Рогозин больной на всю голову ? Это где он видел честную конкуренцию ? В рассказах С.Станкевича и И.Хакамады ? Один поляк, другая вообще не пойми кто.
Еще,одни сверх человеки нашлись.Немцы делали акцент на "чистоту"своей арийской рассы.А пиндосы,то на что?Прости Господи!Исключительные отыскались.Научились из доллара делать два,и более ни хрена.Ведь изловчились всю мировую финансовую систему привязать к своей пустой бумажке.Вот,тут они действительно исключительны.Совсем страх потеряли,даже наличие на своей территории такой страшилы,как Йеллоустон их не урезонивает.Ведь,самым первым кирдык будет,одной боеголовки хватит.Но,они,как водится и не знают о существовании этой сверх смертельной опасности.
"...
«Санкции Вашингтона против ведущий предприятий ОПК России незаконны и свидетельствуют лишь о бесчестной конкуренции США на рынке вооружений», — заявил Рогозин.
..."
.
- АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН !
.
И эти люди пытаются пенять России, что-де она использует продажу своего газа на мировом рынке - "как оружие" ?!
.
.
ПОЗОР полицейскому государству - США - главному международному ТЕРРОРИСТУ, величайшему в мире БАНДИТУ-УБИЙЦЕ-МОШЕННИКУ, тотальному ШПИОНУ-ПОДСТРЕКАТЕЛЮ-ПРОВОКАТОРУ, профессиональному ЛЖЕЦУ и МОШЕННИКУ !
8-((
Ну наконец-то! Сколько можно уже ждать этих санкций! Сколько могут ещё думать депутаты, что им можно все покупать за границей! Необходимо развивать свою экономику! В России не газифицированы огромное количество людей - рынок какой пропадает! А электроника! Повысить партии Эверестов и запустить на них коммерческие разработки в россии - появятся деньги на разработку новых процессоров.. Россия полностью самодостаточная страна!
У нас ракеты взлетают черезе 5 запусков....какя конкуренция..главное бабло попилить....
"...
У нас ракеты взлетают черезе 5 запусков....
..."
.
- это у ВАС "черезе"...
.
а У НАС - к МКС только МЫ - и летаем...
- Воистину, если кого и хочет наказать господь - то сначала отбирает РАЗУМ...
8-(
Раньше считал Рагозина умнее. Разве может быть честная конкуренция на рынке воороужений? Глупость несусветная. Музейное вооружение что то не пользуется спросом. Что обижаться. Опытные конструкторы устарели во всём, молодые и талантливые русские трудятся в США.
Ладно в случае чего олигархи России смоются к своим деньгам зарубеж, а бомбить то нас будут - простых граждан, которых нигде и никто не ждёт.
"...
Музейное вооружение что то не пользуется спросом.
..."
.
- Супротив ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ "Музейного вооружения", которое "не пользуется спросом" - НЕТ СМЫСЛА ВВОДИТЬ САНКЦИИ...
.
Врубайтесь, д-дуб-бина...
8-)
.
Ну дууууумать-жа дада...
8-))
Я глубоко убежден что по сути Америка страна с фашистской идеологией(исключительная они нация) И рано или поздно Америка может привести мир к большой войне.Поэтому надо готовиться к войне, чтобы был мир. Она грабра когда знает,что ей сдачи не дадут
самые мерзкие и зловредные для России законы от нее перенимает, всю подзаборную и скверную "культуру" оттуда берет НЕ ДАЕТ Рогозину оружие продавать? НЕ может быть. СТАЛИН ВЕДЬ ДУРАК был, а вы умные.
Конкуренция никогда не бывает честной!
"Боливар не вынесет нас двоих!" (О'Генри - американский писатель!)
"...
Конкуренция никогда не бывает честной!
..."
.
"быть честной"-конкурреции может помешать лишь НЕЧЕСТНОСТЬ по-крайней мере ОДНОГО из конкуррирующих...
8-)
.
это если вдуматься...
Ну, это глупость. На рынке вооружений бесчестная конкуренция была всегда, уж больно рынок специфический.Кто бы разрешил СССР продавать оружие странам НАТО,или ГДР закупить американские самолеты? С тех пор ничего не изменилось, хотя продажа средств ПВО Греции- это уже успех России.
Что-то янки оборзели. Пора с помощью ядерных испытаний пробудить Йеллоустоун.
Вы, батенька прям как никитка хрущев... Не забудьте башмаком по трибуне постучать.
Да нет, - это он как Сахаров...
.
- и не забудьте (по его рекомендации) разместить несколько 100-мегатонных зарядов НЕ ДНЕ Тихого океана - вдоль западного побережья США. При их подрыве - океанская "волна" высотой в НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ метров (ограничена глубиной океана в месте подрыва) - черз каких-то полчаса - смывает Вашингтон в Атлантику... Да и многострадальная Япония тоже не остается "обделенной"... Что? Спрашиваете про Дальний восток, Курилы, Аляску? Забудьте! - Лес рубят - щепки летят.
.
Одним словом - санкции - так санкции...
.
Сахаров в рассчетах не ошибался.
точно, вскоре несчастные американцы будут плакать изза отсутствия росийских вооружений.
Из-за вооружений они плакать не будут, а вот из-за двигателей РД-180 - уже плачут. Они тоже зависимы от международных связей.
Вчера побывал в Люберцах на предприятии выпускающем вертолеты. Полный облом, нет поставок двигателей с Украины. Какой "дурак" догадался там заказы разместить, знали 20 лет о управлении спецами США президентами Украины и "вдруг"?
Плачут, вообще-то, некоторые американские фирмы, которые требуют прекратить закупки, ибо полагают, будто их продукция ничуть не хуже, что, впрочем, не находит подтверждения. Поставлять же будут до 2017 года, аккурат до того времени, как закончатся складские запасы упомянутых двигателей, после чего вопрос будет окончательно исчерпан.
Ну обвинять США в БЕСЧЕСТНОЙ конкуренции -- это всё равно,что обвинить шакала в поедании падали.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.