• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Путин призвал расследовать крушение «Боинга» под эгидой ICAO

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

24.07.2014, 10:56
Гость: Val/

" Полученные сведения британские эксперты не обнародуют, данные отправят в Нидерланды. Голландские власти решат, что из полученной информации можно предать огласке."
Украинские диспетчеры, которые в данный момент, находятся под усиленной охраной ФСБ Украины, которые принадлежат Коломойскому, скорей всего, пропадут. Если, их информация будет не соответствовать информации черного ящика-самописца. Т.е., если, на самописце, не окажется того, что знают диспетчера.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.07.2014, 08:47
Гость: Морро

Основные улики на земле,а черные ящики пустышка и поэтому ополченцы и их передали специалистам НАТО.Нужна работа независимой от НАТО международной комиссии на месте катастрофы и ее результаты будут правдой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.07.2014, 11:02
Гость: для Морро

Ящик не пустышка! Переговоры пилотов с диспетчерами Украины. Там должен быть ответ: почему перед крушением самолета, произошло его снижение (с 10668 до 10058 м)т.е. на 610 метров; почему самолет отклонился на 14 км?...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.07.2014, 23:02
Гость: Ух,ты

А, что покажут бортовые самописцы?Что все системы,до определенного момента работали исправно...Хотя,может быть пилоты успели сказать что либо..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.07.2014, 23:01
Гость: Малоросс

Что это за девственница такая - ICAO... , и насколько ей можно доверять?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.07.2014, 22:45
Гость: федор

ICAO тоже кукла из арсенала США, а Великобритания - верный вассал США... Какой же после этого можно ожидать объективности в расследовании катастрофы?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.07.2014, 01:08
Гость: инкогнито

вассал США? Ошибаетесь, батенька!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.07.2014, 07:27
Гость: Морж

Великобритания из владычицы морей эволюционировала в монику левински.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.07.2014, 22:38
Гость: Фрол.

Правильно наш гарант/патриот. Самое время Кремлевским космополитам начать бессрочные требования о бесспристанном международном расследовании. Помните как у них первые три дня мы только и слышали их голословные и высосанные из пальца обвинения.
\\\\\\\\\\
Пусть начинают с космополита и либерала Медведева и дальше дать слово другим либеральным пройдохам в Кремле и Правительстве по очереди. Загнать в угол Западных пропагандистов и Киевских наймитов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.07.2014, 22:33
Гость: Петрович

А от Чикатило наш президент тоже просил бы порядочность соблюдать?

В общем, главное в этом пассаже то, что ящики отправлены не в Малайзию, к примеру, а в Англию. Думаю им можно верить, а особенно в их порядочность при проведении расшифровки)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.07.2014, 05:13
Гость: Антон

На мой взгляд, МИД нужно было сразу оговорить процедуру расследования под эгидой ICAO. Например, при расшифровке необходимо участие независимых экспертов, включая специалистов из России.
Насчет объективности Великобритании. Можно ли им верить? Если их Премьер сразу обвинил Россию и ополченцев без расследования, то это говорит о его умственных способностях... Будет ли расшифровка достоверной? Вероятно, что да. Но они по просьбе, например, МИ-6 могут затянуть расшифровку, что мы уже,вероятно, наблюдаем...Так как Западу и США истина не нужна, а возможно и вредна... Не были жестко затребованы из СБУ Украины переговоры диспетчеров. Эти документы должны были подшиты к делу еще до расшифровки по понятным причинам. Этого не было сделано и эти документы, изъятые почему-то СБУ, не направлены в Нидерланды в международную комиссию ICAO.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.07.2014, 08:58
Гость: 7575

Не можем мы ничего оговаривать и ничего диктовать. Не забывайте что Боинг упал на территории Украины.Юридически независимого государства.Наши возможности сильно ограничены.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.07.2014, 10:13
Гость: Антон

Этот вопрос был вынесен на СБ ОООН. Было решение, что расследованием займется ICAO. Так что Украина пусть отдыхает...
Наши возможности в СБ ООН очень большие!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.