войне неспособна противостоять превосходящим силам противника. Особенно если местное население - стадо баранов.

36-я китайская стратагема - Бежать, если нет шансов на победу.

Путин сдал Новороссию. Этот факт надо признать и действовать в соответствии с ним. Они все тянут время, никто не посадит Донбасс за стол переговоров.

Что касается вымирающего русского этноса, то есть интересов нации - нам выгоднее принять бежавших русских в России, чем допустить их гибель в Новороссии или третью мировую по вине российской агрессии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.07.2014, 08:48
Гость: Да

Никому эта встреча не нужна. Порошенко понравилось убивать людей, разрушать города. Этого военного преступника уже ничто не остановит. Прав был в своих оценках этих договоренностей в Берлине американский эксперт, что дипломатия ничего здесь не решает, а войну на Востоке Украины хозяину (США) не выгодно прекращать надо территорию от населения зачистить, чтобы Байденовский сынок мог сланцевый газ добывать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.