я чото не понял к чему эти фото ? и где доказательства что самолет сбли имено с этих БУКОВ ?
1. Важно не только уметь читать буквы, но и уметь понимать прочитанное.
2. Из информации минобороны следует, что из чего именно сбит самолёт сегодня пока ещё не известно. Но скоро будет известно.
кроме двух фейковых видео, состряпанных хунтой на коленке.
Мне позвонил знакомый из Киева, правый сектор пикетирует здание СБУ. Хотят сделать новый майдан, на старом месте. Никто работать не хочет. Видно кто то им кинул зелененькие. Украина горит в огне, тонет в крови и слезах, хлеб не собирают, только майданят. Да, и у Обамы крыша поехала, выплевывает из рта дерьмо, он уже лживый, этим дерьмом провонялся . Да и наш самовидвинутый, врет на каждом шагу. Сегодня говорит одно, завтра другое. Откуда их столько взялось на Украине евреев? И откуда у нас такие дебилы президенты. Что Кучма, что Янукович, что Ющенко. А сейчас .. Еще лучше.. Шоколадный! Еврей-убийца! Не занимаются экономикой. Ходят слухи, что территории Луганской и Донецкой обл освобождают для сына американского конгрессмена и какого то польского политика.
"Откуда их столько взялось на Украине евреев?"
На Украине евреев почти нет. 0.2% населения.
"И откуда у нас такие дебилы президенты."
Каждый народ имеет такое правительство, какое заслуживает.
укры развели США, как последних лохов по типу, хвост виляет собакой.
Если принять это как гипотезу, многие вещи легко объясняются.
Неужели не понятно: Америке нужны ЛЮБЫЕ "международные террористы", либшь бы они были на территории Украины. Это позволит им ввести туда войска.
Потому что:
Вводить их Луганскую/Донецкую область чревато началом мировой войной, а вводить в другие места бессмысленно - они и так под контролем хунты.
Никто никуда не будет вводить войска-эти времена прошли.Дорого,а денег нет.Тем более,простите,на Украину..не стоит погибать из-за такой страны.Киев сбил Боинг-пусть несёт отвественность как Каддафи.Украинская власть усиленно роет яму невиновным,но в эту яму эта власть сама и упадёт-с проклятиями миллионов людей и клеймом,который она торопиться заклеймить других.
подтверждающих вину России, но огульно обвиняют ее/ополченцев.
если бы их делали штаты, то таких тупых лагов не допустили бы, а так они конкретно купились на хохлопроделки, а когда уже заглотнули крючок и озвучили свою позицию - отыгрывать назад стало стыдно/западло.
Зря вы так. Американцы везде со своими подделками халтурят. И стыдно им не бывает. У них давнейшая история провокаций. То свой крейсер на рейде взорвут и обвинят Испанию. То вдруг их "обстреляют" северовьетнамские катера, правда через пару лет признаются что в Тонкинском заливе их если кто и обстреливал, то максимум южновьетнамские союзники. Но поздно, уже война, и бомбардировщики заливают напалмом и эйджент-оранджем территорию Северного Вьетнама.
Вот недавно несколько ЦРУшников признались что несколько роликов с Бен-Ладеном - дело рук ЦРУ. Гримировали сотрудника и записывали. Признались что речи подлинного Бен-Ладена переводили с искажениями...
*
И что? Да все. Проехали это. Вот потряс Пауэлл пробирочкой и вторглись в Ирак. Хотя сразу было ясно - топорная липа. И им и сегодня ни капли нен стыдно.
Из того, что:
1. Боинг сопровождал фашистский Су.
2. Нахождения в зоне поражения самолета фашистских "Буков".
3. "Случайно" оказавшегося в зоне поражения Боинга спутника США.
4. Отклонения от маршрута Боинга....
совершенно очевиден вывод:" Самолет сбили укрофашиств под руководством и подстрекательстве США.
Сегодня Барак Амбар с Рошеном будут сбивать кого попало, для решения своих национальных задач во славу Америки, а завтра Америка с кем попало будет сбивать вас. Счастливого полёта.
Хотелось бы послушать диспечеров которые вели Боинг, пока их не вырубили как тополя на Крещатике(тоже свидетесями были), после обстрела снайперов.
СБУ запретило диспетчерам давать кому бы то ни было информацию об этом полете.
Совок - он и в Африке совок : что взять с него,болезного.Вялотекущая шизофрения -его постоянное состояние.И процесс,по ходу,необратимый.Помолимся за него : он не ведает ,что творит и лепечет.
Как прагматично. Вместо опровержения фактами и логическими построениями взять кусок дерьма и плюнуть им в оппонента. Ибо других аргументов у "прагматиков" не осталось.
