Мерзко это всё. Судьба России решается, а эти крысы с мешками наворованного добра, готовы лечь под свой любимый запАд , не осознавая, что добро, что хранится на запАде , это уже западное добро, а не их уродов. И в конце концов будет под благовидным предлогом - незаконно нажитое - отобрано.
Поражение ополченцев (а оно вполне возможно, если Россия не окажет масштабную военную помощь) приведет к полному контролю США и НАТО над Украиной, появлению американских военных баз вдоль российско-украинской границы. Экономические санкции против России будут еще более усилены, основным требованием Запада к России станет немедленная передача Крыма назад Украине, начнутся регулярные и еще более интенсивные, чем сейчас, обстрелы российской пограничной территории и прочие военные провокации со стороны Украины, при этом США будут говорить, что это Россия обстреливает Украину и т.п. Надо понимать, что США намерены полностью разрушить Россию как экономически, так и в военном отношении, развалить ее единство, раздробить на отдельные зависимые от Запада территории. Поэтому России уже нечего терять. Необходимо оказать всемерную помощь ДНР и ЛНР, а в экономике осуществить переход от сырьевой, компрадорской, олигархической модели к модели мобилизационной с упором на развитие государственного сектора, национализацию офшорных компаний,строгий валютный контроль, импортозамещение в промышленности, протекционизм и ограничение некритического импорта.
Данные немецкой разведки это секрет Полишинеля.Иртересно,сколько денег было потрачено на добывание этой инфы?.
В ситуации когда Германия и Европа фактически поддержали секториальные экономические санкции у Путина развязаны руки признать Новороссию и оказать ей более масивную помощь оружием и добровольцами. Терять теперь уже нечего и нужно перестраиваться на ходу. России нужна только победа в Новороссии.
Сейчас каждый честный коммунист должен встать на сторону противников Путина,согласно заветам В.И.Ленина:"Чем хуже, тем лучше для дела пролетарской революции" Нынешние союзники коммунистов это и товарищи,борющиеся за независимость Украины,созданной усилиями Ленина, Сталина и Хрущова, и американские демократы,борющиеся с российским олигархическим правительством, и представители российской несистемной оппозиции. Только вместе мы добьемся успеха и торжества социалистической революции.
Одно из двух - либо провокатор, либо дурак. Хотя может и два в одном флаконе!)))
голуба, ты из какой дырки вылез, или у лемберского ПТУ окончательно кадры закончились, а мозги на майдан ушли? т.Сталин ещё где-то в1934 году создал для вас, вильну та неэзалежню, самосвидову целую Автономную Область, со столицей Бирабиджаном; дуй ка ты наэсторычну родыну и не порти воздух на мало и новой России
Это - провокация! Зюганов только что по ТВ заявлял, что полностью поддерживает политику Путина...Не надо бу-бу!
Зюганов никакой не коммунист и настоящие, честные коммунисты-ленинцы ему не подчиняются.
Отдуши желаю тебе лично ,чтобы у тебя и твоей семьи стало как можно хуже и это будет "лучше для дела пролетарской революции" и ты ощутишь полное счастье.
В том и беда, что много у нас теперь развелось пингвинов и мало буревестников, готовых пожертвовать и собой. и своими близкими ради социализма и мировой революции. Но мы железной рукой загоним человечество в счастье.
Ну и бред. Причем здесь коммунистические идеалы и то, что мы все наблюдаем на Украине. И какая связь между стоящими у власти в этой стране олигархами, с одной стороны, Лениным, Сталиным и Хрущевым, с другой ? Может поясните.
