Сколько Россия будет заигрывать и угождать своим явным ярым врагам. Эта политика еще при Горбачеве, Ельцине и Медведеве поставила ее на колени перед все миром и на грань полного уничтожения. Неужели ничего не изменилось и мы опять открываемся западу: "Уничтожайте нас пожалуйста".
политолог
Сколько Россия будет заигрывать и угождать своим явным ярым врагам. Эта политика еще при Горбачеве, Ельцине и Медведеве поставила ее на колени перед все миром и на грань полного уничтожения. Неужели
==============
Да они только и ждут этого, определення мудрость заключается в том что вековую брутальную машину валят , человеческим достоинством..
А если им уподобляться, то они тебя в этом деле сильней и опытней...
А вот человеческого у них нет ничего..
Мякенько как-то. Это ж проститутки. Гнать их в шею.
Будут ждать пулю?
Наш МИД, очевидно, безумно рад? Однако, не следует забывать кому служит ОБСЕ. Отчеты об осмотре российских пограничных пунктов уже отпечатаны и лежат в портфелях этих особ. И там нет никаких упоминаний о повреждениях, замеченных на этих КПП.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.