Это уже тенденция. Все представители укров, которым как известно 140 тысяч лет, являются, оказывается, специалистами в области психиатрии. Но лечение, почему то прописывают средневековое, где видимо, ещё во время инквизиции, где их наука остановилась и далее с ними не пошла.
Главную опасность для всех проезжающих и пролетающих, а также живущих на Украине представляет режим, который пришел к власти вооруженным путем.
Развязанное в Киеве противостояние перекинулось сначала на Западную Украину, где продолжились захваты административных зданий, как в Киеве. И потом, через некоторое время и на Юго-Востоке начались подобные процессы.
События в Одессе - это сигнал всем, что надо от этих революционеров спасаться.
Пришедшая к власти в результате переворота хунта начала убивать, убивать и убивать.
Президентские выборы ничего не изменили. Порошенко продолжил войну и убийства. СМИ и украинские и западные, заинтересованные в сокрытии масштабов убийств, не сообшали о войне всей правды. Международные организации, в частности ИКАО, были введены украинской стороной в заблуждение относительно опасных районов для полетов. В частности Крым был объявлен опасной зоной, а район Донецка, где проходили интенсивные боевые действия не был объявлен опасной зоной. Этим самым пролетающие самолеты подвергались постоянной опасности, а украинские власти это скрывали. Вот эта безответсвенность киевских властей и привела к гибели людей.
Видели "выступление" Обамы. Реально цирковое. Мямлил, нес такую пургу, что Псаки, вероятно, в шоке будет всю неделю. Ребята, это не Псаки - дура, это у них уровень политики такой... Боже, спаси мир...
Ясен пень - ополченцы сбили. Священным заклинанием ватника, наверное. Это менее фантастично, чем бредятина укров про российский бук, путешествующий через границу туда и обратно за десятки км по воюющей территории только ради того, чтобы сбить лайнер.
Займитесь своими проблемами, господа. И не надо лезь со своими советами и комментариями в Украину. Мы сами, без вас, разберемся...
Дак вы, любезный, свои проблемы на всех распихиваете. Народ то бежит. И почему то от вас бежит, от вашего "сами разберемся".
Ага, оно и видно, уже разобрались! Вонь от вашей Украины идет на весь мир! Чем же вы там все думаете? Опомнитесь! А с комментариями вы сами лезете на российские сайты. Или я ошибаюсь? Ау, cataloop, мы сейчас где разговариваем? Вот так, милый, сидел бы дома среди себе подобных и нес любой бред. Там бы тебя поняли и поддержали, а здесь не надо говорить " не лезет", когда сам влез. Good bay, европеец хренов.
Да мы бы и не лезли, если бы на Украине действительно могли бы сами разобраться последние 30 лет, не обвиняя во всех своих бедах москалей. Вы при разделе СССР получили самый промышленно развитый район (включая ГТС), который строил ВЕСЬ СССР. У вас было самое передовое в СССР сельское хозяйство. Вы при разводе получили весьма прилично оснащенную армию. Вы долгое время получали газ по внутрироссийским ценам. Весь внешний долг СССР (и за назалежную в т.ч) оплатила Россия, а долга этого было в пересчете на душу населения, включая новорожденных, РФ около 10 тыс. вечнозеленых. В итоге, за 23 года незалежности, вы развалили всю свою промышленность, сельское хозяйство, из 42-х млн. населения 7 млн.(до госпереворота) постоянно находилось на заработках за рубежом ( прибл. 3,5 млн в Европе, 3,5 млн. в РФ). Хуже вас живут только молдоване. При этом вы постоянно обвиняете во всем "клятых москалей", которые, вот незадача, не дают бесплатно газ для незалежной, поэтому приходится тырить а попутно кидать в РФ свои какашки... А последнее время вы вообще находитесь под внешним управлением госдепа США и ведете себя как мелкий шпак-задира впереди серьезного громилы. Все перечисленное говорит о том, что сами вы решать свои проблемы не способны, но зато создавать проблемы соседям весьма горазды.
Браво, Андрей Геннадьевич! Сказано точно, лаконично и прямо!Поучиться бы у Вас так говорить нашим политикам.
США вон из "украины" и бандеровцев заберите, мы уж как-нибудь сами, по нашему, народному разберемся с мовнюками, мы им покажем, как нам на русском запрещать говорить.
Деньги за газ верните - а то гонору много - сами разберетесь...вы без советников пукнуть не могете...
Священным заклинанием ватника не обошлось - ополченцы 100% прибегли к подбрасыванию священой шапки-ушанки....
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.