То что нас не убивает делает лишь крепче. То что обратного пути нет стало ясно давно. Запад перешел ту черту, за которой поворачивать уже поздно. Сейчас ни о каком прямом диалоге США и России уже не может идти речи. Замыслы Вашингтона вполне ясны. Это попытка разорвать экономические и политические связи России с Европой (чего они с успехом добились за счет усилий их протеже в европейской политике); это создание на Украине прозападного и антироссийского государства (здесь тоже успех налицо); это ослабление России за счет санкций, создание условий социальной и экономической напряженности и, как результат, свержение действующей власти (над этим они усиленно работают). Таким образом, антироссийская политика США и их союзников по ЕС и НАТО налицо. Так что у России больше нет оснований искать компромисса с Западом. Мы на пороге новой холодной войны. И это уже факт от которого не отмахнуться. Пора вводить экономические и политические санкции в отношении западных, молдавских, украинских политиков и компаний. Пора устанавливать визовый режим для Молдовы и Украины (за исключением граждан ДНР и ЛНР). Пора устанавливать пошлины на молдавские и украинские товары как на европейские. И это должно стать только началом наших действий в ответ на санкции и иные выпады Запада, Украины и Молдовы.
Странно читать такое. Ваша фамилия Путин? Нет? И даже не Медведев? Сколько же желающих высказаться от лица власть предержащих. Скромнее надо быть и помнить, что мы тут только наблюдатели. Нас скорее всего даже в известность не посчитают нужным поставить, не то что спросить. А вы тут уже программу для Путина сочинили.
Каждый имеет право на свое мнение. Тем более, есть орган - Госдума, который может коллегиально принять любое решение, даже если оно будет идти вразрез с мнением Премьера или Президента....
Вы и не читайте! Что по сайтам шляться со своим "хи-хи"? Мне такие умники напоминают ребёнка из фильма "посторонним вход воспрещён", который всё бегал и за всеми следил...
Если странно читать- не читайте, никто не заставляет.И высказываемся мы здесь не от влаксть предержащих , а от себя лично и высказать свое мнение здесь может каждый.Вы кстати тоже его высказываете, поэтому не будем затыкать друг другу рот, кроме тех кто здесь высказывает фашистские взгляды.
Быть наблюдателем не означает что не надо иметь своей гражданской позиции и своего мнения. У меня они есть. Их я и высказал открыто и публично. А у вас они есть ?
А Абрамович куда входит? Это окружение, протеже, почитаемый друг или кто-то еще?
Немцы забыли про фашизм
Думаю, что - да! Увы! Но Меркель начисто забыла о том, что они несут ответственность в послевоенный период за напоминание об ужасах, творимых нацци. Мои знакомые немцы из западной Германии(именно немцы, а не наши переселенцы) все годы мне говорили, что война, Гитлер, нацисты - самая большая боль их нации...Оказалось, что не для всех!
Проблема уже даже не в этом: цель всех этих "деяний" - убрать Президента РФ с поста...Разве не помните, как после смерти Каддафи америкосы грозили Путину? "Полковника Путина ждет судьба полковника Каддафи", помните эти открытые угрозы? Сирия, Ливия, Крым, на 40мин опоздал на встречу (в одном ряду!) - обиды Обамы...США спокойно убирали лидеров многих стран столько времени! Януковича скинули, следующий в их списке наш Президент, а после - управляемый хаос (любимая теория амеров, которую они применяют повсеместно). Поэтому обращать внимания на их санкции, блокады, грязь в СМИ, откровенное враньё надо перестать. Все равно амеры тупо будут идти к свой цели. Нам что теперь, своими принципами и интересами поступиться? Нет уж, дудки!
а что говорила по этому поводу Ванга?
немецкая разведка, это амерская прошмандовка - и ничего личного!
Имеет устойчивые длительные связи с советской разведкой.
Вы думаете, Штирлиц не оставил после себя никого?
Мартынюк знает такие тайны..., чего не сделаешь (или не придумаешь) Еще Некрасов писал "Люди холопского звания ...")
Конечно, российская элита едина вместе с ВВП: они дружной семьей борются с коррупцией, определяют новый источник вложения бюджетных средств, новые источник получения прибыли. А еще они очень дружно боятся, что имущество и деньги в иностранных банках пропадут. А еще они
боятся , что рано или поздно придется держать ответ перед народом.
Как раз крупный бизнес РФ и сделал почти невозможное 30 лет назад - втравить русских в войну с украинцами. Этим горячим южным гражданам надо срочно переселять своих земляков в русские города, которые опустеют после войны.
Слышь, керосиновый, а 30 лет еще СССР было, буйным цветом, даже перестройкой не пахло, с трибун! Ты чегой то заблудился, во времени и пространстве. У нас образование хрень, а на украине полная, хрень, получаеться.
