Уже несколько дней назад я писал: что же нас ждет послезавтра, после очередного "китайского" (70-х годов) предупреждения?
Ответ сегодня: очередной обстрел территории РФ, в частности - группы СК.
Значит, будет очередное "предупреждение".
Значит, РФ сегодня - это Китай времен хунвейбинов.
Очень печально.
Российский Дэн-Сяо-Пин (политически) так и не народился, увы и ах! А ведь пора!!!
ну а определили кто мог стрелять оттуда? судя по всему украинских войск и пограничников там нет как и границы как таковой.
пусь журналисты гуляют где есть укр войска, например возле харьковской или сумской области, там никто не стреляет. а говорить про границу луганды это смешно.
единственное чего жаль
так это то что лавров опять будет грворить об адекватном ответе
а на деле ничего делать не будут
да и русских ещё много и на украине и в росси
чего их жалеть то
Какого х...(художника) мы должны терпеть такое г... Начать ответные удары по хохлопиндосам и все. Надо брать пример с Израиля.
Скажите спасибо вооруженным вами же террористам.
На участках границы, примыкающих к контролируемым Украиной территориям, никаких обстрелов российской земли нет. Только в местах, где идут бои и сепы находятся от границы на дистанции выстрела.
Они и "израиль" создали на земле палестинцев, и "украину" на русской земле. Да еще допустили, чтобы террористы в Киеве пришли с майдауна прямо во всласть.
Сколько же будут продолжаться обстрелы российской территории?Власти России дождуться пока начнут гибнуть мирные российские жители жители,не факт что и тогда они закроют глаза на этот беспредел.
вы не из росеи? тут уже погиб гражданин росеянин и что? да ни чего! погрозили пальчиком
Политическое кредо нашей власти : "Человеческая жизнь--НИЧТО,материальная выгода--ВСЁ".
Ну и где превентивные удары обещанные господином Лавровым?
Господин президент, ты где находишься? В бункере, что-ли? Твоих граждан обстреливает из орудий другое государство, а ты сидишь, сопли на кулак наматываешь.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.