Почему тогда говорят, что вся Российская граница под контролем Новороссии?
Или, груз решили направить через басурманскую границу?
Почему боится ВВП, признать Новороссию, как независимое от киевской шпаны государство? Россия, теперь уже и на это права не имеет?
Одним словом - сурковщина!
Наверное ждут сообщения синоптиков, когда выпадет "град" на Украину и очистит дорогу?
Позорище несусветное! А вроде в руководстве России приличные люди...
Но, оказывается, не могут просчитать ситуацию даже на 2 шага вперед.
Чего ожидали, что Порошенко сам ворота откроет?
в самом деле....?
А что вы хотели.
Разве не знали по предыдущему что так будет?
ПИАР!ПИАР!ОДИН ПИАР!
К Жириновскому у меня больше уважения чем к президенту.
Вот такие пироги
Там люди от голода погибают, а тут как мышки на границе застряли, беспомощные вы ненаши.
Это уже маразм. Где красный крест, где шум из каждого динамика. Тиииишиина. Я думала там уже всё привезли. Ан нет, пока ВВП пинка под зад либерасам не даст, так и будут саботировать всё , в том числе и помощь.
Либералов в отставку!
Жаль. Россия в очередной раз демонстрирует свою беззубость. Кого мы пытаемся убедить в приверженности букве международного права? Оголтелую свору фашистских государств во главе людоедами США? Этих "крыс" мы ни в чем не убедим. Тогда остаётся убеждать ИГ Ирака или африканские племена Сомали и Южного Судана? Тоже глупо. Остаются страны БРИКС и Таможенного Союза? А между тем там, в Новороссии, русские люди на гране жизни и смерти. России надо не грузовики с мукой посылать в первую очередь (хотя и это необходимо), а признавать Новороссию и вводить миротворческие войска. Семь бед один ответ. Пусть эти крысы сунуться.
Новый российский гуманитарный конвой застрял на границе/-И чо!!! ??? Незнаете что делать? Звоните Обаме, Меркель, Порошенко, может они разрешат.
причин по которым эта помощь стоит у границ днр и лнр нет
ведь это границы нынешних республик
и путин это признаёт в своих пунктах перемирия
ну а киев не пропустит эту помощь
потому что уже через несколько дней начнёт наступление
которое для ополчения может оказаться смертельным
а командиры ополченцев просто сдали свои войска в минске без боя
и опять командиры ополчения попались на уловки путина
ну ведь сша и ес чётко дали команду путина сдать ополчение
и тогда они отменят санкции
и путин сдаст вас ребята с потрохами как это делал не раз в чечне
ЧУШ Путину чихать на ес и американцев
Зато ее не чихать на Путина. Ха
и на ополченцев.
Прежде чем писать, надо быть в теме. Почему Вы нападаете на командиров ополчения? Что значит «командиры ополченцев просто сдали свои войска в Минске»? А они там были? Их туда приглашали? Найдите и прочитайте интервью комбрига Алексея Мозгового, одного из командиров ополчения. Он говорит, что Новороссию сливают политики, что это перемирие нужно Киеву для перегруппировки сил, что с ними никто не советуется. В Минске итоговые документы от Новороссии подписали руководители Донецской и Луганской областей, а не военные.
Нужно срочно организовать на границе перевалочную базу и перегрузить на транспорт пришедший из Новороссии. Лучше на автобусы. Иначе, скорее всего уже не выйдет.
Да, не будет рекламного сюжета, но будет реальная помощь.
Ждать согласия от хунты безполезно.
Нужно было разрешение на передачу гумпомощи подписывать пакетом, как условие перемирия.
Чистоплюйство на войне жестоко наказуемо...
Договариваться о мире должны профессионалы не менее честные и опытные, чем профессиональные военные создавшие условия для таких переговоров, иначе выйдет так как вышло.
Украина - воюющая против ДНР сторона и она никогда не даст разрешение, что теперь людям в ДНР и ЛНР умирать с голоду что-ли?
Без Ахрутина не обошлось! Сам себя облопошил.
Дожились, впрямь как племя негров их глухой Африки. В состав колонны "Панцырь", "С300" и бронетехнику. Над колонной штурмовики и в добрый путь...
А ежели НАТО взвоет, так всё по международным законам принятым США.
Завидовать приходится Обаме, ни у кого не спрашивает, бомбит всех. Примеров полно.
А почему прохождение конвоя согласовывают с Киевом, а не с ДНР?
Еще бы с Барабамой согласовали
После слива Новороссии в Минске и некоторого разочарования своего электората, у ВВП появился редкий шанс признать её именно в связи с гуманитарной катастрофой. Тем самым он докажет, что его весенние посулы не оставлять русских в беде - не пустой звук, а значит, укрепит позиции своих сторонников перед сентябрьскими выборами. Санкции же всё равно будут - как бы он от них не увёртывался.
Потому что Россия не признала ДНР...
надо же, магия какая
Теперь нервишки с ОБСЕ потрепят,приемов тут куча.Догворы до одного
места.
ну поехали
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.