Наконец то, что то реальное, но ведь реального приговора не позволят дать законы, которые написаны для России при Ельцине и Горбачеве американцами, в т.ч. сотрудниками ЦРУ.Надо срочно перетрясти все российское законодательство, написанное в девяностые и нулевые в целях уничтожения России, специалистами из США и под их диктовку национальными предателями из высших эшелонов власти России.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.