Русский выучи, селигерыш.
Может, начнешь смысл прочитанного понимать.
30 лет назад, д.бил, происходящее сейчас между РФ и У -было практически "невозможным", но за 30-ть лет "бузинес" сделал это (войну между русскими и украинцами) - возможным.
Малолетнее цензоред, а туда-же, "дедушка".
А что такого плохого для Украины сделал Российский бизнес? Газпром например?
И какой бизнес "сделал" эту войну? Российский, украинский,американский? А может не только бизнес? Вот например господин министр иностранных дел Германии заявил ,что интересы политики должны превалировать над интересами бизнеса.Так кто "сделал" эту войну? Тоже совет- русский выучи майдаун прежде чем пытаться перевалить с больной головы на здоровую с твоей Юкрейн, на Россию.
В Украине нет и никогда не было ничего нацистского, в отличие от страны мордовского винегрета. У нас не бьют и не убивают за национальность, как в росииянии (интернет полон видео), не зигуют на футболе, мы не претендуем на чужие земли, как россияния, которая под надуманным предлогом защиты "судетских русских" захватывает чужие территории и посылает всякую нацистскую мразь типа штурмовиков откровенного фашиста баркашева, чтобы терроизировать соседнюю страну под иезуитским лозунгом защиты братского народа. А росСМИ - Гебельс все ногти обкусал от зависти. А вера в непогрешимого "короля бензоколонки"?
В общем "победители нацизма" (одни побеждали?) сами стали самыми махровыми нациками и это видит уже весь мир.
О! Какие перлы! Такая каша - продукт СМИ Украины! Браво! Большего хлама в голове трудно представить!
Скажите "спасибо", что наша страна принимает Ваших раненных (как страна, которая не участвует в боевых действиях), но в Ваших отупевших вдруг СМИ об этом не говорят. Ваши офицеры только нашим каналам "спасибо, Россия" говорят, забирая окровавленных солдатиков, но об этом Вы тоже не узнаете, т.к. Вас учитили тому, что Христос был украинцем и проч. бредятину! Весь мир смеётся, только Вы в это верите! Именно Геббельс - Ваш Яценюк, который первый кричал: убивать террористов на ю-востоке своей страны! Видели вчера семью, убитую разом? Нет? Ваши земляки - мама, папа и грудной ребенок на руках мамы...так и лежат вместе ..мёртвые...Вот они - Ваши враги, укроуроды!
Замечательная истерика свидомого хлопца. Я рад, пусть так хоть дойдет, что они натворили с Украиной. А дальше будет только хуже.
Можешь сколько угодно перевирать и свои подлости пытаться переложить на соседа, но сам-то ты прекрасно знаешь что к чему, просто даже сам себе сознаться не хочешь, что во всем что произошло на Украине и происходит, виноват ты сам и никто другой.
И пока ты не возьмешься за ум и не перестанешь искать виноватых на стороне, лучше у вас не станет и нормальную жизнь не построите.
Так что вспомни хорошую поговорку о том, что фиговому танцору всегда "фаберже" мешают и готовься к худшему.Вы сами это выбрали и сами будете расхлебывать и никакие "ляхи" вам не помогут.
ну повеселил, давно так не смеялся... тебе по пунктам доказывать твою ложь или как? ваша Украина - страна убийц, лжецов, воров, как это ни прискорбно. Не важно, что лично ты, может быть, не убиваешь на ЮВ - ты поддерживаешь ваше правительство-убийц, то есть являешься соучастником.
А где это кричат "Москаляку на гиляку!", "Москалей на ножи, на ножи!"? Не в Бангладеш? Нет? Может в Мозамбике? Вроде тоже нет... А где же все таки такое орут? И кто? Наверное интернационалисты...
*
А насчет вранья... Ну уже неоднократно приводился пример как ваш Ляшко разместил фото "избитой и изнасилованной крымчанки", а фото оказалось американского трансвестита проводившего операцию по облагораживанию морды. Или монтаж записи "переговоров" слепленный СБУ минимум из трех разных разговоров и созданный минимум за день до событий...
