Посмотрела фильм"Станица"-и страшно стало.Думается мне,что правда была ещё страшнее.Сколько людей идёт в ад!Толпы!И ради чего?!Ради пресловутого бобла.И всё мало было.Люди!Не продавайте свою бесценную душу дьяволу!Это так страшно!Представьте,каково сейчас этому Сергею Цапку на том свете!А ведь все там будем,никто не избежит суда Божьего.А суд Божий-это не суд человеческий.На нём ни откупишься,ни отвертишься.
Награда нашла своего героя
Между прочим... А отбывет ли свой срок бывший майор Барсуков? Может, вместо него бомж сидит?..
А Цапок ли умер? Или его двойник? Я читала, что мама готовила замену ему где то (кажется в Польше). Ну вот мог двойник и умереть, а настоящий Цапок где-нибудь на островах парится.
много знали...
Он не мог не скончаться.нитки от их поговорят тянулись к верхам в Краснодарском крае.
Убьют всех. Концы надо прятать. Это они помнят с 37г. Меня удивляет другое.Откуда эта слепая вера ,что нам в деле Кущёвки преподнесли истину. Мы не изменились ничуть с тех коммунистических времён Распни-вопил народ в газетах на митингах , теперь в интернате. Голова, чтобы думать,а не верить.( Верьте в Бога и то душой). Нас 20 лет кормят по ТВ убийствами, честными следователями ,которые сразу задают вопрос " Кому это выгодно" Тому кто завладел многомиллиардным хозяйством Цапков.и бизнесом Мироненко. И какая разница ,если раньше врали ради одной химеры-коммунизма ,теперь врут ради другой- толерантности. Суть вранья одна- власть и бабло.
а,крыша цела?
Наверное не соблюдал распорядок дня!
Для установления причины смерти назначено проведение судебно-медицинского исследования. Проводится доследственная проверка. Цапку было 38 лет.
Примечательно, что за последнее время сразу три члена банды "цапковских" свели счеты с жизнью в следственных изоляторах. Один из основных киллеров ОПГ Игорь Черных, осужденный пожизненно, повесился 4 июля, а до этого себя убили Виталий Иванов и Сергей Карпенко.
И почему у всех маньяков и людоедов фамилии какие-то украинские?
не надо разжигать национальную рознь ,упырей и паразитов,бандитов среди любой нации бывает , когда больше ,когда меньше.
Никак омаром подавился?
Еще по всем телеканалам сообщите эту "срочную" новость и незабудьте сообщить где и когда он будет захоронен.
И почему сообщение о смерти какого то бандита идёт с пометкой "срочно".
В чём важность и экстренность этого сообщения.
Смерть бандитов стала у нас национальной новостью!
а жизнь - копейка
Свершился Высший суд.
Вспоминается Радуев, скоропостижно сгинувший.
Что-то они дружно пошли... Уж не зачищаются ли свидетели в пользу вышестоящих?....
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.