да да да да, а еще умыкнутые в 90-е годы трудовые сбережения вкладчиков явно позабыл.... .
Может ли гайдаро-чубайсович, каким являлся Улюкаев, переродиться, стать патриотом и государственником, отказаться от либерального экстремизма и предписаний "вашингтонского консенсуса"? Хотелось бы надеяться, что это действительно произошло, но судить надо не по словам, а по делам.
Пенсионная система при существующей мировой КФС (кредитно финансовой системе) ни в одной стране не совершенна. Сколько денег в фонд не собирай, куда только не вкладывай (это по сути банковский вклад) в любой момент ФРС их может тупо по бандитски хлопнуть. Учите коллеги Экономическую Азбуку Ефимова.
иногда улюкаев говорит умные вещи
но делая подобные заявления
он видимо не долго продержится на своём посту
ну не любит наш ... всеми любимый правитель
чтобы кто либо критиковал его работу
ну ведь мы все хорошо живём ребята и нам ничего не надо
кончали ВУЗ заочно-заушно, коли не можете себе найти дополнительную подработку. Поразительно. Гастарбайтеры в том числе и пенсионного возраста находят работу, а российские пенсы живут на одну пенсию и скулят, что маленькая. дякую тоби, боже, що я москаль
давным-давно необходимо было бы освободить от этого поста...Подпиндосник, однако...
Ага! И денег тоже.
"Нам хлеба не надо - работу давай!" (с)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.