А теперь в 2016 и наступившем 2017г. стоило бы поднять тему снова и особенно сделать упор на поведение европейцев.
Ответственность за трагедию несут не исполнители (вне зависимости от того, кто они: украинцы: военные террористы, сепаратисты, или же россияне). А виноваты - организаторы и те, кто создал условия. А организаторы - они и так понятно кто - это те лица, которые позволили гражданским самолетам летать через зону боевых действий (это владельцы авиакомпании-малазийцы и украинские власти).
Когда услышала новость, что в районе Донецка сбит пассажирский самолет - у меня был шок. Первый вопрос - "А что - разве эта зона НЕ закрыта еще для гражданских рейсов? КАКОГО ХРЕНА ТАМ ДЕЛАЛ ПАССАЖИРСКИЙ САМОЛЕТ? Почему он там летел? Почему эта зона не закрыта дляя гражданских рейсов?"
Не понимаю - я думала, что там давно гражданские самолеты не летают и не должны летать.
Это большая ошибка-передавать врагу такой ценный источник доказательств нашей невиновности..Англия наверняка подтасует результаты записи черных ящиков и снова обольет нас грязью.Ну сколько уже можно утираться? Если наше руководство себя не уважает,так уважайте Великую страну,которой руководите.
Никто не верит российским генералам,кроме оголтелых русс-патриотов.Действительно,сепаратисты не хотели сбивать Боинг,ошиблись.Но
Россия несет ответственность за действия донбасских инсургентов,поэтому
отвечать России.
А вывыпихнули законного президента и затолкали Порошенко на трон Штаты.Вот пусть и отвечают за дела своего подопечного.
Есть абсолютно ясная часть проблемы, не требующей расследований: За гибель самолета отвечает тот, кто послал его в зону, где стреляют. Тем более, что, как утверждают проукраинские активисты, имелись сведения, что у ополченцев имеются Буки.
Когда тебя бомбят ты имеешь право отбиваться чем угодно, хоть из лука, хоть лазером. Какие могут быть претензии к человеку, которого убивают? На войне как на войне.
Судя по тому, что первые лица штатов поручают озвучивать сведения о разведданных шестеркам типа Порошенко реальных материалов против ополченцев НЕТ. Очень надеюсь на черные ящики.
Ответственность за трагедию в первую очередь должны нести не исполнители (вне зависимости от того, кто они: украинцы: военные террористы, сепаратисты, или же россияне). А виноваты - организаторы и те, кто создал условия.
А организаторы - их и искать не надо - они на ладони - это те лица, которые позволили гражданским самолетам летать через зону боевых действий (это владельцы авиакомпании-малазийцы и украинские власти).
Когда услышала новость, что в районе Донецка сбит пассажирский самолет - у меня был шок. Первый вопрос - "А что - разве эта зона НЕ закрыта еще для гражданских рейсов? КАКОГО ХРЕНА ТАМ ДЕЛАЛ ПАССАЖИРСКИЙ САМОЛЕТ? Почему он там летел? Почему эта зона была не закрыта дляя гражданских рейсов?"
Не понимаю - я думала, что там давно гражданские самолеты не летают и не должны летать.
Все верили госсекретарю США К. Пауэллу , который демонстрировал ампулу с бациллами сибирской язвы в СБ ООН 5 февраля 2003 года , обвиняя Саддама Хусейна . После этого Хусейна повесили , а бациллы сибирской язвы в Ираке не нашли . С тех пор , только Вы ОДИН верите представителям США после этого . Не стоит перекладывать с больной головы на здоровую и во всем обвинять Россию .
Зато "весь мир" верит Антуану, "кандидату околовсяческих наук". И все прогрессивное человечество с восторгом внимает, бреду, который он выдает.
Однако Антуаша четко держит нос по ветру, вчера уже прозвучало от некоторых американских деятелей что "Боинг" был сбит по ошибке. Подготавливается мнение что он был сбит по ошибке киевскими войсками.
Пока стрелочку поворачивают на ополченцев, но уже оказывается злого умысла не было, все произошло случайно.Видимо и информация российского Генштаба сработала и боятся информации из черных ящиков.
Маладца, Антуан, хорошо выполняешь ЦУ Госдеповских хозяев.Хе-хе.
Твое личное мнение никого не интересует, посмотрим, что скажет Малайзия.
Украинские власти предоставили ролики с Ютюба и грязно сфабриковали их-что является кстати преступлением.Российская сторона предоставила реальные доказательства-снимки из космоса и показания радаров.Интересно,насколько будут ЧЕСТНЫ западные политики?
Я с самого начала считал и считаю что подобных случаях черные ящики ничего не скажут. Что самомлет был сбит - это и так понятно.Так что подтасовать информацию с помощью черных ящиков просто нереально. Какмер нету да и камера не увидит типа подлетающей ракеты - слишко все быстро происходит. Только нахождения на земле или в воздухе вооружений - или систем Земля-Воздух или самолетов (вертолетов) и внешний вид поврежденной общ=шибки сбитого самолета дает информацию.
Один из ящиков имеет запись разговоров экипажа и украинского диспетчера. Так вот, я очень сомневаюсь, что она не будет удалена.
Информация чёрных ящиков покажет фальсификаторам где и сколько можно врать, чтобы не вступить с ними в противоречие. Не случайно сейчас все прижались, а потом, когда страх появления разоблачительной информации пройдёт, начнут лить новые ушаты грязи. Поэтому принципиально важно, чтобы все страны раскрыли имеющуюся у них информацию до расшифровки бортовых самописцев. Потом они могут предъявить всё, что угодно: смонтированные переговоры с пилотами, если те не сохранились на самописце, обработанные в фотошопе спутниковые снимки. Нельзя исключать и прямой подделки при расшифровке: например, удаление возгласа пилота об атаке истребителя... Скажут, что участок не читается и всё. Наша страна проявила слабость, не добившись расследования в МАКе, пусть и с участием международных наблюдателей. Не пришлось бы за эту слабость расплачиваться. Враг может подделать результаты исследований и выставить виноватыми нас. А Каддафи, к примеру, заплатил по 2 лимона зелени за каждого погибшего в Локерби. Впрочем, это его всё равно не спасло. Запад награждает за капитуляцию мучительной казнью. Живут только непреклонные борцы.
Ящики могут сказать зачем Боинг крюки выписывал перед тем как его сбили.
Все равно все данные подтусуют и Россию во всем обвинят. Странный ход нашего правительства.
У нас "высоких технологий" навалом! А у Вас?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.