Да. Российские СМИ бывает врут. Но уж не работникам украинских СМИ об этом говорить. Уж про самонаводящиеся кондиционеры, самосожженных и напоминать уже не хочется.
*
Вы уж как то подзабыли видимо что вынуждены ваши "власти" признать, что беркутовцы не причастны к расстрелам на майдане. А власти "расследуют" и молчат. И молчать будут.
*
Так что - "чем кумушек считать трудиться...".
Мистер днепр читает только укросми, где" всё хорошо прекрасная маркиза..."
Вот те то их зомбировали,на головах даже унитазов нет,а авгиевы конюшни.
А это что здесь за истерика бандеровского недоумка ? Брысь в свой схрон и дрочи от страха, повизгивая "Хто не дрочит - тот москаль" ! Но скоро придут и за тобой и воздадут по заслугам...
Уже и винегрету досталось...))) А ответ зеркальный - поменяйте местами плюс и минус в мировосприятии.
У вас просто убивают русских на Донбассе и валят пассажирские лайнеры. Да еще людей живьем сжигают, как в Одессе 2 мая. Типичная фашисткая страна.
Лучшее,что должна сделать немецкая разведка,это защитить свою канцлерин от прослушки сша.Это значит выполнять свои обязаности и прямое назначение.
МВИ
Лучшее,что должна сделать немецкая разведка,это защитить свою канцлерин от прослушки сша.Это значит выполнять свои обязаности и прямое назначение.
-------------
А что она после этого делать будет...
Если огент не выполняет свои обязанности он ликвидируется!
Если пойти на попятный, будут хлестать пуще прежнего. Это у тамошних халдеев называется "моргнуть". Да даже если бы вообще ничего не делали поперек, все бы закончилось сегодняшней ситуацией. У них без антимоний. Жить надо весело и уважая себя. Они еще нашего народа не знают. Новое поколение, напоминать надо.
Реализуемая стратегия США через Украину уже не оставляет выбора. Только и времени уже не остаётся. Новороссию терять нельзя и оставлять хунту тоже. Сегодня рассматривается вопрос о восстановлении Украиной статуса ядерной державы. Топливо на Украине есть. Ракеты тоже. А нам это надо?
Разделение на партии войны и мира неактуально потому, что нет там по факту партии войны. Они все были против не то что войны, но даже и конфронтации. Они так боялись санкций и конфискаций, что шли на уступки и предательства непрерывно. Начался парад санкций от Германии, Японии. На Донбассе благодаря их такой мудрой политике разгром. В экономике - холодная война. Ясно, что нынешняя система не может выдержать никакую войну. Способна ли она трансформироваться под влиянием угроз? Если нет, то их снесут. В общем, именно то, чего они так боялись и ради чего все сдавали, они и получили. И войну и позор. Можно не воевать, а сдаваться сразу. Можно попробовать стукнуть кулаком по столу, но они так часто блефовали с пустыми руками и отступали, что теперь будет очень трудно заставить противника поверить в очередные угрозы. Надо действовать. А с этим проблемы. Как быстро все прояснилось. Интересно, как быстро наступит развязка и катастрофа для обывателей?
Всё ПРАВИЛЬНО, как всегда, и по существу.
хи-хи...
Разделение на партии войны и мира неактуально потому, что нет там по факту партии войны. Они все были против не то что войны, но даже и конфронтации. Они так боялись санкций и конфискаций, что шли на уступки
----------------
А чем ты лучше обывателя?
Так я и есть обыватель. Именно поэтому меня и интересуют не судьба Путина или даже Украины, а масштабы и сроки катастрофы.
самое интересное в этой необъявленной войне... Вот только смерти все настоящие, увы.
Масштабы можно прикинуть. Список требований Запад озвучил. Уход с Донбасса (практически уже), вывод миротворцев из Приднестровья, возврат Крыма, выплаты Юкосу. От себя добавлю, что наверняка еще придется взять на баланс Украину, потому что ни Европа, ни Америка их кормить не будут, а решать эту проблему надо. Я все же склоняюсь к тому, что наши сейчас начнут "переговоры" о сдаче. Надеяться остается только на чудо.
хи-хи...
