а почему не награждают погибших солдат на Донбассе?
во Владивостоке (Казачий полк МП).
Тоже так купался, но все выплыли. А за патроны и гранаты пришлось заплатить. Автомат не бросил, плавал с ним. БТР позже вытащили тросом.
А почему без фамилий? Без городов? Чтобы можно было помочь и поддержать родных?
Упокой, Господи, души новопреставленных воинов, жизни отдавших за други своя и сотвори им вечную память.
Вынужден напомнить,что подвиг--это следствие,причиной которого является преступление;никакими наградами не вернуть погибших героев,а вот предотвращение преступлений,в результате которых,приходится совершать подвиги-- прямая и святая обязанность всех командиров и всего руководства нашего отечества!
Как у нас говорили, - подвиг одного это следствие недоработки или ошибки другого. Но это не умаляет подвига.Вечная память и благодарность.
Жалко ребят... Но тем и сильна была всегда Русская Армия - Сам погибай, а товарища выручай!
Пока в стране есть такие герои-Россия непобедима.Вечная слава ребятам!!! Их родные могут гордиться ими.Есть такая профессия-Родине служить.
Подвигам и героизму всегда предшествует чье-то разпильдяйство.
ну желательно чтобы вы прочитали то что я написал
а вообще чтобы вы знали
когда награждают человека за спасение другого человека
то это значит
что спасают .. тех кто должен был обеспечить безопасность
тех кто погиб
вот и наше государство сразу наградило погибших
чтобы создать впечатление у народа что это и есть забота государства
а вообще иногда нужно думать а не писать то что вы не поняли
да и для вас 304045
вы скажите кто это мы и сколько вас
мы это никто
и точно так же когда всё принадлежит народу в нашей стране
а этого никогда не было и не будет
Мы выиграем любую войну.
Вечная память таким ребятам! На таких, как они, вся страна держится!
Вечная память истинным товарищам и воинам.
Пипец какой-то. Неужели, при высадке из десантных кораблей, нельзя обеспечить экипажи автономными дыхательными аппаратами? На фейерверки в России, по поводу и без, денег больше тратится. Соболезнование родителям, парням, земля пухом.
Русский героизм - сам погибай, а товарища выручай. Это пример возрождения нации. Уходит в прошлое идеология отщепенца ЯКОВЛЕВА и его приспешников... Безумству храбрых поем мы песню. Вечная им память!
Героям слава!На таких героях держалась,держится и будет держаться Россия.
Суворов на века бросил русским клич;Погибай,а товарища выручай!
На том стоит и стоять будет русская земля!
Америка,учись!
а у нас только мёртвых уважают
или просто как это обычно и бывает
погибших награждают (ну потому что это дешевле)
а вот если вы остались калекой
то вы не получите ничего (потому что не сдохли )
и очень многие калеки живут в нищете
и точно так же живут наши ветераны войны
им повезло выжить
и они так и ждут от государства квартиры и льготы
а государство ждёт пока они не сдохнут в этих скотских условиях
лицемерие вот основа правления наших правителей
За 2012 год погибло трое российских военнослужащих, собственными телами накрывавших взрывные устройства, чтобы спасти своих товарищей по оружию. Двое сделали это в боевой обстановке. Комбат майор Сергей Александрович Солнечнеков накрыл своим телом гранату, неудачно брошенную на полигоне солдатиком, фактически спасая его и других бойцов. За три-четыре секунды отведенные жизнью, им гарантировано не пришла в голову подобная галиматья. Дабы не нести впредь ахинею, следует для начала ознакомиться хотя бы с 5-ФЗ «О ветеранах».
Очень нехороший пост.Неприятный, нечестный.Не знаю как еще назвать.Ветераны войны сейчас получают весьма неплохие пенсии и льготы. Не знать об этом Вы не можете.Значит сознательно лжете.Да на местах чиновники могут что-то зажимать.Например жилье.Но что сделал лично ты, чтобы помочь хоть одному ветерану и чтобы предъявлять кому-либо претензии..
Так и бейтесь за ветеранов, за калек, про которых знаете ЛИЧНО, с бюрократами и инстанциями, прессу подключите, соц.сеть (хотя, у вас наверное и друзья такие же болтуны). Сами помогите им.
Можно привести 3 примера где по другому. Деталей побольше! Наши ветераны живут нормально, а вот ваши. Кто они, ваши ветераны, товарищ русофоб? Не хотелось бы мне оказаться с вами в этом БТРе, ибо пришлось бы спасать ВАС, или ВЫ бы бросили всех.
Разве Вы не знаете, что на первом месте-честь! На последнем-любого вида корысть. В этом сила русских.
Если твой товарищ будет погибать,то ты только о наградах думать будешь?
Да, жаль ребят, гибнут на учениях. Почему у нас на вооружении находятся такие ненадёжные десантные корабли, что технику смывает волной?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.