Так я и есть обыватель. Именно поэтому меня и интересуют не судьба Путина или даже Украины, а масштабы и сроки катастрофы.
===================
Ты хочешь выяснить умеют ли смеяться тараканы, ну да ты не одинок в этом..
Поэтому не велика потeря если терять уже нечего..правда радоваться этому не запретишь.
Где зародились и воплотились все "прелести" цивилизации - костры для ведьм, инквизиция, газовые камеры, концлагеря и сам фашизм? И откуда они расползлись по всему миру с крестом и мечом в одной руке и с бичом и петлёй в другой? Забыли? Если нет, то помните это каждый день и каждую минуту, когда слышите их завывания о желании благоденствия всему миру и каждому в отдельности!
Помнится в древности Европу похищали, но, правда, неудачно. В ближайшем будущем её надо похоронить глубоко и навсегда, потому как её наследственность неизлечима, болезнь Европы пострашнее сибирской язвы.
Некого хоронить не надо! Надо освежить кровь! Поглядишь на лица, еврокомисаров и прочей еврошолупони- сразу бросается в глаза вырождение наций, от близковидового скрещивания. Оттого и отупели, от родственных связей, земли то с гулькин нос! Не хоронить, а объединять надо, вернее им надо, с нами, в одну Россию, от Тихого и до Атлантического. И тогда, в сибирских просторах и кровь освежиться и заиграет, у выживших! Не, это гуманно, без Сибири они вымрут, от педерастии, а в Сибири, при ее расстояниях, хрен кого найдешь, придется с бабой жить,а оно и выгоднее, с хозяйственной точки хрения. Так что я не кровожаден, а за возрождение евронародов, с использованием преимуществ нашего климата. Да и газ и прочие минералы будут по российским ценам им. Сплошная экономическая выгода от вхождения остальной европы в состав РФ на правах широкой автономии. Все к тому идет, потому и воюют, политшолупонь, руками укрофашистов, знают что придется вступать, в РФ, а не хочеться, но надо. Ломаются, курвы европейские, как поляки, себя продать подороже норовят!
Хорошим католик или протестант бывает только мёртвым!
Никаких видимых изменений нет.Лавров сегодня озвучил прежнюю постыдную позицию оправдания перед западом и стремление к переговорам на Украине,которых не будет.Запад всё прекрасно знает и без наблюдателей на границе.Были-же наблюдатели в Луганске,которые сбежали от обстрелов.В любом случае виновата будет Россия,и пришло время гнать всех этих олигархов от рычагов власти,плотно заниматься безопасностью страны.И не в коем разе не сдавать Новороссию.
А чего постыдного? Что у нас только 1 гражданин погиб, а на 1 миллион, как того добивается САСШ и К ??
В немецкой разведке служат адекватные люди. Не нужно выдавать желаемое за действительное.
И в какой ты структуре, государственной, адекватных увидал? или адекватность это согласие с мнением начальника? Такие же приспособленцы, как и у нас, один хрен. Адекватные в войнах нужны, а в мирное время шаркуны, паркетные, лизоблюды. Так что не особо то рассчитывай, на евродемократию. Там несогласных тоже, только умные начальники могут терпеть рядом, для пользы дела и в ограниченном количестве. А остальные приспособленцы, нос по ветру держат, в разведке особо!И где ты там умных политиков увидал, сегодня в европе, адекватных? Не бывает такое, что неадекватный адекватных к себе приближает, ну к примеру вот как Сердюков. Умного к умных, а дураков к тоби! Он по твоему адекватный или как? А позор на всех нас, за соплежевание, по Украине.
"В немецкой разведке служат адекватные люди"
только служат на пиндостан а не на германию, поэтому это неадекватные служаки.
Кибальчиш - патриот, а плохиш- предатель, расчёт на предателей, и предлагают через гаагский суд отъём Народного достояния и передачу его плохишам.
Серьезная грызня в российских верхах из-за Украины, не слухи, а официальный доклад спецслужб Германии, наследницы Гестапо, канцлеру. Федеральная разведывательная служба (BND) установила, через перехват ел почты, телефонных разговоров и от своих агентов в Кремле, что в высшем руководстве России идет борьба между сторонниками жесткого политического курса и бизнес-элитой за влияние на главу государства. Об этом пишет Шпигель 28 июля.
Властный блок российского президента Владимира Путина во время начала кризиса на Украине был монолитным. Но сейчас по мере нарастания кризиса, в окружении Путина появилась трещина, заявил глава BND Герхард Шиндлер (Gerhard Schindler) на заседании внешнеполитического комитета бундестага. По данным Шпигель, об этом же Шиндлер говорил в ведомстве федерального канцлера на еженедельном докладе спецслужб о ситуации в мире.
По данным BND, экономические и личные интересы российских олигархов, обеспокоенных и недовольных санкциями ЕС и потерями зарубежных активов, вскоре могут возобладать над политическими, и бизнес-элита попытается остановить или сместить президента, сообщает издание. Ранее министр экономики и вице-канцлер ФРГ Зигмар Габриэль (Sigmar Gabriel) заявил, что штрафные меры должны затронуть, прежде всего, олигархов, и призвал ЕС заморозить их счета и аннулировать выданные ранее въездные визы. Санкции вводятся не абы как, а целенаправленно чтобы вызвать раскол российской элиты, не следует европейцев рассматривать как дурачков-фашистов 41г.
Из-за бабла маму родную продаст бизнес-"элита"... )))
Ну и что. Среди западной элиты тоже всё трещит.
А вот подлость и ложь не добавляет веры ни немецкой разведке,ни госдепу США.Поэтому мгновенное разоблачение лжи и подлости США в международной политике нужно усилить многократно с предоставлением фактов и только фактов.
А ситуация такова,что наши бизнес-элиты наживая свой первоначальный капитал слишком не напрягались поэтому среди них такого расслоения как на западе и далее,где отношения формировались столетиями.Как кто-то говорил,во где собака порылась, из этого следует вывод,в Как говорят всё хорошо,что хорошо заканчивается,однако вернёмся к нашим баранам.
России один элит с его приближением и теперь всё зависит от его личных отноений с лидерами запада и ещё,господа-элиты посмотрите трезво на ситуацию Россия очередного дефолта не выдержит ведь всё потеряете,вложитесь сейчас по максимуму в экономику России.
сторонники как мира, так и войны пусть благодарят Путина за то, что он в своё время перевёл стрелки с них на чиновников...
Верховный комиссар ООН по правам человека заявила, что крушение самолета Malaysia Airlines в занятой сепаратистами восточной Украине может расцениваться как военное преступление.Госдепартамент США в воскресенье опубликовал спутниковые снимки, на которых, как утверждается, есть доказательства того, что российские войска ведут ракетный и артиллерийский обстрел восточной Украины через границу.
По словам американских экспертов, на снимках, опубликованных в составе четырехстраничного документа, видно, как ракетные и артиллерийские установки ведут обстрел с российской территории.
А еще наши танковые пушки стреляют на 100 км! Ты физику видать как амеры из госдепа учил, под косячек, из конопли!
самолет отклонился по указанию от укропских дисптечеров и встретил свою гибель. Военный самолет ввс укропии чего иам делал? - вина этим уже доказана и укропия полностью виновата.
военное преступление украины, направившей гражданский самолет в зону боевых действий, где ему угрожала смертельная опасность.
На что рассчитываешь убогая? Здесь такая глупость не прокатит.
В Сети был подробный разбор этих снимков. Исходя из ширины этих механизмов применительно к ориентирам местности и расположении их на поле, выяснилось, что это - просто трактора на уборочной.
Слышь, а я еще помню как на танках пахали, правда без башен, Т-34. Прицепили плуги к танкам и вперед, на украину, мол поле перепутал, границы не заметил, оно же танк, нехрена не видно, механнику, вместо окон щелки! Со спутника звездочки на погонах видать было, еще лет 30 назад, а сейчас помутнела, оптика, почто-то!
Деградирует западная наука и техника, прям внаглую! Вместе с мыслью. Даже 40-50 лет назад такой хрени не несли, евроамериканцы, как сейчас. Понабирались тупости от укрофашистов, видать, и не в адеквате.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.